Поздравляем!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#61:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 9:29:24 2006
    —
OL, вы тоже ЛЕВ.
Присоединяюсь лишь ко второй части поздравлений Basile.
Вам не уже, а еще 50. И на самом деле не просто можно много чего еще следать, а нужно и возможно.
Поэтому желаю вам дальнейших жизненных свершений и достижений. Вы вступили в ту фазу жизни, когда можно смело говорить я сделал это, я видел то, я знаю, и смею советовать.
К вашему мнению уже многие должны прислушиваться, потому что человеческий опыт не бывает отрицательным. Опыт всегда положительный.
А вот как его применяют другие - это вы и мы, кто идет за вами можем изменить и не допустить отрицательного воздействия.
Хватит разрушать, пора созидать, и кому как не вам, рассказать и показать, как необходимо делать то, чтобы от дел были только положительные результаты.

Надеюсь получилось не хуже чем у Basile Smile)))
Вообщем поздрямс вам глубокий и широкий Smile))


Последний раз редактировалось: SAVVA (Ср Авг 16 7:37:52 2006), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Administrator СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 10:43:44 2006
    —
Birthday Bu

#63: Поздравляем!!! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 22:24:42 2006
    —
Уважаемый ОL!
Поздравляю Вас с достойной датой, Вашим днём рождения. Желаю Вам здоровья, счастья в семье и довольства, а также менее напряжённой работы.



#64:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 22:58:41 2006
    —
OL, поздравляю, поздравляю с юбилеем! Pozdravlenie
Желаю Вам не терять оптимизма! И заходите к нам почаще, скучаем.

#65:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 8:13:44 2006
    —
Уважаемые форумчане!
Сегодня у нас радостный и торжественный день: Ровно 27 лет назад родился наш самый уважаемый форумчанин SAVVA.
С ним многие познакомились еще на старом форуме, и если при переходе в новый форум, многие поменяли Ник, то SAVVA остался верен ранее выбранному и знакомому многим гордому нику SAVVA и это говорит о многом, в том числе о целостости характера и верности ранее поставленной цели. Можно много говорить об этимологии этого ника. Но подсознательно ощущается скрытая мощь русской души, "строгой, но справедливой". Дорогой SAVVA, позволь мне в силу прожитых лет, назвать тебя на "Ты" и допустить некотороу вольность в обращении ("Дорогой"), Нам всем было бы не так уютно в нашем форуме, да что греха таить, и неинтересно без твоих постов, ФОруму уже год, проносились и улетали кометы посетителей, кто-то запомнился, а кто-то оставил неприятный осадок. Ты светишь как солнце, постоянно и ясно. Без тебя "мир был бы неполон". Еще раз с Днем рождения. Пусть все, что ты задумал обязательно сбудется, пусть тебя всегда окружают люди, которые тебе приятны. И самое главное, у Тебя еще все впереди, С твоим умом, и тактом ты много добьешься в жизни
Анонимный почитатель Very Happy Confused

#66:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 9:43:10 2006
    —
Присоединяюсь к Basile, т.к. лучше и не скажешь!

SAVVA
Поздравляю с днем рождения! Желаю успеха, здоровья и счастья! Smile

#67:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 10:18:58 2006
    —
Basile, а некогда кто-то говорил: Я старый солдат, красиво говорить не умею. Wink))))
Несмотря на то, что вы немного преувеличили мои достоинства (мне уж тогда позвольте называть вас на ВЫ, ибо с таким ЧЕЛОВЕКОМ язык не позволяет фамильярничать Smile))))))), я буду стараться приблизиться к тому идеалу, что был так замечательно описан в вашем поздравлении, спасибо.

Спасибо за поздрямс и вам Rzevityanka. Спасибо.

#68:  Автор: tanushaОткуда: Орел СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 10:49:57 2006
    —
SAVVA


С днем варенья, SAVVA. И пусть удача не покидает Вас никогда.

#69:  Автор: Administrator СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 12:48:28 2006
    —
SAVVA
Birthday Confused Confused Confused
Gitara
С днем варенья! Удачи и здоровья!!! А остальное все будет!


Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Авг 17 15:20:02 2006), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 12:55:51 2006
    —
SAVVA, с днем рождения!!! Удачи и успехов во всем!!!

#71:  Автор: OK СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 15:12:30 2006
    —
C Basile соперничать в красноречии трудно, поэтому просто присоединяюсь ко всему выше сказанному.
От всей души поздавляю и всего самого наилучшего!
А это Ваша любимая мелодия Boo hoo! Sharmanka Bu В Вашу честь!!!

#72:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 16:19:31 2006
    —
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. уфффф, вроде всем сказал Smile)))
Никогда не было у меня столько поздравлений за один день. Smile)) А тем более из-за границы. ОК, Wink Сижу плачу от счастья Smile
Тут заметил что мне медаль вручили (в упрощенной версии то не видно). Обалдеть, рад чрезвычайно, буду стараться изо всех сил, чтобы не отобрали Smile))
Все обещания свои помню, стараюсь работать над ними, уж думать точно.

#73: Поздравляем!!! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 20:14:40 2006
    —
SAVVA, поздравляю Вас с днём рожления и желаю Вам здоровья, счастья и удачи !

Ниже от меня подарок:

"САВВА
Значение, происхождение. Савва - старец (др. евр.)
Именины, святые покровители. 7 мая (24 апреля) - Св. мученик Савва Стратилат, то есть воевода, утешал в темнице христиан, потом и сам объявил себя христианином, за что после мучений и был утоплён в реке (III в.).
18 (5) декабря - Преподобный Савва Освященный восьми лет от роду ушёл в Каппадокийский монастырь, основал вблизи Иерусалима лавру, защищал православную веру от еретиков.
Суеверия, приметы, обычаи. С Саввы весеннего кончается хлеб - начинается голодный май. Савва, 18 декабря, путь и реки засалит (то есть покроет снегом). На Савву нельзя ругаться тому хозяину, у которого есть лошадь.
Зодиак имени - Козерог. Планета - Сатурн. Цвет имени - пепельно-серый. Благоприятное дерево - граб. Заветное растение - эдельвейс. Покровитель имени - белка. Камень-талисман - гранит.

Имя и характер. Савва относится к окружающему миру снисходительно. Он склонен к повиновению и дисциплине. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, тоскует по восхищению со стороны других, но больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку, но при этом он обладает чувством ответственности и справедливости.

Имя в истории и литературе. Савва Новгородец - один из шести храбрецов, прославившихся в битве на берегах Невы в 1240 году. Он пробился к златоверхому шатру шведского вождя и подрубил столб, который поддерживал шатёр. Падение это лишило воеводу возможности возглавить сражение, что очень ободрило новгородцев."

Цитировано из Энциклопедии русских имён составителей Грушко Е.А., и Медведева Ю.М., издательство Эксмо, 2002 г.

Ну, а поскольку Саввы "любят отличия и мечтают о наградах и почестях", дарю Вам вместо цветов всё, что нашлось под рукой:


#74:  Автор: OK СообщениеДобавлено: Пт Авг 18 2:55:43 2006
    —
Цитата:
ОК, Сижу плачу от счастья
Значит, я всё-таки ту песенку включила? Laughing

#75:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Авг 23 11:03:18 2006
    —
Здравствуйте, дорогие мои форумчане!!!
Так уж распорядилась судьба, что за три дня до моего дня рождения такой же юбилей был у моей жены (кстати, тоже Анатольевны), и, выходит, нам на двоих сто лет. Ужас, какая огромная цифра. В честь этого столетнего юбилея мы сделали небольшой вояж в Питер к родственникам и, вернувшись, только сегодня смог прочитать ваши замечательные поздравления, которые растрогали меня до глубины души и от которых, честное слово, защемило сердце. Смею надеятся, что я их заслужил.
Даже за столом в праздничный день я не слышал таких слов от родных и знакомых! Да ведь за то время, что мы с вами здесь общаемся вы все стали мне близкими людьми!
Спасибо вам всем!!!! Будьте и вы здоровы!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy В силу ряда сложившихся обстоятельств я теперь буду приходить раз в неделю, а то и реже…Увы… Sad Sad



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.  :| |:
Страница 5 из 40

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info