Городские катки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт

#16:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Фев 1 18:52:37 2009
    —
VIA писал(а):

На лыжах покататься так и не удалось. На катке всего один раз. Зимы нет.

В Питере нет зимы? Сожалею.

Я в этом сезоне в Москве 6 раз вышел на каток, дважды катался на лыжах.
А зима есть, как ни странно. Smile

#17:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Фев 1 19:30:27 2009
    —
Однако же, IvanIvanich...
Вы у нас, как говорят немцы, Sportskanone! Very Happy РЕСПЕКТ!

#18:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Пн Фев 2 10:31:34 2009
    —
SAVVA писал(а):
Pashtet, а почем цена вопроса?
в какое время играете?


Цена вопроса 8000 - 10000 руб на всех ( ~ 20 чел.) в зависимости от того какой каток - тренировочный или основной. Время разное, но раньше 21.00 не было, в основном где-то 23.00 - 1.00

#19:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Фев 2 13:57:09 2009
    —
Maria писал(а):
... Вы у нас, как говорят немцы, Sportskanone!

Ну вот, сглазили. Sad
В воскресенье, во время игры в волейбол (каждую неделю по воскресеньям мы с друзьями ходим в спортзал) получил 2 травмы: потянул мышцы спины и ноги.
Хожу, как Серая Шейка. Smile

#20:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Пн Фев 2 21:51:54 2009
    —
Бедная Серая Шейка! Видит Бог, этого сглаза я Вам не желала. Говорят, горячий душ помогает при растянутых мышцах. И лёгкие движения, несмотря на боли.

#21:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Фев 3 14:45:07 2009
    —
IvanIvanich , да вы рекордсмен по спортивным занятиям. ПРосто второй Аршавин !

#22:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вт Фев 3 16:28:48 2009
    —
Некорректное сравнение. Smile
Аршавин - профессиональный спортсмен, а я - всего лишь физкультурник-любитель.
Или я юмор не уловил?

#23:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Фев 3 23:19:53 2009
    —
IvanIvanich юмор был такой. Аршавин быстрее других бегает, а вы успели 6 раз на каток сходить и 2 раза на лыжах. Ну и кто у нас самый быстрый ? Smile

#24:  Автор: cavstarica СообщениеДобавлено: Пт Мар 13 0:27:11 2009
    —
Хожу на каток в Старице почти каждый день. Скажу честно, где только не был на катках. Хвастать не буду, но Старицкий самый лучший. Объясняю. Во первых, по наличию народа. Народа немного ходит в будние от 15 до 40 человек. В выхи побольше. Так что лёд, даже под конец катания, как новенький. Цена- 50 руб за час. В Москве, к примеру ниже 350 не встречал. Коньки-30. Да фиговые, но уж коль катаетесь на коньках, я думаю не составит труда выделить 2000 руб, на более, или менее сносные. Музыка неплохая. Несколько инструкторов и врач, который внимательно за всем наблюдает. Количество пьяных сведено на нет. Пару раз видел в праздники только. От Ржева, вообще, рукой подать. Пол часа и на катке, работающем круглогодично. Вообще, народ из Ржева приезжает, особенно в выходные. И всех приглашаю. Только сначала позвоните, чтобы уточнить время работы. На сайте Старицы есть телефон и ещё инфа по катку. Вот- http://staritsa.ucoz.ru/ Рубрика называется- Отдохнуть в Старице. Народ, приезжайте![/url]

#25:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пн Мар 16 16:27:52 2009
    —
Круто на каток из уездного города Ржева в Старицу поехать ! Applause Ай, да Старица !

#26:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Мар 16 23:40:56 2009
    —
Могу засвидетельствовать. Каток зачотный.
Перед тем как ехать, лучше позвонить и уточнить когда сеансы катания.
Есть одно неудобство. Покататься можно один час, если хочешь больше, нужно ждать ещё час, пока готовят лёд. Ехать в такую даль ради часа нет желания. Что делать целый час, пока готовят лёд? Многократное переодевание коньков - тоже сомнительное удовольствие.

ЗЫ Ещё флаги ЕдРа не к месту.

#27: Сообщение Автор: t0n53 СообщениеДобавлено: Чт Авг 13 11:06:14 2009
    —
Каждый год, около СОШ №5 заливают каток.Так вот, кто хочет покататься "Приходите", бесплатно, Но Только СО СВОИМИ КОНЬКАМИ. Лёд хороший!!! :grin: Titanic

#28: Re: Сообщение Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Авг 13 12:04:15 2009
    —
t0n53 писал(а):
Каждый год, около СОШ №5 заливают каток.: Titanic


А где это? На Ленинградке?

#29:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Авг 13 20:03:48 2009
    —
На кирпичном.

#30:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Сб Дек 6 19:33:56 2014
    —
И где нынче заливают катки в славном городе РЖеве?



Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info