Где можно посидеть и пообщаться
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Общение

#91:  Автор: FireFox СообщениеДобавлено: Пн Май 29 21:15:01 2006
    —
Tunnel на самом деле стал уже 2м домом,но и он в последнее время не радует. Из андеграундного клуба он раскрутившись стал попсовым местом, конечно не "Метро",но мажоров там хоть отбавляй,причем они там представлены в таком количестве, что "Native" обитатели чувствуют себя малость неуютно....Вобщем испортился клуб, зато порадовала вечерина Фашиста!!! когда мажоров с мейна просто сдувало, тк мозги такого саунда просто не выдерживали....но это так..лирика)
А на счет клуба во Ржеве....думаю что это просто не выгодно,тк основная масса все равно не оценит или превратит его в стандартную забегаловку, а открывать клуб для 50-100 "продвинутых" нет смысла хотябы с финансовой точки зрения,так что товарищи слезайте со своих облаков и довольствуйтесь Хоум пати

#92:  Автор: TOXIN СообщениеДобавлено: Вт Май 30 7:30:25 2006
    —
Почему невыгодно? Работала же PLAZMA в свое время-там не так уж и плохо было, да и охрана, вроде, нормальная была. И девченок всегда больше, чем парней Smile. Жаль, что закрылась.

#93:  Автор: cluster СообщениеДобавлено: Вт Май 30 8:34:58 2006
    —
netwom, в библиотеках не найдёшь Smile
в электронном виде тож вряд ли. в книжных магазинах....
сорри за оффтоп.

всё упирается в наличие инвесторов. вложить в открытие хотя бы $60000....
по поводу экономической составляющей: да, я верю, что достаточно многие горазды заплатить около $10 за вход и оставить 10-20 в баре. главное как всё преподнести. не всё так заоблачно. к примеру, даже в Вышнем Волочке имеется более-менее сносное заведение, насколько мне известно. Rolling Eyes
в общем, можно долго дискутировать по этому поводу.....

#94:  Автор: netwomОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Пн Июн 5 10:46:07 2006
    —
FireFox писал(а):

А на счет клуба во Ржеве....думаю что это просто не выгодно,тк основная масса все равно не оценит или превратит его в стандартную забегаловку, а открывать клуб для 50-100 "продвинутых" нет смысла хотябы с финансовой точки зрения,так что товарищи слезайте со своих облаков и довольствуйтесь Хоум пати

ПоддерживаюSmile

#95:  Автор: ROMASHKA СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 19:31:45 2006
    —
Пример всему - Лаура, трансфиромавшаяся в затрапезный магазин, по причине НЕОКУПАЕМОСТИ.

#96:  Автор: netwomОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 10:37:53 2006
    —
cluster!!!
Огромный респект!!! Книга мировая!!! Не пожалел денег, купил и прочитал!!! Очень поучительно!
Побольше бы народу ее во Ржеве прочиталоSmile! Когда приеду, обязательно отдам ее в распространениеSmile... Хотя тот, контингент, который ее будет читать, и так достаточно хорошо все должен понимать... а гопники и не возьмуться за нее! Хотя бы даже из-за того, что "НЕДАЧИТАЛ - БУКАФ МНОГА!!!"

#97:  Автор: LjuBASSikОткуда: Латвия рига СообщениеДобавлено: Вс Июл 16 22:18:57 2006
    —
Laughing да уж чото я думаю что в Ржев ехать ненадо делать там нечего

#98:  Автор: netwomОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Пн Июл 17 12:23:18 2006
    —
LjuBASSik писал(а):
Laughing да уж чото я думаю что в Ржев ехать ненадо делать там нечего

Нет, ну если ты не из Ржева и никогда тут не была, то много не потеряешь, если так и не появишься там.... а может даже здоровее будешьWink
А если ты родом оттуда - то все-таки я считаю стоит иногда появляться в родном городе. Интересно, как он изменяется (хоть немного, но это происходит!)... Да и просто - ностальгияSmile!

#99:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 17 13:03:25 2006
    —
Ага.
тут недавно узнал что в городе есть предприятие по расфасовке снеков Баренцев.
Классная ставридка у них.
Даже не знал что такое в городе есть у нас.

#100:  Автор: LjuBASSikОткуда: Латвия рига СообщениеДобавлено: Пн Июл 17 23:35:36 2006
    —
да я родом с Риги ,но долгое время жила в Ржеве Rolling Eyes так что поеду



Городской интернет-портал Ржев -> Общение


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info