Хотите ли вы уехать из Ржева?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции

#61:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Июл 27 20:19:46 2006
    —
Agent писал(а):
IvanIvanich...Зачем вы тут?

Чтоб провести мелиорацию болота, предотвратить его дальнейшее загнивание. Laughing

#62: "Хотите ли вы уехать из Ржева" Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Июл 27 22:07:38 2006
    —
Каждый имеет право жить так, как хочет, и там, где хочет ... zhaba Laughing

#63:  Автор: Ruslan СообщениеДобавлено: Пт Июл 28 13:50:10 2006
    —
IvanIvanich писал(а):
Agent писал(а):
IvanIvanich...Зачем вы тут?

Чтоб провести мелиорацию болота, предотвратить его дальнейшее загнивание. Laughing


В Москве и занимайтесь своей мелиорацией.
А загнивание у Вас в голове Exclamation
Полный игнор.

#64:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Сб Июл 29 0:21:46 2006
    —
Ruslan писал(а):
А загнивание у Вас в голове. Полный игнор.
Как человек интеллигентный (мой отец- советский офицер, мать - педагог, сам имею ВО и соответствующий круг знакомств) поначалу расстерялся перед неприкрытым хамством. Даже сразу и не знал, что Вам ответить. Хотел совсем не отвечать, но решил, что Вы сочтете это признаком невоспитанности, или, хуже того, слабости. Посему - отвечаю.
Если ждете адекватной ответной реакции - напрасно. Грубить не стану. Постараюсь Вам ответить НЕ в духе Вашего оскорбительного бестактного выпада.
По поводу моей головы. С ней все в порядке. Это отмечают все мои коллеги и руководство компании, где я работаю. Свидетельство тому - руководящий пост, который я занимаю (я - менеджер среднего звена) и уважение сотрудников, а также всякого рода поощрения: моральные - благодарности, почетные грамоты, и материальные - бонусы, премии.
Процессов загнивания в моей голове кроме Вас никто никогда не замечал. Видимо, Вы очень проницательны или же обладаете уникальным даром постановки диагноза на расстоянии (такое даже Кашпировскому не снилось).
Заключительную часть вашей тирады, сколько не пытался, так и не понял. Остается только догадываться. "Полный игнор" - это, надо понимать, Вы меня игнорируете в абсолюте? Что ж, в этом смысле я поддерживаю Ваше решение, тем более, что оно полностью совпадает с моим. Всего Вам доброго. Прошу Вас, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите слова, расположенные в конце текста (перед моей подписью) и пусть Вам будет стыдно. Бог Вам судья.
PS. Если у Вас вновь возникнет потребность оскорблять меня, прошу стучаться в ЛС (РМ). Публично я Вам отвечать на Ваши агрессивные хамские выходки больше не буду.

#65: Re: Хотите ли вы уехать из Ржева Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Июл 29 12:09:39 2006
    —
[quote="IvanIvanich"]Загляните в себя поглубже, покопайтесь, нащупайте совесть и признайтесь: если бы у вас сейчас (либо в свое время) появилась бы какая-то возможность, отбросили бы Вы сторону пустые бредни о Высокой любви и ломанулись бы сломя голову в красивую и сытую жизнь.[quote]
Красивую и сытую жизнь вы гарантируете?

#66: Re: Хотите ли вы уехать из Ржева Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 11:34:49 2006
    —
Coach писал(а):
Красивую и сытую жизнь вы гарантируете?

Уточните вопрос, пожалуйста. На каком слове Вы сделали ударение: на слове "вы" или "гарантируете"?
В любом случае, ни о каких гарантиях в моем посте речи не было.
Coach, Вас что-то конкретно интересует? Тогда задавайте вопрос более четко. Я отвечу! Laughing

#67: Хотите ли Вы уехать из Ржева Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 21:26:21 2006
    —
IvanIvanich писал(а):
Тогда задавайте вопрос более четко

Я чётко задаю вопрос: IvaIvanych, Вы, случаем, не перепутали форум с Вашим офисом? Местами Вы выступаете в Ваших постингах как руководитель среднего звена, а местами как учитель или кадровый военный. Посмотрите на Ваш лозунг, пожалуйста. Его первую часть Вы выполняете, а со второй местами не в ладах. Было бы неплохо иногда щадить самолюбие участников форума. Angel


#68: Re: Хотите ли Вы уехать из Ржева Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 22:42:54 2006
    —
Maria писал(а):
Я чётко задаю вопрос: IvaIvanych, Вы, случаем, не перепутали форум с Вашим офисом? ... Было бы неплохо иногда щадить самолюбие участников форума.

2Maria
1. Отвечаю на четко поставленный вопрос: "Нет, не перепутал".
2. Шадят обычно слабого, а в вопросе Coach я увидел попытку меня беззлобно поддеть, пошутить, желание, в конце концов, просто потрепаться. Может быть, он в свой вопрос вложит какой-то смысл, который я не уловил, поэтому и просил задавать вопросы более четко, конкретно. Ущемлять чье-то самолюбие - не есть цель моего пребывания на этом форуме. Я вообще человек незлобный, даже "местами" добрый. Единственное, что меня злит в жизни (и на форуме тоже), просто приводит в бешенство - это хамство, но и в этом случае, как мне кажется, я не перехожу границы дозволенного (на грани фола где-то, но и только).
А резкость, которая некоторыми принимается за бестактность, - моя манера общения. Ну, что ж, не всем она по нраву. Извините, если кого обидел. Без умысла.
ЗЫ. Ну, вот раскаялся, теперь опять можно грешить. Pop sex

#69: Хотели ли вы уехать из Ржева? Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 23:20:46 2006
    —
IvanIvanich писал(а):
Ну, вот раскаялся, теперь опять можно грешить

Всё ясно, ВанВаныч. Я Вам писала ... Lamer

#70:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 0:40:48 2006
    —
Во Ржеве тоже можно жить нормально, только достичь этого намного сложнее, чем, например, в Москве.

#71:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 8:01:42 2006
    —
Pashtet писал(а):
Во Ржеве тоже можно жить нормально, только достичь этого намного сложнее, чем, например, в Москве.

Я знаю только 2 категории людей, которые живут в Ржеве нормально:
1) предприниматели, занимающиеся торговлей (в основном);
2) представители криминалитета (источник дохода в этом случае понятен всем).
Остальная часть населения Ржева живет скромно или более чем скромно.
При том, что цены на основные товары сравнялись со столичными, при среднем доходе семьи в 7-10 тыс.руб. прожить нормально, согласитесь, достаточно проблематично.

#72:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 9:38:57 2006
    —
Я имел ввиду предпринимателей, примеров много...

#73:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 11:45:48 2006
    —
А если бы предприниматели еще и работали так, как надо. ТО и многим другим людям жилось легче, а сами предприниматели только богатели.

#74:  Автор: tanushaОткуда: Орел СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 12:41:31 2006
    —
Уехала со Ржева 25 лет назад, сначала рвалась вернуться, а потом поняла, что уже не смогу вернуться - обросла детьми, работой, друзьями. А сейчас каждый день захожу на сайт с надеждой узнать подробности ржевской жизни, встретить кого-то знакомого. С тоской смотрю на фото Ржева, особенно летнего. А о всех трудностях населения Ржева знаю не понаслышке - у меня сестра соцработник работает на 1,5 ставки и получает 2, 5 тыс. Обидно не только за нее, т.к. знаю, что ржевитяне в массе своей не жируют. Жалко, что скоро такие маленькие города опустеют также, как в свое время деревни.

#75:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Июл 31 13:58:32 2006
    —
tanusha писал(а):
С тоской смотрю на фото Ржева, особенно летнего. А о всех трудностях населения Ржева знаю не понаслышке - у меня сестра соцработник работает на 1,5 ставки и получает 2, 5 тыс. Жалко, что скоро такие маленькие города опустеют также, как в свое время деревни.

tanusha, почему тоскуете: потому что скучаете, или тоску навевают виды города?
На мой взгляд, Ржев, чтобы здесь ни говорили о падении уровня жизни ржевитян, внешне стал лучше, презентабельней. Лично мне нравится.
Об уровне жизни основной массы жителей Ржева на страницах форума сказано уже предостаточно. Низкий уровень жизни - характерная черта, признак всей перефирийной части России, и мы с Вами ничего тут поделать не можем. Это политика гос-ва и, как следствие, - политика властей на местах.
Вы говорите о соцработниках. А пенсионеры? Вот кто брошен на произвол судьбы. В отличии от людей среднего возраста, они и при желании не могут прирабатывать (по причине физической неспособности). Вот кого жалко больше всего! Те, чьими руками создано все то, что мы имеем, вынуждены влачить жалкое существование.



Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 5 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info