Ржевский "общепит" ???
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга

#16: Ржевский "общепит"??? Автор: Nuga СообщениеДобавлено: Пн Сен 12 10:34:55 2005
    —
День рождения в Береге отмечала. Накормили великолепно. Оформление зала и все такое там тоже на уровне (не Москва, но для Ржева это очень даже хорошо).
А хорошая кафешка.
А больше и сказать нечего про другие заведения. Общепит да и только.

#17:  Автор: n22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19 23:13:05 2005
    —
Ну вот побывала в родном городе- посещала "Парус"- весьма пристойно покормили!
Ну и мой любимый "кентавр" порадовал вкусностями- правда, удивили девочки орущие караоке в 3 часа дня в воскресенье..
А ещё посетила "Фараон"..О, боги, до Ржева добрался фаст-фуд!!!!
Оперативненько...

#18:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Сен 20 10:23:49 2005
    —
А если уточнить?
Парус и Фараон - это что, где и почем.

#19:  Автор: LO СообщениеДобавлено: Вт Сен 20 10:45:36 2005
    —
Парус - это на ул. Ленина, если не ошибаюсь, бывший Отдых.

#20:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Сен 20 11:22:23 2005
    —
Фараон это фаст-фуд на месте гастронома № 30 на ул Мира

#21:  Автор: LO СообщениеДобавлено: Вт Сен 20 13:36:35 2005
    —
А мне как-то не удается посетить ржевский общепит, никак не могу найти времени между рыбалками, грибами, банями и некоторой помощью родителям. И никак не позволяют мамины котлетки, борщи и яблочные пироги Smile

#22:  Автор: n22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 20 23:55:18 2005
    —
SAVVA
Про "где" уже ответили, про "почем"- про "Парус" даже и не скажу, потому как была на ДР- в ресторане вечером, а днем пила там пиво (Ржевское- вкуснючее!!!!! Very Happy ) и ела бутеры с селедкой по 3 (!!!!!!!!!!!!!!!) рубля!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Свежайшие и нежнейшие!!!!!

А в Фараоне убило меня просто Тирамису за 25 рублей!!!!! Shocked
Средняя цена ин Москоу на это десерт около 100 рублей в самой недорогой кофейне...Про качество ничего не скажу, вот пицца просто никакая... Evil
На вид прикольная шаурма- в районе 50-ти рублей..

А ещё посещала диско -бар "Лауру"- не общепит- там же не едят, а танцуют преимущественно- музыка- весьма!!!И свет, и звук, и как-то прилично даже..Удивилась немного! Cool Можно охарактеризовать, как недурный клубешник! Embarassed

#23:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 10:21:09 2005
    —
Про пиво в Парусе (Отдыхе) наслышан, знаком. Там пиво нефильтрованное, прямо с чана. Если попадешь на свежачек, то волшебно.
А диско-бар Лаура - это на Коммуне что-ли возле Калинина?
Если да, то как то заглянул туда днем, показалось крайне отстойно, даже заходить не захотелось. Буду рад, если первое впечатление обмануло.

#24:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 10:35:38 2005
    —
Сов.верно. где раньше был один из первых кооперативных магазинов "Мечта" а ранее Хлебозавод. Даже в одной из газет Мэр сфотографировался на фоне пошлого оформления этой Лауры (Видимо посчитали, что лучшего места на Коммуне, простите Б.Спасской нет). Если стиль этого заведения, как внешнее оформление то это среднее между борделем и третьессортным провинциальным дансингом на Диком Западе периода его освоения Very Happy

#25:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 11:18:53 2005
    —
Да уж оформление оставляет желать лучшего.
ПРо содержание не буду говорить, не знаю. Но если принимать во внимание контингент, который стоит около этого заведения по вечерам, то заглянуть туда потанцевать не хочется.

#26:  Автор: n22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 19:49:12 2005
    —
Basile
SAVVA

Про внешнее оформление соглашусь, а внутри вполне достойно!

А про публику или контингент- назовите мне место во Ржеве, где она отличается???? Very Happy Shocked
По крайней мере- музыка, звук и свет- там на уровне..Порылась в памяти- лучше я во Ржеве не посещала, хотя в юности обошли просто ВСЕ злачные места! Embarassed

#27:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 21:37:32 2005
    —
Значит хозяин не того господина оформителя выбрал или ориентировался на свой вкус, а может тонко чувствовал конъюнктуру ( кому нужны в Ржеве "мадонны Рафаэлевы")

#28:  Автор: n22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 22 0:45:22 2005
    —
Basile
Ну и мы явно не концертный зал обсуждаем??? Very Happy

Это место для очень молодых! Себя к таким по Ржевским меркам уже причислить не могу... (но,поскольку ,и в Москве иногда посещаю..- здесь ещё можно! Very Happy) - вполне-вполне!

Поверьте моему извращенному вкусу! Very Happy На такие заведения...

#29:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Сен 22 8:25:29 2005
    —
Я не ханжа, но наружная реклама Лауры на центральной улице города это пошлость это верх безвкусия.
Организовать, например, на улице К.Маркса красный квартал и туда всех.

#30:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Сен 22 9:31:13 2005
    —
n22
Я же потому ничего и не говорил про содержание, что не был там вечером на танцульках. Только форма - а она не радует, увы.
Пытался туда зайти днем, но расхотелось, хотя пресловутого контингента, отбивающего аппетит и желание посидеть не было. Просто эмоциональное впечатление не очень создалось.
Вот и все.



Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info