Триколор ТВ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Общение

#1: Триколор ТВ Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Дек 28 23:18:20 2011
    —
Ребята!! У кого-нить стоит тарелка с Триколор ТВ. Расскажите, устраивате или нет, как качество? Да и вообще...

#2:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Дек 29 11:17:47 2011
    —
устриц не ел.
но народ советует рассмотреть предложение нтв+ пакет лайт.
37 каналов за 99 рублей в месяц.
сервис и отношение к пользователю у обоих компаний вроде как одинаковое, но нтв вроде как лучше показывает.
при этом базовый комплект подороже.
вобщем это так, не совсем совет, а как ориентир для альтернативы

#3:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Дек 29 16:59:08 2011
    —
Спасибочки за инфу. Бум думать.

#4:  Автор: Hint СообщениеДобавлено: Пт Дек 30 17:54:46 2011
    —
А я рекомендую Триколор. Сам пользуюсь несколько лет с начала вещания. Дома тарелка на балконе, а когда еду на дачу, беру приемник с собой. Там тоже тарелка висит. Основные каналы бесплатно, а за 600 р. в год куча интересных. Первый год - все каналы бесплатно.
Качество очень хорошее. Некоторые каналы со стереозвуком. Много радиоканалов (иногда телевизор надоедает).

#5:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Дек 31 12:27:48 2011
    —
Немаловажная весчь - сколько денег стоит под ключ?

#6:  Автор: Hint СообщениеДобавлено: Сб Дек 31 18:12:04 2011
    —
Сегодняшних цен не знаю. Думаю, комплект в пределах 8-9 тысяч. Может и меньше.
Приемник сейчас уже цифровой, а у меня старенький аналоговый. На цифре каналов больше в два раза.
Тарелка с конвертером отдельно на митинском рынке меньше тысячи.
Тарелку и самому повесить не проблема если есть дрель.

#7:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Дек 31 22:10:17 2011
    —
Ясно, погожу пока...

#8:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Янв 1 13:45:13 2012
    —
а какие каналы входят в пакет?
ДОЖДЬ например...

#9:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Янв 1 14:07:11 2012
    —
Там несколько вариантов. Набираем в поисковике Триколор ТВ и там всё расписано. Дожд входит в пакет Оптимум.

#10:  Автор: akademiaОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: Вс Янв 1 23:41:35 2012
    —
Буквально перед новым годом продал триколор свой за ненадобностью, все каналы и так показывают от общей антены, во Ржеве кстати тоже каналов общих хватает, триколор хорош например на даче, да и окна у меня выходят на сторону где он не ловит (недавно переехал в другую квартиру), а заморачиваться и устанавливать на южную сторону не стал. Каналы на которых показывают одни фильмы ХОРОШИЕ фильмы показывают редко, а что еще смотреть? про животных? в общих каналах и так все есть. Стоимость комплекта с установкой от 8 до 12 тыс. руб. (в Москве).

#11:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Янв 2 0:24:39 2012
    —
Да и у нас примерно столько. Я тут подумал, скоро всё одно везде цифровое будут запускать, всё дешевле будет.

#12:  Автор: akademiaОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: Пн Янв 2 19:06:31 2012
    —
Триколор конечно качественнее показывает чем общие каналы, но вы правы OL, скоро все на цифру перейдем. Нет смысла в триколоре в городе!

#13:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Янв 3 14:42:26 2012
    —
+100

#14:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 28 21:22:09 2012
    —
поцоны, есть контакты установщиков тарелки триколора?
тут заехал по случаю в медиамаркт, взял за ноздри консультанта и выведал военную тайну, что есть современные телеки уже со спутниковым рессивером, т.е. можно просто тарелку воткнуть в телек и без второго пульта юзать. Если это так, то круто.
а еще говорят, что триколор и нтв+ с одного спутника вещают, так что, если поменять провайдера решил, то антенну перенастраивать не надо.

#15:  Автор: exailОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Янв 12 19:08:18 2013
    —
У нас стоит триколор. В общем-то доволен, но думаю стандартный пакет можно было бы и расширить. Уж больно маловато каналов.
Ресивер проработал 3 года, после чего пришлось нести его на ремонт.



Городской интернет-портал Ржев -> Общение


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info