Почта России
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга

#1: Почта России Автор: tool88 СообщениеДобавлено: Вс Сен 23 19:10:18 2012
    —
Почта России как всегда в своём стиле!
заказал месяц назад из американского интернет магазина кроссовки, 2 недели ждал, потом решил поинтересоваться где же они, кросовки успешно были доставлены до России а потом где-то потерялись... сейчас вот говорят ищут, но что то у меня мало надежды(

#2: Re: Почта России Автор: ruspost_b СообщениеДобавлено: Вт Сен 25 15:27:24 2012
    —
tool88 писал(а):
Почта России как всегда в своём стиле!
заказал месяц назад из американского интернет магазина кроссовки, 2 недели ждал, потом решил поинтересоваться где же они, кросовки успешно были доставлены до России а потом где-то потерялись... сейчас вот говорят ищут, но что то у меня мало надежды(



Добрый день.
Для того, чтобы написать заявление на розыск, Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение. Заявление составляется в трех экземплярах, один из которых в дальнейшем остается у Вас.
Розыску подлежат все регистрируемые почтовые отправления (РПО): посылки, письма, бандероли, мешки, при отправке которых была выдана квитанция.
Всего хорошего. Почта России.

#3:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Сен 25 20:46:17 2012
    —
Фантастика ! Почта России лично ответила на ржевском форуме Applause А где моя посылка из Германии ?

#4:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вт Сен 25 21:47:57 2012
    —
Хочу сказать пару добрых слов в адрес Ржевского отделения почты России.
С некоторого времени (с этого года по моим наблюдениям) посылки из Германии приходят к моим родным ровно через две недели и в отличном состоянии. Спасибо!

#5:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 26 9:40:36 2012
    —
VIA писал(а):
Почта России лично ответила на ржевском форуме

Это робот.

#6:  Автор: ruspost_b СообщениеДобавлено: Чт Сен 27 12:36:14 2012
    —
SAVVA писал(а):
VIA писал(а):
Почта России лично ответила на ржевском форуме

Это робот.

Я не робот.
По поводу посылки из Германии напишите в Твиттер https://twitter.com/ruspost_b, будем искать.
Почта России.
И спасибо за добрые слова всем!

#7: Re: Почта России Автор: tool88 СообщениеДобавлено: Чт Сен 27 21:27:44 2012
    —
ruspost_b писал(а):
tool88 писал(а):
Почта России как всегда в своём стиле!
заказал месяц назад из американского интернет магазина кроссовки, 2 недели ждал, потом решил поинтересоваться где же они, кросовки успешно были доставлены до России а потом где-то потерялись... сейчас вот говорят ищут, но что то у меня мало надежды(



Добрый день.
Для того, чтобы написать заявление на розыск, Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение. Заявление составляется в трех экземплярах, один из которых в дальнейшем остается у Вас.
Розыску подлежат все регистрируемые почтовые отправления (РПО): посылки, письма, бандероли, мешки, при отправке которых была выдана квитанция.
Всего хорошего. Почта России.



ооо спасибо за совет. сегодня сходил и сделал как вы написали. а вы можете подсказать сколько по времени рассматривают эту заявку?

#8:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Сен 28 9:19:41 2012
    —
ruspost_b писал(а):
Я не робот.

все роботы говорят, что они не роботы.

#9: Re: Почта России Автор: ruspost_b СообщениеДобавлено: Пт Сен 28 10:19:46 2012
    —
tool88 писал(а):
ruspost_b писал(а):
tool88 писал(а):
Почта России как всегда в своём стиле!
заказал месяц назад из американского интернет магазина кроссовки, 2 недели ждал, потом решил поинтересоваться где же они, кросовки успешно были доставлены до России а потом где-то потерялись... сейчас вот говорят ищут, но что то у меня мало надежды(

Добрый день.
Для того, чтобы написать заявление на розыск, Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение. Заявление составляется в трех экземплярах, один из которых в дальнейшем остается у Вас.
Розыску подлежат все регистрируемые почтовые отправления (РПО): посылки, письма, бандероли, мешки, при отправке которых была выдана квитанция.
Всего хорошего. Почта России.


ооо спасибо за совет. сегодня сходил и сделал как вы написали. а вы можете подсказать сколько по времени рассматривают эту заявку?


Здравствуйте. Рады видеть вас снова. Срок рассмотрения заявки - 60 дней.

#10:  Автор: Pankor СообщениеДобавлено: Вс Окт 7 20:47:14 2012
    —
кто-нибудь знает можно отправлять по почте медицинские препараты?

#11:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Окт 7 21:32:23 2012
    —
Наберите в любой поисковой российской системе Интернета поисковое слово "Почта России". Там Вы найдёте таможенные предписания по пересылке медикаментов заграницу. Внутри России содержимое Ваших посылок не проверяют, если Вы до сих пор не нарушали законов.

#12:  Автор: ruspost_b СообщениеДобавлено: Пт Ноя 9 18:59:56 2012
    —
Pankor писал(а):
кто-нибудь знает можно отправлять по почте медицинские препараты?


Добрый день. Если лекарства, не относятся к группе наркотических и психотропных средств, то пересылать их можно. Подробнее ознакомиться со списком предметов, запрещающих к пересылке можно на нашем сайте:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist
С уважением, Почта России.

#13:  Автор: irenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12 1:37:59 2012
    —
VIA написала-Фантастика ! Почта России лично ответила на ржевском форуме А где моя посылка из Германии ?
Действительно фантастика. VIA, а если попробовать про проблемы ЖКХ написать, может ответят?

#14:  Автор: ruspost_b СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14 14:11:19 2012
    —
irena писал(а):
VIA написала-Фантастика ! Почта России лично ответила на ржевском форуме А где моя посылка из Германии ?
Действительно фантастика. VIA, а если попробовать про проблемы ЖКХ написать, может ответят?

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам на blog@russianpost.ru подробнее о пропаже Вашего почтового отправления, мы проведем проверку.
С уважением, Почта Росссии.

#15:  Автор: Koless СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23 0:47:07 2012
    —
Maria писал(а):
Наберите в любой поисковой российской системе Интернета поисковое слово "Почта России". Там Вы найдёте таможенные предписания по пересылке медикаментов заграницу. Внутри России содержимое Ваших посылок не проверяют, если Вы до сих пор не нарушали законов.
Кстати не всю информацию можно найти по этому поводу. Например на сайте почты написано, что сигареты за границу нельзя, а на самом деле в некоторые страны можно. может так и с медикаментами.



Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info