О работе Ржевских предприятий.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции

#16:  Автор: Bumba СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16 16:55:25 2011
    —
akademia писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет!!!...свой вариант... Gazeta

А средства где возьмет?
Матроскин говорил: "у нас средства есть, у нас ума нет". Тут же, возможно, случай другой, ум присутствуют. а средства отсутствуют.

#17:  Автор: akademiaОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16 17:09:45 2011
    —
Bumba писал(а):
akademia писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет!!!...свой вариант... Gazeta

А средства где возьмет?
Матроскин говорил: "у нас средства есть, у нас ума нет". Тут же, возможно, случай другой, ум присутствуют. а средства отсутствуют.


Я имел ввиду не только вариант своего дела, а вообще, если не сидеть на одном месте, а постоянно быть в поиске, то какой нибудь из предложенных вариантов подвернется, ну а может удача посетит человека и его возьмут на хорошую должность, все возможно - это ж НАША РАША))))

#18:  Автор: Bumba СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16 17:50:02 2011
    —
akademia писал(а):
Bumba писал(а):
akademia писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет!!!...свой вариант... Gazeta

А средства где возьмет?
Матроскин говорил: "у нас средства есть, у нас ума нет". Тут же, возможно, случай другой, ум присутствуют. а средства отсутствуют.


Я имел ввиду не только вариант своего дела, а вообще, если не сидеть на одном месте, а постоянно быть в поиске, то какой нибудь из предложенных вариантов подвернется, ну а может удача посетит человека и его возьмут на хорошую должность, все возможно - это ж НАША РАША))))

Ты прав. На одном месте сидеть нельзя, нужно расти и стараться в разных, соприкасающихся областях. Вот у меня родственница молоденька девушка, умница, а какой год работает все в одной фирме. Зарплата хорошая, а перспектив никаких.

#19:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Дек 1 10:35:43 2011
    —
на выходных встретил в Леруа Мерлен (http://www.leroymerlin.ru/) продукцию ржевского лесозавода.
в частности, межкомнатные двери, то есть всё-таки переработанная продукция.
был приятно удивлен.

#20:  Автор: Rover СообщениеДобавлено: Пт Дек 2 10:09:38 2011
    —
Цитата:
Bumba
Если Зверь и Rover считают это хорошим вариантом, по, пожалуйста, бизнес-план в студию.

Бизнес план фигня, если меня "зацепит", пару дней подумаю, и за денек набросаю план, рассчитаю капиталовложения, возврат и т.п.
По нему можно будет работать, но презентовать его официальным службам нет (они по старинке требуют талмуд на 100 стр.).

Самое главное, ИМХО, либо:
- финансирование - старт и раскрутка
- наличие крупного клиента - гарантированный сбыт, на неком отрезке времени

Ну здравый смысл это само собой.

зюыю
Мне вот "закрепителя" не хватает, слишком быстро бегаю от направления к направлению ... то там то там, в итоге нигде Sad Shocked Evil



Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info