Вандалы!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Новости города

#16:  Автор: MoryachokОткуда: город на Неве-Ржев СообщениеДобавлено: Пн Апр 5 20:29:53 2010
    —
Maria писал(а):
Спасибо за фото, Moryachok!
Приятно знать, что обелиск приводят в порядок.
Я слышала, что вандализм был совершён тремя молодыми людьми, которых довольно быстро вычислили. Двое школьников 15-ти лет и один 17-летний, прежде судимый. Причём инициатором был 17-летний парень. Школьники выступают свидетелями... Так ли это?

Слышал примерно тоже самое,из неофициальных источников....
Аллея Славы особо не пострадала,клумбы немного покорёжили,но их уже восстановили.

#17:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Апр 8 0:08:44 2010
    —
Здесь более конкретные высказывания: http://www.newrzhev.ru/

#18:  Автор: MoryachokОткуда: город на Неве-Ржев СообщениеДобавлено: Вт Апр 20 19:39:31 2010
    —
Посмотрел,как происходит ремонт обелиска.Я конечно не специалист в этом деле,но мне кажется,что можно как-то и поаккуратнее было сделать.Плиты отшлифовали шлифмашинками на такую глубину,что буквы уже почти не видны.Очень толстый слой этого мрамора сняли,как-то по-варварски.Неужели нет других технологий очистки? Какими-нибудь растворами...
Повторю,что это мой взгляд дилетанта.

#19:  Автор: koldunОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Апр 23 9:47:34 2010
    —
Выдрать их на площади , а заодно и родителей , что таких уродов воспитали . Жаль не осуществимо .

#20:  Автор: koldunОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Апр 29 9:16:48 2010
    —
На днях зашел посмотрел на обелиск . Неплохой откат у кого то с ремонта памятника . Ни как не может ТАКОЙ ремонт стоить полтора миллиона . Не соглашусь с этим .

#21:  Автор: MoryachokОткуда: город на Неве-Ржев СообщениеДобавлено: Пн Май 10 21:06:40 2010
    —
Вот таким образом отремонтировали обелиск-поверх старых плит прикрутили три новые,причём сделали так,что золотые буквы очень плохо читаемы.


#22:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Май 10 22:07:47 2010
    —
Да!! Похоже из вандализма наши чинуши тоже умеют ивлекать прибыли. "Пилите,Шура, Пилите!..."

#23:  Автор: koldunОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Май 11 9:33:17 2010
    —
Basile браво !
"кому война , а кому мать родна". Народная поговорка .



Городской интернет-портал Ржев -> Новости города


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info