Куплю 2-х комнатную квартиру.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#1: Куплю 2-х комнатную квартиру. Автор: dail СообщениеДобавлено: Ср Апр 19 17:21:05 2006
    —
Привет.

Хочу поселить свою бабушку и маму в вашем городе.
Поэтому куплю 2-х комнатную благоустроенную квартиру в хорошем состоянии. Желательно местоположение получше (близко магазины, аптека, поликлинника или больница и т.п.) и поблагоустроеннее. Первый и последний этажи не предлагать.
Готов заплатить от 12 до 18 тыс. $ в зависимости от состояния квартиры и местоположения.

Я не перекупщик, я реальный покупатель, поэтому хотелось бы и предложения получить реальные.

Предложения можно писать сюда или на почту dail@mail.ru

Кстати, Ржевчане, а какие районы у Вас считаются хорошими? Как вообще город? Чем живет? Какие основные проблемы в городе? По сравнению например с Торжком или Вышним Волочком лучше?

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

#2:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Чт Апр 20 0:54:28 2006
    —
насчет квартиры пока помочь не могу, но пару строк о городе - это можно))
Вообще город нормальный))))
Живет как и все провинциальные города, вернее не живет, а выживает. А насчет проблем - посмотрите тему "Поговорим о мэре"(http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=273) и похожие. Проблемы опять же как и у всех - низкий уровень жизни населения, кучи мусора, ужасные дороги и т.д.. В Торжке и в Вышнем Волочке был только проездом, поэтому сравнивать не могу, но , думаю, что принципиальных отличий нету.
P.S. Посмотрите фотографии - в фотогалерее их много.

#3:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 20 14:09:26 2006
    —
dail писал(а):
Желательно местоположение получше (близко магазины, аптека, поликлинника или больница и т.п.) и поблагоустроеннее.

За такую придется побольше отдать. В новом доме (что у ДК) 2 комнатная квартира стоит от 25.
В районе Краностроения, за вашу сумму можно только однушку купить.

#4:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Чт Апр 20 14:48:33 2006
    —
Pashtet

Мда.... Почитал немного... Не особо порадовало... Хотя наверно правильно, так живут все малые города России...

SAVVA

Спасибо за ценную информацию. Хотя удивлен... У Вас есть стройки? Т.е. новые дома все-таки потихоньку строятся?
А на вторичном рынке, сколько примерно двушки стоят в приличных районах?

#5:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 20 15:02:51 2006
    —
dail
Стройки есть. Усиленно строятся вояки. Хотя про качество жилья и возможности его приобрести не могу ничего сказать.
Упомянутый мной дом один из самых новых. Последняя очередь (дом сдавался частями) сдана около года назад. Вид из дома, если окна будут на Волгу чуть получше чем вот здесь http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=120&start=195 (там где Pashtet выкладывал фотки стадиона Горизонт)
Двухкомнатные в доме газовиков, что в другом районе от 32 без ремонта. Но дом только сдали и вряд ли те, кто получил там квартиры будут их продавать в скором времени, так как большинство получило квартиры под ссуды.
На вторичном рынке в районе Садовой двушка думаю будет стоить от 20 в зависимости от состояния (худшее пятиэтажный панельный дом.) А так в этом районе в основном кирпичные и пяти- семиэтажные дома. В районе Пентагона квартиры дороже будут может на пяток тысяч, но опять же все зависит от того, кто и в каком состоянии продает.
В районах "похуже" хотя кому как цены меньше где-то на 3-4 тысячи, но и это относительно.
Но в других районах старые дома, в основном Хрущевки.

#6:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пт Апр 21 13:53:23 2006
    —
Понятно, отчего цены на недвижимость растут в Москве. А почему во Ржеве?

#7:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 21 14:03:49 2006
    —
VIA

По тем же причинам (конечно с оговорками)
Спрос превышает предложение Smile

#8:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Пт Апр 21 14:13:43 2006
    —
Coach

Откуда спрос, если Вы все жалуетесь на зарплаты? Откуда деньги на покупку квартир???

#9:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 21 14:28:26 2006
    —
dail
Ржевитяне квартиры не покупают, они их продают.
Кроме того, это скорее всего относится к тем, кто получил квартиры.
Те у кого есть деньги строят небольшие домики по Волге, метров так по 500.
А покупают известно кто, Москвичи, приезжие с севера и другие.

#10:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 21 14:47:02 2006
    —
dail

1. Денег много не бывает, вот и жалуются на зарплату.
2. При стоимости двухкомнатной квартиры, соответствующей 2-3 новым "десяткам" деньги можно найти.
Спрос в основном на 2-ки, т.к. потребность испытывают в основном молодые семьи (~25 лет каждому из супругов).

#11:  Автор: tanushaОткуда: Орел СообщениеДобавлено: Сб Апр 22 10:26:35 2006
    —
Подскажите, а какова приблизительная стоимость квартиры двушки (смежной) в 5-этажном доме, требующей ремонта, 3 этаж в районе бывшего магазина "Товары для женщин". Хочу продать.

#12:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Сб Апр 22 20:27:11 2006
    —
tanusha

Куплю! Хорошо бы получить подробнее описание квартиры, района, вообще здорово было бы сфоткать квартиру, дом и район в ближайшей округе.

Правда, народ, скажите сколько реально будет стоимость такой квартиры.

#13:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Апр 22 21:36:25 2006
    —
dail писал(а):
Правда, народ, скажите сколько реально будет стоимость такой квартиры.

Больше 10 не дал бы. Но все надо смотреть. "без ремонта" может быть совсем убитая, тогда еще столько же надо вложить в ремонт минимум. год назад на Алексеева помнится продавалась за 8, тоже требующая ремонта. Без личной оценки жилья о цене говориить трудно. На Ленина и в Окрестностях весь фонд практически от 30 лет и старше, за исключением нескольких домов.

#14:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 11:23:49 2006
    —
Я могу половину двухкомнатной квартиры продать.
На кранах.
Из расчета -20 тыс квартира- целиком.
Захочет ли совладелица продать - говорить с ней надо.
Я не во Ржеве живу -буду там дня через три.
Тогда поговорю с ней. Может она тоже захочет

#15:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 14:08:04 2006
    —
smolanka

Такие обрубки за такие деньги не интересуют.
Нужна полная 2-х комнатная квартира, можно без ремонта (ремонт сам сделаю) с соответствующей ценой.

#16:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 14:57:43 2006
    —
И что так сурово?!
Вежливей не получается?
Не интересует, можно было бы и не отвечать.
Обрубок-не обрубок, а 1/2 доли квартиры стоимостью в 20 тысяч естественно продавать за половину стоимости.
Я же не комнату в коммунальной квартире продаю.

#17:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 15:04:06 2006
    —
smolanka

Ой, извини, на самом деле не хотел обидеть или что-то еще в этом духе!
Просто так получилось написать. Сорри еще раз.

#18:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 15:57:47 2006
    —
dail писал(а):
smolanka

Ой, извини, на самом деле не хотел обидеть или что-то еще в этом духе!
Просто так получилось написать. Сорри еще раз.


Миру-мир! Laughing

#19:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:28:40 2006
    —
Basile писал(а):
Больше 10 не дал бы. Но все надо смотреть. "без ремонта" может быть совсем убитая, тогда еще столько же надо вложить в ремонт минимум. год назад на Алексеева помнится продавалась за 8,

Вынужден не согласиться, цены растут не по дням, а по часам.
цен в 8 тысяч сейчас в городе нет, я имею ввиду благоустроенные квартиры, там где есть вода горячая и холодная.
Предложенная квартира пользователем tanusha на первый взгляд должна потянуть в район 15 тысяч с увеличением в зависимости от состояния.
Требуется ремонт - такое емкое понятие, что в него можно вложить очень много от полного капитального ремонта после пожара и кровавой оргии, до косметического в виде переклейки обоев, штукатурки, покраски стен.
Дома в районе старые, но близость рынка, невысокий этаж вполне приемлемы. Как с коммуникациями в этом районе не знаю.

Тут еще вроде наш модератор помещал объявление. За 5 этаж в том районе тоже думаю будет около 15 и выше. Надо смотреть состояние.
В районе Кранов однокомнатные квартиры начинаются от 13, двушки от 18-20, в новом доме продают и покупают за 28.

#20:  Автор: OK СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 12:13:29 2006
    —
Какой ужас! Ну и ценнички там у вас стали! Моя свекровь продала 3-хкомнатную квартиру на Ленина год назад за 13. Успокаивает одно, что продала моим же родственникам. Если я захочу её смерти - скажу сколько стоила квартира реально.

#21:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 12:26:51 2006
    —
Мда уж.. ужас!

Ок, поднимаю планку на уровень 15-20 тыс.$ за 2-ку...

Только похоже не так много народу бывает на этом сайте и реальные предложения здесь встретить сложно...

Может кто подскажет телефоны ваших нормальных агенств недвижимости.?

#22:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 12:43:03 2006
    —
*****


Насколько я знаю, агенств всего два.

За подбор они очень немного берут. порядка 300 дол.
Так я слышала.

#23:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 12:53:21 2006
    —
smolanka


Отлично, это недорого. Телефончики есть?

#24:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 13:36:13 2006
    —
OK
Год назад были цены другие. Осенью подскочили очень сильно.
Телефонов агенств недвижимости не знаю, как впрочем не слышал ничего и про сами агенства.
По собственному опыту знаю, при продаже квартиры покупатели находятся сами собой.
Достаточно только просто упоминуть старушкам Smile у подъезда что подумываешь об этом.
Много объявлений в газетах.

#25:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 14:05:19 2006
    —
SAVVA

Ага, мне нужно ехать из Москвы, чтобы просто пообщаться с бабльками в надежде, что какая-нибудь из них что-нить знает?Smile Это ж сколько мне нужно ездить и шляться по городу и болтать с бабульками?Smile Прям представил эту картину в реалеSmile)
А никого нельзя попросить выписать сюда несколько предложений из последних газет???

#26:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 14:29:53 2006
    —
dail
Я же не предлагаю вам туда ехать. Я просто сказал, что у многих покупатели находятся через другие источники, исключая объявления.
Поэтому обращаться в агенства (опять же ничего про них не слышал) люди будут только в тех случаях, когда не могу продать по каким либо причинам сами. Сервис в городе не развит, не привыкли люди в этому, да и публичность у нас ни к чему. Преступность высокая. (Продаешь квартиру, значит скоро будут деньги, город маленький вычислить не сложно.)
Попробуйте действительно обратиться с просьбой к местным. Можно попробовать обратиться в газету.
Либо самому опубликовать объявление. Пусть вам звонят, это более перспективно.

#27:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 14:31:38 2006
    —
SAVVA


УжасSmile Еще и бабки могут отобрать при покупке???Smile)) У вас там что, зона?Smile))

#28:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 14:35:25 2006
    —
dail
Не так всё просто. Вероятность того, что Вы сидя в Москве найдёте что-то подходящее мала. Всё равно квартиру надо смотреть. Тем более, что ремонт может составить 50% её стоимости.
Планку поднимай-не поднимай, а цены диктуют продавцы.

#29:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 14:43:09 2006
    —
dail писал(а):
Ужас Еще и бабки могут отобрать при покупке???)) У вас там что, зона?))

Зона есть Smile))
Бабки никак не отобрать, если делать через банк.
Все просто. При покупке деньги закладываются в банковскую ячейку, вам все равно документы (свидетельство о собственности) на квартиру могут дать только после проверки.
Поэтому бабки продавец получит только тогда, когда у вас будут на руках документы, вот и все.
По другому ИМХО делать вообще не стоит.
В Москве это уже норма, для Ржева не знаю.

#30:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 16:43:48 2006
    —
Coach

С удовольствием выехал бы на просмотр, НО предложений нет!

SAVVA

Ох уж эти ячейки... С ними столько гемороя... Я готов был передать из рук в руки...

Вот беда-то и деньги есть, и купить нечегоSmile))

#31:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 16:50:47 2006
    —
dail писал(а):


Вот беда-то и деньги есть, и купить нечегоSmile))

25 сразу предлагайте

#32:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:02:43 2006
    —
dail
Ага из рук в руки передадите, а потом вам свидетельство о собственности не выдадут, что будете делать.
Если вам денег некуда девать, то можете их мне отдать, я вам даже устрою просмотр и покупку квартиры с передачей денег из рук в руки.

Слишком рискованно в нашей стране совершать такие сделку с недвижимостью, хотя как известно. риск благородное дело.

#33:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:03:15 2006
    —
Coach


Ок, 25, но в хорошем состоянии: въехал и живи.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

SAVVA


Нет, деньги после свидетельства, на сколько я знаю, там еще актом все это закрывается, без которого свидетельство не действительно.

#34:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:07:58 2006
    —
Ага, а кто вам на это пойдет то.
Тогда максимально рискует тот, кто продает.
Вы получите свидетельство, а денег не отдаете, и что?

#35:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:15:59 2006
    —
SAVVA

А он не подписывает акт передачи. И все.

И потом, свидетельство можно передавать из рук в руки вместе с деньгами, в присутствии нотариуса и свидетелей стой и другой стороны.

#36:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:22:32 2006
    —
Свидетельство выдают вам в государственной конторе. И никакого отношения к этому бывший владелец уже не имеет.

Последний раз редактировалось: SAVVA (Вт Апр 25 18:15:14 2006), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:23:53 2006
    —
SAVVA


Ок, пусть будет ячейка и 25 тыс. за хорошую квартиру, валюту тоже на выбор продавцу, хотя мне удобнее $.

Уже на все согласилсяSmile Капризные какие вы всеSmile

#38:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:26:32 2006
    —
dail писал(а):

Уже на все согласилсяSmile Капризные какие вы всеSmile

Это только начало Very Happy

#39:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:38:37 2006
    —
Coach

Ужас какойSmile

Правда народ, неужели ни у кого нет сканера и возможности, отсканировать пару последних ваших газеток с предложениями недвиги и выслать картинки мне...?

#40:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:39:27 2006
    —
dail
Дело обстоит так.
Вы заключаете договор на куплю продажу.
В договоре указывает каким образом осуществляется хранение денег в банке.
Свидетельство о собственности жилья выдает государственная регистрационная палата, после того. как проверит ваш договор, на это происходит приблизительно месяц времени.
Все это время деньги лежат в ячейке.
Причем банк может выдать деньги только при предъявлении свидетельства о собствености в оригинале, и соответственно деньги продавец может забрать только в том случае, если свидетельство у вас.
Если вам отказывают в регистрации собственности, то, соответственно деньги вам, а квартира остается за продавцом. Все пункты и ньюансы прописывают в договоре.
Усе готово.
На самом деле есть двухкомнатная квартира в новом доме у ДК с ремонтом, готовая к заселению, но вроде продавец хочет 30 штук.
Квартира новая, никто не жил, отремонтированная после получения и ждет продажи. Вид из окна - обалденный.
Интересует?


Последний раз редактировалось: SAVVA (Вт Апр 25 17:42:32 2006), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 17:41:56 2006
    —
SAVVA


УЖЕ 30? Shocked

Блин, многова-то. На 30 у меня до фига предложений тоже в новостройках, со всеми удобствами, ремонтом, стеклопакетами и т.п.... и даже не в Ржеве..

#42:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:04:17 2006
    —
dail
Это не мои цены, цены продавца.
Поторгуетесь

#43:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:20:43 2006
    —
SAVVA


Так так, слушай, а скажи поточнее район, улицу, я хоть по карте посмотрю... И вид из окна абалденный на ЧТО?
Да и этаж какой???

#44:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:25:10 2006
    —
Вид из окна - такой, какой я приводил чуть выше на примере фоток Pashteta, только лучше.
Этаж правда высокий Smile девятый. Но лифт еще ни разу не ломался Smile))) В доме живут видные люди Smile
Район стадион Горизонт на горе, не знаю есть ли на карте это.
Это перекресток Большевитской и Пионерской, на карте-схеме это в правом нижнем углу.
Вид на весь старый город Smile Рядом почта, есть небольшие магазины, аптека, до транспорта 5 минут пешком.


Последний раз редактировалось: SAVVA (Вт Апр 25 18:30:48 2006), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:27:45 2006
    —
SAVVA


Так Паштет, Паштет... Здесь на сайте в фотогаллереи? Сейчас посмотрю...
Название улицы есть???Smile

А лифт это хорошо... я просто не расчитывал, что у вас в таких городах ставят лифтыSmile))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Паштета нашел, фотки видов не нашелSmile

#46:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:32:18 2006
    —
dail
Не в фотогалерее, а в теме Победа будет наша, на последней странице обсуждения.

#47:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:57:06 2006
    —
SAVVA

На схеме перекресток нашелSmile
А у Паштета... это не те ли, что показывают какие-то обшарпанные стадионы, Горизонт и Локомотив???

#48:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 8:44:51 2006
    —
dail писал(а):

А лифт это хорошо... я просто не расчитывал, что у вас в таких городах ставят лифтыSmile))

На самом деле их и не ставят. Это единственный дом, где он есть. Народ сначала даже и не знал что такое лифт. Ходили смотреть на диковинку. Понравилось. Теперь дом считается элитным. Laughing

#49:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 9:58:52 2006
    —
Coach
Ну зачем же человека пугать, лифты ставят во все девятиэтажные дома.
Лифт вполне современный, дому чуть больше года.
Ну и не надо уж говорить, что это диковинка, лифты есть и в домах семидесятых годов постройки. Laughing
Хотя как я уже говорил, ехидство - самое светлое чувство Smile)))
dail
Ну не надо уж так - обшарпанные. Весна же, грязь. Даже лужники не лучше выглядят в это время.
Ну и съемка проводилась не с самой лучшей точки, даже сказал бы совсем не с той точки.
Летом там замечательно. Ну и Зимой тоже.
В принципе, если есть интерес, то могу попытаться на праздниках попросить сделать фотосессию.

#50:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 12:38:01 2006
    —
SAVVA

Слушай, я тут подумал, возможно смогу на эти выходные (праздники) появиться в Ржеве. Возможно было бы договориться с тем, кто продает хату на встречу, показ и обсуждение цены?

#51:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 12:55:30 2006
    —
Может и возможно, узнаю, если действительно есть интерес.
Если что контакт скину в личку.
За посредничество денег не прошу, но принимаю Laughing

#52:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 13:19:58 2006
    —
SAVVA

Интерес есть, хотя без торга наверно ничего не получится, если конечно я после просмотра в обморок (в хорошем смысле) не упаду и не захочу взять за любые деньгиSmile Т.е. если там все действительно супер круто и я не увижу проблемных мест в квартире, местоположении и т.п., то понятно дело искуственно просто так я не буду занижать цену. Я не такой.

А где здесь личка? Может просто мне на e-mail? dail@mail.ru

Погоди делить шкуру неубитого медведя. А вот если бы ты хату нашел за 15-20 тыс. и сделка состоялась бы, то нет проблем, поощрение было бы гарантировано, как минимум в пределах упоминаемых тут 300$.

#53:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 14:15:56 2006
    —
dail писал(а):
А вот если бы ты хату нашел за 15-20 тыс. и сделка состоялась бы, то нет проблем, поощрение было бы гарантировано, как минимум в пределах упоминаемых тут 300$.


Заманчивое предложение. Поищу Smile))
А личка - это написать личное сообщение. На почту придет сообщение, что у вас новое ЛС.
Торг дело наживное. Хотя действительно цены быстро растут.
Но согласен 30 штук за Ржев уже многовато, но ничего не поделаешь.

#54:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 15:16:00 2006
    —
SAVVA

Да, с личкой разобрался, не думал, что на сайте не самого большого города будет предусмотрен мини-ящик для личных сообщений.
Кстати молодцы программеры, кодеры, дизайнеры, сайт в принципе ничего.

И еще кстатиSmile Все что связано с Ржевом уже столько раз меня удивилоSmile

#55:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 15:23:28 2006
    —
dail
Отписал вам сообщение, по возможности ответьте.
А вообще, несмотря на наше ворчание Ржев хороший город. Для родителей очень даже ничего.
Тут даже кто-то из пользователей, VIA вроде участочек под обработку в хорошие руки предлагала.
Вообщем при соответствующем подходе можно приятно удивиться.
Вашим же родителям плохие дороги не особо помеха, то что на коньках негде покататься думаю тоже (хотя может кто и догадается следующей зимой деньги с пола поднять).
А для бабушки по выходным даже можно на танцы походить. Летом ококло ДК, что под окнами дома танцы под духовой оркестр. Забавно даже понаблюдать, а поучаствовать будет даже приятно. Smile

забыл сказать, дом кирпичный, а не панельный.

#56:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 15:53:26 2006
    —
SAVVA

Да, обязательно отвечу.

А откуда у тебя (кстати ничего, что я все на Ты, а ко мне на Вы? Вообще я люблю простое общение, так что ко мне тоже можно на ТЫ) столько информации о доме и внутреннем обустройстве?Smile Сам живешь в этом доме?Smile

#57:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 16:14:41 2006
    —
dail
Можно на ты,
да я просто так говорю вы, как то привычка.
А знаю о доме, потому что живу рядом, даже немного принимал участие в его отделке, электропроводку пару минут проводил Smile)) подменял человека Smile
была возможность там урвать квартирку, но не воспользовались по доброте душевной.
И вообще мне дом нравится, особенно вид.

А так просто на работе делать нечего Smile

#58:  Автор: dail СообщениеДобавлено: Чт Апр 27 12:45:43 2006
    —
SAVVA


А что, личный ящик через день вычищается???

#59:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 28 13:59:33 2006
    —
dail
нет, не вычищается, у меня много чего хранится Smile
может нажали удалить?

#60:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пт Апр 28 19:08:59 2006
    —
SAVVA писал(а):
dail
Тут даже кто-то из пользователей, VIA вроде участочек под обработку в хорошие руки предлагала.
Вообщем при соответствующем подходе можно приятно удивиться.


И до сих пор предлагаю.

#61:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Чт Фев 22 21:11:23 2007
    —
кто-нибудь знает какие цены сейчас на двухкомнатные квартиры?

.

#62:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Пт Фев 23 17:42:23 2007
    —
Значит никто не знает?

Пожалуйста, может у кого под рукой газета есть - взгляните хотя бы ориентировочно.
Я из другого города - а местных газет а инете нет.


Мне надо срочно продать квартиру ва Ржеве.
Хоть на какую сумму можно рассчитывать?


.

#63:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Фев 23 20:58:02 2007
    —
25 - 35 килобаксов в зависимости от района и состояния

#64:  Автор: smolanka СообщениеДобавлено: Сб Фев 24 12:57:59 2007
    —
SAVVA писал(а):
25 - 35 килобаксов в зависимости от района и состояния


Савва! Спасибо Вам боьшое!

Килобаксы - это Вы сами придумали или я от жизни отстала ?
Прикольно звучит!
Можно взять на вооружение?

.

#65:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Фев 25 0:54:05 2007
    —
Пользуйтесь. Wink
Ибо не мое.



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info