Верховая езда, лошади
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт

#1: Верховая езда, лошади Автор: volfgar СообщениеДобавлено: Пт Июл 3 17:09:30 2009
    —
Приветствую вас, Уважаемые!!!!
Прошу вашей помощи, подскажите пожалуйста, где во Ржевском и Зубцовском районах можно было бы арендовать лошадей для верховой езды,
что-нибудь типа конехозяйства или фермы, или даже просто кто-нибудь держит своих лошадей, но готов предоставить.
благодарю за информацию.

Сергей.

#2:  Автор: ignatye СообщениеДобавлено: Чт Июл 23 2:15:30 2015
    —
Вопрос актуален. Хотелось бы на выходных покатать, и по фотографировать ребёнка.

#3:  Автор: Dassler СообщениеДобавлено: Чт Июл 23 17:56:11 2015
    —
Есть, правда в Нелидовском районе. Семья занимается основательно лошадками, по соревнованиям катаются, детей приучают к конному спорту. Но правда гостям не очень рады, которые на раз покататься хотят взять лошадку.

#4:  Автор: SergeyKytin СообщениеДобавлено: Вт Сен 20 12:05:02 2016
    —
Ищем единомышленников, любителей верховой езды. Есть конюшня.

#5:  Автор: Cantor СообщениеДобавлено: Пн Июн 26 0:26:59 2017
    —
Как считаете, иппотерапия действительно помогает при психических нарушениях, в частности при аутизме?

#6:  Автор: Merriam СообщениеДобавлено: Чт Июл 6 14:35:29 2017
    —
Мне кажется в таких случая общение с животными помогает в принципе, это ведь положительные эмоции, и с ними не нужно говорить, так что думаю ребенок с аутизмом в такой среде чувствует себя комфортно...слышала еще с дельфинами плавают, и тоже говорят что это помогает при аутизме

#7:  Автор: Torb СообщениеДобавлено: Пт Июл 7 7:30:16 2017
    —
Помогает не только при аутизме. Иппотерапией, насколько я знаю, еще лечат и дцп, и синдром Дауна, и задержку психического и речевого развития. Даже после инсультов помогает...

#8:  Автор: Merriam СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 15:26:41 2017
    —
Ну...синдром Дайну это что-то вообще неизлечимое, это же генное заболевание, его скорее не лечат, а всячески знакомят ребенка с окружающим миром и учат с этим миром взаимодействовать

#9:  Автор: iGLA СообщениеДобавлено: Сб Июл 15 16:08:35 2017
    —
Ребята, на территории Старицкого района есть место для занятий конным спортом, верховых прогулок и проведения фотосессии с лошадями- Усадьба Чукавино - вы почти каждый день мимо ездите -это по дороге из Ржева в сторону Старицы, поворот налево. Вообще это - база отдыха и центр ездового собаководства "Чукавино", но у них есть и лошади. Информацию ищите на их сайте http://chukavino.ru/. Приятного отдыха!

#10:  Автор: Merriam СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 19:21:20 2017
    —
Спасибо! Мне как минимум интересно их расценки посмотреть



Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info