Автомобили в кредит!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#31:  Автор: vit789 СообщениеДобавлено: Пт Авг 4 23:48:24 2006
    —
Траст- банк

Комиссия за обслуживание 0,7% от суммы кредита ежемесячно для Москвы, МО и Санкт-Петербурга
0,9% от суммы кредита ежемесячно для остальных регионов

Процентная ставка 11,9% годовых в рублях для Москвы, МО и Санкт-Петербурга
13,9% годовых в рублях для остальных регионов

не слабо! если брать10000 то за три года набегает 3000 комисии, каско 6000 ну и процентов около 2000 итого машина стоимостью18000 выйдет через три года 28000 баксов!
обдиралово!
...надо искать предложения поинтереснее Sad

#32:  Автор: alexОткуда: LATVIA СообщениеДобавлено: Вс Сен 10 23:34:03 2006
    —
Всем привет!!!
Рад за ржевитян,что проблема кредитования покупки авто сдвинулась с мертвой точки,и движется к улучшению .
Я в кредит собираюсь брать вторую машину - условия неплохие.....но по-любому кабалаSmile)))
Нужно расчитать свои возможности ,и не стесняться в банке задавать много вопросов об условиях кредитования

#33:  Автор: n22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27 1:56:07 2006
    —
Существенные дополнения!
Exclamation Отличные условия у банка "Союз"- процентные ставки от 9 % в валюте без ежемесячных комиссий, кредитуют всю Тверскую область, только иномарки, к сожалению.Но условия реально хорошие, и для Московского региона -одно из лучших предложений.Если кого-то заинтересует, я работаю теперь на марке Mitsubishi.Поскольку салон только открылся, машины есть в наличии , пишите в личку или на natal-v@yandex.ru

#34:  Автор: vit789 СообщениеДобавлено: Пн Дек 25 22:59:47 2006
    —
n22 писал(а):
Существенные дополнения!
Exclamation Отличные условия у банка "Союз"- процентные ставки от 9 % в валюте без ежемесячных комиссий, кредитуют всю Тверскую область, только иномарки, к сожалению.Но условия реально хорошие, и для Московского региона -одно из лучших предложений.Если кого-то заинтересует, я работаю теперь на марке Mitsubishi.Поскольку салон только открылся, машины есть в наличии , пишите в личку или на natal-v@yandex.ru


прекрасное предложение , жаль, но немного бы пораньше, а так купил уже форда в кредит в Твери в МДМ банке на три года под 10,5% в валюте, плюс открытие счета 200 баксов, плюс страховка в рессо 6,8% от стоимости машины без франшизы.
на мой взгляд страховать в Твери удобнее и дешевле, но выбора машин в тверских автосалонах отсутствует, пожалуй только рено можно без очереди купить. кредит оплачивать неудобно,т.к. у нас ни филиала ни бьанкомата нет- приходится ездить, и досрочное погашение тголько через пол года.......

#35:  Автор: n22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Дек 28 1:57:55 2006
    —
vit789
Цитата:
жаль, но немного бы пораньше, а так купил уже форда в кредит

а почему жаль, если не секрет?условия хорошие..марка не устраивает?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

vit789
если есть вопросы,лучше на мыло пишите,редко захожу.

#36:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Дек 28 10:21:17 2006
    —
n22, купил уже человек аппарат через другую контору, поэтому и жаль. Smile))

#37:  Автор: vit789 СообщениеДобавлено: Вт Фев 20 23:47:24 2007
    —
единственное почему жаль, то в москве выбор машин больше по комплектации и вообще в твери , что дают то и бери., вот и взял не совсем то , что хотел да и дороже намного, но в целом теперь доволен..., ну и чаще я в Москве бываю , оплачивать кредит удобнее, зато теперь в тверь езжу хоть иногда Smile

#38:  Автор: fuulon СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14 3:07:59 2012
    —
А я с кредитами осторожен Shame on you Но это на любителя Laughing

#39:  Автор: nika-dvinskaya СообщениеДобавлено: Пт Мар 16 15:32:42 2018
    —
fuulon писал(а):
А я с кредитами осторожен Shame on you Но это на любителя Laughing

Иначе не получается, к сожалению. Приходиться жить в долг. Sad



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info