Помощь в формировании нового раздела
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#1: Помощь в формировании нового раздела Автор: Administrator СообщениеДобавлено: Сб Июл 12 15:04:48 2008
    —
Всем добрый день!

Посткупило короткое письмо:
Цитата:
У меня просьба: пожалуйста, измените немного сайт. Пусть он будет более молодежным! Информация о том, куда можно пойти и отдохнуть. Например, фото и адрес
"Сферы" или "Берега", а лучше всего ВСЕХ развлекательных клубов и кафе!
У меня есть отличная фотка кафе "Лилу". Хотела ее разместить в галерее, но ничего не вышло. Высылаю ее Вам.
Как буду в Ржеве, обязательно сфотографирую все кафе, рестораны, бильярдные и клубешники.


Замечание очень справедливое. Думаю на сайте необходима такая информация
Учитывая вышеизложеное планируется создание нового раздела о Ржеве: "Отдых и развлечения"
Прошу у кого есть инфа - выкладывайте!
Нужно:
1. Название объекта
2. Адрес
3. Описание
4. Фото (свежие)
5. Что-то еще Smile



#2: Помощь в формировании нового раздела Автор: Maria СообщениеДобавлено: Сб Июл 12 16:59:30 2008
    —
Уважаемый Administrator!
Приветствую открытие нового раздела. Давно пора! И как это мы сами не додумались до этого? Хотя нет. IvanIvanich однажды опубликовал несколько фотографий одного ржевского кафе, на чём всё и закончилось. Многие участники этого Городского портала - иногородние, которых не попросишь просто так сбегать и сфотографировать. Smile Будем надеятся на то, что будущий раздел привлечёт к себе внимание тех, кому требуется отдых и развлечения.

#3:  Автор: NikLeonoVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 11 20:28:18 2011
    —
Замечательная идея! Smile
А то ищешь информацию, к примеру о кафе Кобра и найти-то толком ничего не удается. Хорошо, что вы об этом подумали. А на какой странице форума этот раздел? Скиньте ссылочку.

#4:  Автор: OLОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Дек 11 21:49:20 2011
    —
Согласен, Лилу хорошая кафешка, но там есть существенный недостаток - нет кондиционера. Спустя час после начала вечеринки - дышать нечем.



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info