План Путина-2 (Свадьба)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Флейм

#16: Re: План Путина-2 (свадьба) Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 20:38:06 2008
    —
Maria писал(а):
А как же она в кино снималась, тоже шепелявила?

Она ещё и актриса? В каком же киношедевре она снималась?

#17: План Путина-2 (свадьба) Автор: Maria СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 22:05:15 2008
    —
Она снималась в японском фильме Red Shadow. Когда и в какой роли, я точно не знаю. Фильм мне не знаком. В той же Японии её снимали в многочисленных рекламных роликах. Полагаю, что лёгкий речевой изъян Кабуловой ей не помешал сниматься. Very Happy То, как её "раскрутили" в России, напоминает мне историю с Катариной Витт, бывшей фигуристой ГДР, которую по этому сюжету двигали в политику ГДР, но тут вдруг пришла мирная революция и Берлинская стена пала. Кати сразу же сделала сногшибательную карьеру в Америке в начале 90-х годов.

#18:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 22:21:52 2008
    —
Maria писал(а):
Просмотрела фотографии Кабаевой Алины в Интернете (Pardon, Rzevityanka, но Рамблер в этом деле незаменим ).

Пользуйтесь на здоровье, Maria, не жалко. Соль была в другом. Вы не чувствуете. Или делаете вид. )

#19:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вт Апр 22 20:32:48 2008
    —
Типа опровержение http://www.nr2.ru/moskow/174880.html

#20:  Автор: Lis СообщениеДобавлено: Сб Апр 26 0:11:00 2008
    —
Понравилась фотка пары Путиных, смотрящих друг на друга и подпись Very Happy "так говоришь, Кабаева соратник по партии"

#21:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Апр 26 0:30:52 2008
    —
Lis писал(а):
Понравилась фотка пары Путиных, смотрящих друг на друга и подпись Very Happy "так говоришь, Кабаева соратник по партии"


Думаю, Путина мудрая женщина. Хиллари Клинтон была обманутой женой, которую нужно жалеть? Она с честью вышла из щекотливой ситуации, и мужа из дерьма вытащила. Но даже если это и правда, умная женщина никогда вида не подаст, к чему? Сочувствие получить? Оно будет неискренним. скорее многие позлорадствуют. Так не нужно доставлять некоторым удовольствия.

#22:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 19:07:58 2008
    —
SAVVA писал(а):
Подарю им машинку радиоуправляемую, нет, лучше холодильник в машину, маленький такой.
Все. я подарок забил.

Тогда я машинку забиваю!

#23:  Автор: Lis СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 19:18:56 2008
    —
Им 1 машинки будет мало - вот я радиоуправляемый New-Ray Mini Cooper Very Happy

#24: План Путина-2 (свадьба) Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 20:56:35 2008
    —
Lis писал(а):
New-Ray Mini Cooper
А это что такое, Lis?

#25:  Автор: Lis СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 23:21:06 2008
    —
Радиоуправляемая машинка фирмы New-Ray - мы с наследником такие гонки устраиваем Very Happy Очень весело
Вот и хотела предложить по доброте душевной развлечение - гонки на радиоуправляемых машинках, масштаб 1:72



Городской интернет-портал Ржев -> Флейм


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info