Поздравляем!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 38, 39, 40  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#316:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Авг 16 17:30:38 2008
    —
О-о-о!!! Эту бутылочку я уберу пока подальше, и выставлю когда будет 55!! Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: OL (Вс Авг 17 1:26:42 2008), всего редактировалось 1 раз

#317:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 0:24:07 2008
    —
Уважаемого SAVV'у с Днем Рождения. Тщетны Ваши потуги скрыть от форумчан этот наш знаменательный день. Вы один из старейших и активнейших участников нашего форума. Ваше мнение, пусть иногда и не совпадает с мнением других участников форума, но оно свое, взвешенное и выверенное. Оставайтесь и впредь мудрым котом Smile
Поднимаю за Ваши года Confused

#318:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 1:15:50 2008
    —
SAVVA! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Basile назвал вас старейшим участником, но мы молоды, и будете таким, думаю, всегда, молодым душой, неравнодушным. Желаю Вам всех благ, крепкого здоровья и благополучия близким вам людям. Мира и спокойствия. Но пусть ваша жизнь всегда будет насыщенной и бурной, это чтобы не превратилась в болото. стоячее. Но это думаю вам не грозит с вашей жизненной позицией. Только будьте немножно с некоторыми женщинами поласковее (мелкий подхалимаж Razz Razz ).
Посылаю вам тоже тортик.







#319:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 1:29:40 2008
    —
Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов!!!! Confused Confused

#320:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 1:35:46 2008
    —
OL писал(а):
О-о-о!!! Эту бутылочку я уберу пока подальше, и выставлю когда будет 55!! Very Happy Very Happy

OL, что это вы начудили? На этом месте (этот ваш пост) было по другому, несколько раз. И я с цитатой вам написала. что бутылочка не долежала и вы ее уже выпили. Razz Но вы быстро протрезвели и исправили пост. Applause А было по-другому, я видела!!!!!!!!!!!!!!!! Еще что ли прислать?

#321: Поздравляем!!! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 10:19:35 2008
    —
SAVVA, мне остаётся лишь присоединится к хору поздравлений. Моё личное поздравление Вы уже получили в другой теме "Мы никого не забыли поздравить?" Вот как спешила... Very Happy

#322:  Автор: cgouОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 10:39:21 2008
    —
SAVVA,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!

#323:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 10:57:04 2008
    —
ANIA1819 писал(а):
OL, что это вы начудили? На этом месте (этот ваш пост) было по другому, несколько раз. И я с цитатой вам написала. что бутылочка не долежала и вы ее уже выпили. Но вы быстро протрезвели и исправили пост. А было по-другому, я видела!!!!!!!!!!!!!!!! Еще что ли прислать?

Ни-ни, Анечка, ни в коем разе. Я, когда увидел свой пост был тоже в большом недоумении. Поскольку за последние полтора года я ничего крепче кваса не пил, то в пьяном угаре написать никак не мог. Это-то что -то у меня последнее время интернет глючит. Пришлось подчистить. Так что фуфырёчек ждёт своего часа.

#324:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Авг 17 20:07:44 2008
    —
Спасибо всем.
Basile, как всегда раскусили Smile))
ANIA1819, болото всем грозит, особенно если запустить. Так что бум стараться. И я на самом деле добрый, просто донести иногда доброту не получается нормальными словами Smile)

Maria, да с оргвыводами поспешили Smile
cgou, OL, спасиб огроменный.

#325:  Автор: Administrator СообщениеДобавлено: Пн Авг 18 21:24:46 2008
    —
OL
SAVVA
мои поздраления! Birthday Confused Confused Confused

#326:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 21:40:27 2008
    —
Мария, с днем рождения ! Вы много путешествуете, и мне очень нравится читать ваши отзывы о местах, где побывали Вы и не была я.
Желаю вам приятного времяпровождения в дороге и новых впечатлений.
Примите от меня этот красный цветок! Пусть он зарядит Вас новой энергией.



#327: Поздравляем!!! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 22:55:05 2008
    —
VIA, милая, большое спасибо за поздравление!
Ваша роза уже зарядила меня энергией. Кроме того, именно роза - королева цветов, мой любимый цветок.
Так как Вы читаете мои постинги о путешествиях и вылазках на природу, то буду продолжать писать здесь, зная, что одной форумчанке доставляю этим удовольствие. Smile

#328:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Сен 25 1:17:25 2008
    —
МАРИЯ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
ВЫ СОГРЕВАЕТЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ДЮДЯМ ЖИЗНЬ, ПРИНОСИТЕ ИМ СВЕТ! ВАША ДОБРОТА ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!





#329:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Чт Сен 25 12:05:34 2008
    —
С днем рождения, Maria
Здоровья, удачи!!! И чтобы Ваша активность на форуме не угасала ни на минуту! Birthday

#330: Поздравляем!!! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Сен 25 20:03:03 2008
    —
ANIA1819, спасибо большое за поздравление!

Pashtet, и Вам спасибо! Постараюсь не угасать...



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 38, 39, 40  След.  :| |:
Страница 22 из 40

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info