Помогите найти д.Поморочкино Ново-ржевского р-на Калининской
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.

#1: Помогите найти д.Поморочкино Ново-ржевского р-на Калининской Автор: Vlada СообщениеДобавлено: Пн Июл 13 17:09:36 2009
    —
В донесении о безвозвратных потерях указано, что мой дядя, Надуда Николай Иванович убит 08.04.1944 похоронен в Калининской области, д.Поморочкино Ново-ржевского р-на. Что же это за район? На картах нигде не найду этой деревни, причем, все, указанные в этом донесении лица похоронены в д.Подсосонье, а мой дядя в вышеукакзанной Поморочкино. Ни ту, ни другую деревню не могу найти на карте сегодняшнего Ржевского р-на. Помогите, пожалуйста, я должна найти его захоронение

#2: Re: Помогите найти д.Поморочкино Ново-ржевского р-на Калинин Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Июл 13 17:28:35 2009
    —
Vlada писал(а):
В донесении о безвозвратных потерях указано, что мой дядя, Надуда Николай Иванович убит 08.04.1944 похоронен в Калининской области, д.Поморочкино Ново-ржевского р-на. Что же это за район? На картах нигде не найду этой деревни, причем, все, указанные в этом донесении лица похоронены в д.Подсосонье, а мой дядя в вышеукакзанной Поморочкино. Ни ту, ни другую деревню не могу найти на карте сегодняшнего Ржевского р-на. Помогите, пожалуйста, я должна найти его захоронение

Ново-Ржев в Псковской области Crying or Very sad



Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info