ЕВРО-2008
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт

#31:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Ср Июн 18 14:00:47 2008
    —
Ну что, господа, какие ставки на сегодняшний матч со шведами? Я думаю шансы равные, но в победу тяжело верится)

#32:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Июн 18 15:36:50 2008
    —
2:2
И шведы выходят на голландию.
Это максимум, чего может добиться сборная рф.
Говорят, им пообещали по 300 тысяч евриков за победу. Но это маловероятно.
Не верю! (С)

#33: ЕВРО-2008 Автор: Maria СообщениеДобавлено: Ср Июн 18 20:37:53 2008
    —
IvanIvanich писал(а):
2:2
И шведы выходят на голландию.
Это максимум, чего может добиться сборная рф.
Говорят, им пообещали по 300 тысяч евриков за победу. Но это маловероятно.
Не верю! (С)
Желаю российской сборной победы, но в душе как-то сомневаюсь, что они в этом матче завоюют её. Но если выиграют, то радость будет большой!
Моя ставка: 2:2.
P.S. А почему меня никто не поздравляет, что ФРГ выиграло против Австрии? Crying or Very sad

#34:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Июн 18 21:43:10 2008
    —
Поздравляю. Smile

#35:  Автор: MeDsEsTrIcHkAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 1:18:51 2008
    —
Вопреки прогнозам наших форумчан, НАШИ РЕБЯТА сделали это, доказав что они действительно сплоченая команда!!! РЕБЯТА, молодцы!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД! Applause

#36:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 7:00:46 2008
    —
MeDsEsTrIcHkA писал(а):
Вопреки прогнозам наших форумчан, НАШИ РЕБЯТА сделали это, доказав что они действительно сплоченая команда!!!

Вопреки прогнозам наших форумчан, НАШИ РЕБЯТА сделали это, доказав что им действительно пообещали по 300 тысяч евриков!

А если серьёзно, я горд!

#37:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 7:50:01 2008
    —
Да, хоть меня и не хватило до конца посмотреть, но играли хорошо.
Наконец Гус дал команду прачечной при стирке формы не кондиционер добавить, а скипидар. Smile
Хоть по полю двигались.
Да болельщики перед игрой шведов Петром I деморализовали Smile)

#38:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 7:56:58 2008
    —
Шведы были неузнаваемы. Равно как и россияне. Видно, скандинавам ничего не было обещано. Sad

#39:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 8:00:27 2008
    —
Они решили на голландцев не выходить, себе дороже Smile))
А нашим нечего терять.

з.ы. еще и пиво проиграл из-за такой хорошей игры, мммм.

#40: ЕВРО-2008 Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 8:14:08 2008
    —
Мир полон неожиданностей. Иногда приятных.
Поздравляю россиян с футбольной победой!
(я думаю, что всем евриков пообещали: шведам за пропущенные в ворота мячи, а русским - за забитые) Laughing

#41:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 8:27:21 2008
    —
Уж что-то, а на договорный матч ну никак было не похоже, как ни странно наши сыграли в лучший свой футбол.
Отсутствовали бесполезные верховые передачи, мяч по полу двигался - только успевай смотреть, комментаторы передвижение не успевали отговорить.
Быстрые передачи низом, постоянные открытия в свободные зоны, нацеленность на ворота - игра достойная результата.

#42:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 8:30:28 2008
    —
Мария, Согласен с вашим последним выводом: каждый получил свое и за свое- наши за то, чтобы двигались, шведы за то, чтобы стояли. Вчерашняя игра напоминала тренировку российской сборной с манекенами. И в роли манекенов выступили шведы. Думается мне, им было обещано поболе, чем по 300 тыс. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Что там говорить, Россия - богатая страна. При бедном народе. Sad

#43:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 9:08:07 2008
    —
А шведы стояли?
И специально все штанги обколотили, чепуху то не порите

#44:  Автор: Pashtet СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 9:44:02 2008
    —
Эх, надо было спорить с коллегой по работе)) Моя ставка была 2:0 в нашу пользу, а его 1:2 в пользу шведов.

Молодцы!!!

По поводу Нидерландов: они слишком уверены в себе после трех побед, а наши поймали волну. Так что хоронить рано наших). Я думаю, если ещё прибавить немного - и голландцы нам по силам.
Обидно, что реализация страдает. До штрафной идем хорошо, а реализовываем очень мало моментов.

#45:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 10:08:33 2008
    —
А я как раз проспорил, ставил 1:3.



Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 3 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info