Ржевичи требуется Ваша помощь!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> История

#16:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 1:14:42 2008
    —
SergO писал(а):
Советую фотографии заливать через сайт http://www.radikal.ru/

1 Заходите на сайт
2 Кнопкой "обзор" выбираете у себя нужное фото, кликаете его двойным щелчком
3 Нажимаете "загрузить"
4 После загрузки выбираете строку "картинка в тексте" , копируете эту ссылку
5 В своём сообщении "вставляете" эту ссылку в текст.

Попробуйте , этим сайтом на всех форумах работают - оч-чень удобно.

Спасибо, Серго, ты настоящий друг. Очень удобная ссылка.

#17:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 5:19:11 2008
    —
Coach писал(а):
SAVVA
Не делай добра - не получишь говна.

Добренькие вы наши. Оба два. Smile
Человек недавно на форуме, неправильно понял смысл ответа (хотя, если честно, я и сам не сразу понял, ЧТО именно хотел сказать САВВА). Вместо разъяснений - подпорченная репутация. А далее следует философское изречение СКОТЧа о добре и зле. Грубо, однако. Это не наши методы, ТОВАРИЩ.
И позвольте спросить, ЧТО такого доброго совершил Савва?
В этой ситуации я на стороне автора темы.
Терпимее надо быть и выдержаннее. Даже если в жизни что-то не ладится. Окружающие-то при чем?

З.Ы. Жду ответных хомяков. Smile

#18:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 8:23:57 2008
    —
IvanIvanich писал(а):
Coach писал(а):
SAVVA
Не делай добра - не получишь говна.

Добренькие вы наши. Оба два. Smile
Человек недавно на форуме, неправильно понял смысл ответа (хотя, если честно, я и сам не сразу понял, ЧТО именно хотел сказать САВВА). Вместо разъяснений - подпорченная репутация. А далее следует философское изречение СКОТЧа о добре и зле. Грубо, однако. Это не наши методы, ТОВАРИЩ.
И позвольте спросить, ЧТО такого доброго совершил Савва?
В этой ситуации я на стороне автора темы.
Терпимее надо быть и выдержаннее. Даже если в жизни что-то не ладится. Окружающие-то при чем?

З.Ы. Жду ответных хомяков. Smile

Привет. Иваныч!
Это уже не в первый раз на форуме, когда на новичков выливают ушат холодной воды. Снобизм так и прет. Савва хотел сказать, что мы ржевитяне, а не ржевичи, а еще у него, наверное, настроение было плохое. А у уважаемого Coach своеобразные представления о добре. А насчет вопроса по окружающим: "не фиг ползать с просьбами по форумам" Very Happy Very Happy Very Happy Надо объявление повесить при входе и регистрации на форум: "Клуб для снобов" или "Осторожно. злая собака". Very Happy

#19:  Автор: Paul СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 8:37:26 2008
    —
Цитата:
не фиг ползать с просьбами по форумам" Very Happy Very Happy Very Happy Надо объявление повесить при входе и регистрации на форум: "Клуб для снобов" или "Осторожно. злая собака".


Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит

#20:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 8:40:16 2008
    —
Paul писал(а):
не фиг ползать с просьбами по форумам" Very Happy Very Happy Very Happy Надо объявление повесить при входе и регистрации на форум: "Клуб для снобов" или "Осторожно. злая собака".

Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит


Именно мне? Я вроде вас не поливала холодной водой? Very Happy

#21:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 10:17:52 2008
    —
ANIA1819 писал(а):


Савва хотел сказать, что мы ржевитяне, а не ржевичи. . .

Лично мне "ржевичи" больше нравится. Только непременно чтоб с ударением на первом слоге. РжЕвичи.

Paul писал(а):


Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит

Паша, ты не прав!
Не хами тете. Smile
Я, понимаю, у американцев своеобразное чувство юмора (я бы сказал, у них оно атрофированное), но это не повод высказываться подобным образом.

Анюта, нас не поняли. Sad

#22:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 12:02:24 2008
    —
IvanIvanich писал(а):
ANIA1819 писал(а):


Савва хотел сказать, что мы ржевитяне, а не ржевичи. . .

Лично мне "ржевичи" больше нравится. Только непременно чтоб с ударением на первом слоге. РжЕвичи.

Paul писал(а):


Возрастом вышли, а в остальном Ваша последняя фраза Вам подходит

Паша, ты не прав!
Не хами тете. Smile
Я, понимаю, у американцев своеобразное чувство юмора (я бы сказал, у них оно атрофированное), но это не повод высказываться подобным образом.

Анюта, нас не поняли. Sad

Чтож поделать, Иваныч, раз не поняли. Мне мой сыночек старшенький все время говорит, что мой юмор не воспринимается. Главное. что вы меня поняли.



#23:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 16:48:57 2008
    —
Сегодня мы с вами на одной волне. Wink

#24:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 17:13:26 2008
    —
IvanIvanich писал(а):
Сегодня мы с вами на одной волне. Wink

Если вы по поводу совпавших мнений, то да, а если по поводу смайликов в моем посте, то нет. Speak to the hand
Но я думаю, что у нас никогда и не было разногласий. Вы же кот, а я мышка.

#25:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июн 29 18:52:02 2008
    —
Как раз на ваши смайлы я и не обратил внимание. Пост же, матушка.

#26:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 0:20:06 2008
    —
IvanIvanich писал(а):
Как раз на ваши смайлы я и не обратил внимание. Пост же, матушка.

Не бойтесь греха, не то грех, что в рот. а то, что изо рта. Посылаю вам презент к вашему скудному столу. Very Happy Спасибо Серго, научил обезъянку пользоваться кнопочкой. Laughing

#27:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Июн 30 19:59:01 2008
    —
ANIA1819 писал(а):

. . . не то грех, что в рот. . .


Содом и Гоморра.Sad

#28:  Автор: greentea СообщениеДобавлено: Пт Июл 4 23:53:39 2008
    —
Paul, по поводу поиска родственников всё же лучше обратиться в архив, а если ваш прадед находился под следствием или привлекался то лучше в архив ФСБ, эти данные сейчас выдают без проблем, возможно там найдёте быстрее, в Ржеве я думаю вряд ли, потому что довоенное население города война вымела почти без остатка, а я знаю людей, которые через архивы ФСБ нашли своих. Областной архив находится в Твери. Удачи.[/b]

#29:  Автор: Paul СообщениеДобавлено: Сб Июл 5 7:08:30 2008
    —
greentea писал(а):
Paul, по поводу поиска родственников всё же лучше обратиться в архив, а если ваш прадед находился под следствием или привлекался то лучше в архив ФСБ, эти данные сейчас выдают без проблем, возможно там найдёте быстрее, в Ржеве я думаю вряд ли, потому что довоенное население города война вымела почти без остатка, а я знаю людей, которые через архивы ФСБ нашли своих. Областной архив находится в Твери. Удачи.[/b]


Спасибо обращался в архив, ответ такой: Дата рождения, смерти и ФИО. В Этом и проблема, прадед и его брат бежали не под своей фамилией и даже если их преследовали в те времена, то и ФСБ при этом курит бамбук.
Что касается Ржева, то наоборот там оставались на тот момент очень много родственников по пробабушке и думаю возможно кто то из потомков жив.
Заметьте тот факт, ни один из братьев не служил - это уже о чём то говорит.
Ответ ФСБ такой - это не наш профиль, обратитесь в архив.

#30: Ищу информацияю! Автор: Natalie1508 СообщениеДобавлено: Пн Апр 29 22:46:47 2013
    —
Пожалуйста помогите если кто то что знает! Бабушка рассказывает о нашей родственнице Аполлоновой Александре имевшей когда то графский титул. Поместье в 18... Году располагалось в Тверской области поворот на Ржев деревня ( или село) Кромлино! Там была церквушка, канатный завод и конезавод! Пожалуйста может кто то слышал о ней что либо отозовитесь! Буду очень благодарна любой информации!



Городской интернет-портал Ржев -> История


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info