Топографические карты
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.

#1: Топографические карты Автор: Apokrif СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 1:41:00 2010
    —
Здравствуйте.

Незнаю, возможно не туда пишу, но моему другу срочно нужны топографически карты местности Ржевского района ( любых объектов ) во время Великой Отечественной Войны, как можно меньшего масштаба.
Кто может помочь, отпишитесь пожалуйста.

Заранее спасибо.

#2:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 9:26:42 2010
    —
Уважаемый/Уважаемая Apokrif!

К сожалению, лично я не могу выполнить Вашу просьбу. Может быть откликнутся другие участники форума..?
Вы можете также обратиться в приёмную Администрации города Ржева по этому электронному адресу:
http://www.rzhevcity.ru/ или по ссылкам Городского интернет-портала Ржев: http://rzev.ru/modules/mylinks/viewcat.php?cid=6

#3: Re: Топографические карты Автор: lesorub СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 13:26:10 2010
    —
Apokrif писал(а):
Здравствуйте.

Незнаю, возможно не туда пишу, но моему другу срочно нужны топографически карты местности Ржевского района ( любых объектов ) во время Великой Отечественной Войны, как можно меньшего масштаба.
Кто может помочь, отпишитесь пожалуйста.

Заранее спасибо.


Посоветуйте Вашему другу посетить ЦАМО , где он (если получит допуск) отксерит все что ему нужно.
Так делают все нормальные исследователи.

#4:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 19:06:51 2010
    —
Спасибо за поддержку, уважаемый lesorub! Applause

#5:  Автор: lesorub СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 19:39:02 2010
    —
Maria писал(а):
Спасибо за поддержку, уважаемый lesorub! Applause


На здоровье , уважаемая Maria.
Человек явно не судьбу своих родственников ищет судя по формулировке. Для меня это важно . Laughing

#6:  Автор: MoryachokОткуда: город на Неве-Ржев СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 20:17:24 2010
    —
В начале 90-х эти карты, причём любые, пачками продавались на рынках после расформирования воинских частей.Думаю и сейчас купить можно,вот только где?Наверное в сети есть,если поискать хорошо.

#7:  Автор: lesorub СообщениеДобавлено: Ср Апр 14 20:26:29 2010
    —
Moryachok писал(а):
В начале 90-х эти карты, причём любые, пачками продавались на рынках после расформирования воинских частей.Думаю и сейчас купить можно,вот только где?Наверное в сети есть,если поискать хорошо.


Современные километровки в сети действительно имеют место быть (если поискать). Что реально можно купить - атлас Менде с картами землеустройства 1862 г. (по ним иногда гансы воевали).



#8:  Автор: Apokrif СообщениеДобавлено: Чт Апр 15 23:45:38 2010
    —
Спасибо всем за помощь, буду искать.

#9:  Автор: AlekseiОткуда: Stalingrad - Волгоград СообщениеДобавлено: Пн Май 17 21:34:00 2010
    —
Чего искать то! Вот заиди на сайт поискового отряда "Тризна" Голова отвалится смотреть ;(www.trizna.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=34018) Laughing



Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info