Микрорайон Шопорово
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Общение

#1: Микрорайон Шопорово Автор: NEMEC СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 15:29:56 2006
    —
Люди если есть у кого фотографии или ссылки на сайты где есть фотографии Шопорово, особенно ул. Юбилейной. пожалуйста киньте на мыло nemec_andrey@mail.ru
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 30 секунд:

Ну или напишите хотя бы как там жизнь

#2:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 16:44:29 2006
    —
Летом там хорошо.
Прошлым годом много кому провели газ, (кто заплатил Smile)
Правда дорогу разбили по полной, ту которая к спуску на Волгу идет.

#3:  Автор: NEMEC СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 22:49:35 2006
    —
Просто моя девушка оттуда. Сейчас она в Московской области живет. Я собственно там же=) Хотелось узнать что там за люди живут, как там вообще? А фотки нужны просто для того чтобы сделать ей приятно. И самому интересно.

#4:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 31 9:54:35 2006
    —
Фоток нет, смогу сфотать только летом, думаю, до этого времени вы уже и сами туда приедете.
А люди там по-прежнему живут в основном пожилые, хотя сейчас идет тенденция к скупке домов под дачи и загородные дома. Осложняет ситуацию только отсутствие у многих документов на землю, и сдвоенные участки.

#5:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пт Мар 31 12:31:07 2006
    —
У меня было несколько снимков... но думаю, они мало кому интересны, т.к. была снята не столько сама деревня, сколько окрестности - Волга, поля, луга, природа, в общем...

Есть нескольно фотографий в галерее сайта.
Вот, например, Шопорово ранней весной с противоположной стороны (со стороны Верхнего бора):


А это зимой:

#6:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 31 13:41:38 2006
    —
Во-во, оно это, хорошо там.

#7: Микрорайон Шопорово Автор: NEMEC СообщениеДобавлено: Ср Апр 5 10:05:09 2006
    —
А как там с дорогами? Не застряну я на легковушке в грязи?

#8:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Ср Апр 5 10:15:37 2006
    —
NEMEC

С дорогами нормально. Правда можете застрять в самой деревне. А так дорога асфальтированная до поворота на Шопрово - дальше грунтовка около километра.

#9:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 5 11:15:32 2006
    —
Грунтовка тоже вполне, не застрять даже на иномарке.
А вот вниз спуск к Волге уже по самой деревне может затруднить проезд, особенно если перед вами КрАЗ с навозом проедет.
Но это если напрямик. Вообще эту дорогу можно миновать, свернув в верхние проулки. Можно вправа, и там по полевой дороге выехать в конец или середину деревни на центральную улицу (первую от Волги), либо влево прямо перед спуском, но там тоже камней хватает.
Вообщем, если не разгоняться и смотреть на дорогу, то проехать можно практически в любую погоду, на любой машине (правда с Феррари, Ламбо или Порше 911 и им подобными могут быть проблемыSmile)

#10:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Ср Апр 5 16:35:45 2006
    —
Вообще в Шопрово лучше пешком ходить вдоль берега Волги от кирпичного. По дороге открывается столько красивых мест.
Эх, ностальгия...

#11: Микрорайон Шопорово Автор: NEMEC СообщениеДобавлено: Сб Апр 8 11:04:13 2006
    —
Спасибо всем за информацию. Если кто еще что-нибудь интересное знает пишите.

#12:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пт Апр 14 18:21:08 2006
    —
Вот ещё одно фото, в галерее обнаружилось:




Городской интернет-портал Ржев -> Общение


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info