Работа в городе
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции

#1: Работа в городе Автор: zvezda СообщениеДобавлено: Вт Апр 4 14:43:51 2006
    —
Rolling Eyes что у нас с работой в городе? реально найти работу? вот только не в палатке и в магазине. в Пенсионном Фонде реально или по блату? или в Администрацию

#2:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Вт Апр 4 14:46:02 2006
    —
Хорошую работу без знакомств найти сложно. И не только в Ржеве.
Насчет Пенсионного фонда не знаю, а в Администрацию без блата не устроиться - это я точно знаю.

#3:  Автор: MeDsEsTrIcHkAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 24 2:22:29 2007
    —
zvezda писал(а):
вот только не в палатке и в магазине

Заметила я, что женскому полу найти реальную работу очень сложно! Большая половина "слабого" пола работает в сфере продавцов! Увы, но статистика плачевная и оставляет желать лучшего! Хотя я медработник по специальности! Очень надеюсь, что судьба не забросит меня работать не по своей специальности!

#4: Re: Работа в городе Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Янв 24 7:32:32 2007
    —
zvezda писал(а):
Rolling Eyes что у нас с работой в городе? реально найти работу? вот только не в палатке и в магазине. в Пенсионном Фонде реально или по блату? или в Администрацию

В пенсионный фонд требовался СисАдмин на прошлой неделе, но там зарплата маленькая, но белая и соцпакет

#5:  Автор: MeDsEsTrIcHkAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 25 0:45:26 2007
    —
Народ, а кто-нибудь знает насколько добросовестно оплачивается работа медицинской сестры во Ржеве? И какова зарплата врача?Подскажите, пожалуйста!

#6:  Автор: dik12 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24 1:12:29 2009
    —
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс и проходит под строгим контролем Яндекса . Это совершенно новый способ Вашего обогащения при помощи Интернет и его возможностей. Самое важное, точно следовать инструкции. График работы свободный. Инструкцию раскроет не известные Вам возможности Интернет. По всем вопросам я вышлю ответным письмом на Ваш запрос по электронной почте с пометкой в поле тема "Запрос на инструкцию". Бесплатно, разумеется! Вы ничем не рискуете. .vip6464@rambler.ru

#7:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Янв 24 8:28:08 2009
    —
В одну из ржевских организаций Срочно требуется Сисадмин. Зарплата не ахти, но по ржевских меркам очень даже приличная. Обращаться в личку

#8: работник в отдел таможенного оформления Автор: NENRHEN СообщениеДобавлено: Чт Окт 29 11:58:13 2009
    —
В ржевский филиал крупной международной фирмы требуется сотрудник в отдел таможенного оформления. Требования: уверенный пользователь ПК (графические и офисные программы, интернет), базовый уровень английского языка (перевод документов, ведение переписки по e-mail), опыт работы в похожей сфере, обучаемость и трудолюбие. Зарплата достойная. Обращаться в личку или в рабочее время на телефон 89157358928, Андрей.

#9:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Окт 29 14:09:54 2009
    —
Во Ржеве есть крупная международная фирма? Podmigivanie Название в студию, плииз.

#10:  Автор: Vodpoint СообщениеДобавлено: Пн Ноя 2 23:45:27 2009
    —
орифлейм, амвей и прочие мерикей

#11:  Автор: Ny СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23 21:46:20 2009
    —
Very Happy Very Happy Applause ндя.. хотелось бы узнать название...

#12: Работа в Ржеве Автор: Sanya СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13 21:16:34 2010
    —
Если блата нет, работы не найти.

#13:  Автор: Doc СообщениеДобавлено: Чт Май 26 18:24:31 2011
    —
Кто-нибудь может ответить как у вас обстоят дела с медициной?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

В частности интересует, как дела с урологией. Насколько я знаю всех больных отсылают в областную больницу.
Требуется ли в городе врач-уролог и дают ли жилье?

#14:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 27 9:05:53 2011
    —
Так может стоит спросить непосредственно у них о вакансии по телефону?

с жильём вряд ли будет радужно, максимум, думаю, что смогут предложить - комнату в общаге медучилища, и то небось надо будет выбивать.

#15:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вс Май 29 20:38:49 2011
    —
Во Ржеве есть вакансии и в сфере управления.
Буквально требуются чиновники Smile))))))

Подробности на сайте Администрации г. Ржева.



Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info