Ржев 70-х
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> История Ржева

#16:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 17:44:26 2009
    —
asbest, наверно, вам по душе вид Саяно-Шушенской ГЭС ?

#17:  Автор: asbest СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 18:02:12 2009
    —
VIA
Ну, причины пока еще не выяснили, насколько я знаю... Вот когда окажется, что причиной стала безответственность, наплевательство на технику безопасности на всех уровнях, от конструирования до эксплуатации, тогда согласен поставить знак равно. И то с поправкой на то, что ГЭС строилась все в ту же "чудесную зимнюю пору"... ( Годы ввода первого и последнего гидроагрегатов 1978/1985 )

#18:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 18:44:23 2009
    —
Dream писал(а):

Раньше трава была зеленее, небо было голубее, вода мокрее, а девушки — моложе!


Неа, раньше трава была чище, небо было без смога, вода теплее, а парни - активнее. Podmigivanie

#19:  Автор: asbest СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 18:52:31 2009
    —
Насчет парней - это я уже догадываюсь в чей огород камень. Намек поняли: траву почистим, небо продуем, в реки пустим молоко, берега обдадим киселем, в общем станем поактивнее Very Happy

#20:  Автор: Dream СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 18:58:22 2009
    —
Как же прекрасно было жить, ни интернетов этих ваших не было, ни машин на улицах, пара маршруток для города было достаточно или тут кто-то против глобализации?

#21:  Автор: asbest СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 19:11:35 2009
    —
Dream
Я - за! Жду не дождусь гастарбайтеров с острова Пасхи! Их строения вон тысячу лет стоят, все нипочем, молдаване нервно курят в сторонке Applause

#22:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 19:15:18 2009
    —
asbest, Applause класс, вы быстро схватываете! Smile

А я жду фото Ржева советских времен. Может покопаетесь в семейных архивах.

#23:  Автор: asbest СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 19:33:59 2009
    —
VIA
Фу-ф, ачч-чч-ххииии... ну и пыли тут... Покопался, к сожалению только начало 80-х годов есть, и то на всех подозрительный субъект с соской, к городу похоже абсолютно равнодушный. Увы и ах - все только в памяти Smile

#24:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 20:29:49 2009
    —
asbest, вы меня так сначала обрадовали ( я даже "шпильку" приготовила одеть, узнав, что вы все дороги решили заасфальтировать заодно), а теперь так расстроили. Crying or Very sad

#25:  Автор: asbest СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 21:21:59 2009
    —
VIA
Мэээ... я тут в договор глянул - про дороги уговору не было Rolling Eyes Были зачистки в траве, так что можно без шпилек, босиком по травке, как в годы лихие. "Шпильки" - они ж против ям, правильно? Что бы в любой яме смотреться грациозно и на голову выше остальных... Smile



Городской интернет-портал Ржев -> История Ржева


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info