Разборки в Ржевском районе
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Новости города

#1: Разборки в Ржевском районе Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 7:43:23 2008
    —
http://news.mail.ru/incident/1695086/

В Ржевском районе Тверской области между местными жителями и выходцами из Армении произошла массовая драка.

Пострадали около 20-ти человек, 10 из них были госпитализированы, передает РИА <Новости> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

<Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое>, - рассказали в областной милиции.

Сообщается, что конфликт возник из-за угнанной ранее машины. Следствие исключает национальную подоплеку.

В связи со случившимся возбуждено уголовное дело по статьям 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 213 (хулиганство) УК РФ.

О, времена! О, нравы! Smile

#2:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 8:15:19 2008
    —
Потому что ржевские отморозки совсем офуели.
Угнали машину и по городу на ней разъезжали.
Владелец, армянин, увидел свою машину, вытащил из нее товарища и отметелил так, чтоб запомнил.
После чего отморозки попытались наехать на жителей Муравьева, представителей Армении, получили отпор от диаспоры, спрятались по норам и вызвали ОМОН на поддержку Smile)) теперь дрищат по углам сидят пережидают, как бы им армяне головы не пооткручивали.

#3:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 10:30:47 2008
    —
А я думал, времена беспредела канули в лету. Это я об угонщиках. Безбашенные какие!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кому шьют дело? Армяну?

#4:  Автор: Administrator СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 11:23:23 2008
    —
http://test.kp.ru/files/tver/mp3/rzhev.mp3 - аудиорепортаж
http://tver.kp.ru/daily/24077/313009/ - статья

#5:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 23:04:58 2008
    —
SAVVA писал(а):
Потому что ржевские отморозки совсем офуели.
Угнали машину и по городу на ней разъезжали.
Владелец, армянин, увидел свою машину, вытащил из нее товарища и отметелил так, чтоб запомнил.
После чего отморозки попытались наехать на жителей Муравьева, представителей Армении, получили отпор от диаспоры, спрятались по норам и вызвали ОМОН на поддержку Smile)) теперь дрищат по углам сидят пережидают, как бы им армяне головы не пооткручивали.


А армянские отморозки не офуели? У нас вроде правовое государство, ржевская милиция получает постоянно грамоты за ророшую работу, завоевывает места. Laughing Вы оправдываете самосуд? Вообще то пытаются свести все на хулиганку, но проблема все равно существует. что русские, неважно, отморозки они или нет, скоро не будут чувствовать себя хозяевами в своей стране. А закон для все одинаков. Для этого есть суд. Laughing У нас в провинции еще тихо, но в больших городах скоро будет Франция.
Не нужно радоваться, с умилением хихикать и потирать от удовольствия руки. У меня свое отношение к верхушке этих отморозков, как вы их назвали, мягко говоря, не самое лучшее. Но нужно просто задуматься, что русских не уважают. Что владелец машины совершил преступление и спровоцировал конфликт, взял на себя право вершить суд. Он имел это право? Думаю, нет, так кого оправдывать. Поменьше злорадства, и побольше здравого смысла.

#6:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 23:10:32 2008
    —
Да таким русским лично бы головы поотстреливал.
Не твое - не бери, тут не про армян базар трут

#7:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 23:30:40 2008
    —
SAVVA писал(а):
Да таким русским лично бы головы поотстреливал.
Не твое - не бери, тут не про армян базар трут


Я не знаю, что вы и где трете. Просто я разговаривала с людьми, которые там были. И вопрос не в угнанной машине, а именно в армянах. Потому что, если бы русский отметелил первый армянина, то это был бы скихенд, экстремист. А армянин разве не житель России? Разве для него российские законы пустой звук. что он совершил самосуд?
Так что трите дальше, если не видите дальше своего носа.

#8:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 23:39:28 2008
    —
Ворье и гниды должны получать по заслугам сразу и бесповоротно, раз хваленая милиция не может ничего сделать.

Просто об этом бы и не узнали никогда, если б это был не армянин, а так замочили бы в подворотне битами русского мужичка - учителя физкультуры какого-нить, и шито крыто.

#9:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Апр 8 23:49:08 2008
    —
SAVVA писал(а):
Ворье и гниды должны получать по заслугам сразу и бесповоротно, раз хваленая милиция не может ничего сделать.

Просто об этом бы и не узнали никогда, если б это был не армянин, а так замочили бы в подворотне битами русского мужичка - учителя физкультуры какого-нить, и шито крыто.


Вот может и начнем с хваленой милиции. около которой целый парк иномарок. И с прокуратуры и судей, короче. с коррупции. Русский мужичок, учитель физкультуры, друг моего мужа, и сидел за убийцу другой человек, ему заплатили, а кто настоящий убийца все знали. И опять бандиты виноваты, а может кто из власти? Это все называется КОРРУПЦИЯ. И Ржев не исключение. Так что не нужно сваливать все на мелких сошек, хотя в разборке были немелкие. Поднимите голову повыше, на зажравшихся чиновников и правоохранительные и судейские. прокурорские органы. Не уподобляйтесь обывателю, не ищите стрелочников. На проблему нужно взглянуть глубже.

#10:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Апр 9 6:43:10 2008
    —
Если глубже, то это в сердце "Родины" - Боровицкий холм, Охотный ряд, Дмитровка.
Вот только недавно прошла информация о том, что в очередной ряз Избранники народа и Администрация дружно "завалили" закон о коррупции. Думаете ржевской мафии позволили бы творить беззаконие, если бы на верхах не сидели бы "братки", только более причесанные и при галстуках. Психология общака пронизывает все слои российского общества, а воля изменить ситуацию а власти отсутствует.
Что касается конкретного случая, то армяне живут в Ржеве не первый год и зарекомендовали себя как не самый "отвязный" народ. Так что все на совести власти Sad

#11:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Апр 9 6:56:28 2008
    —
Basile писал(а):
Если глубже, то это в сердце "Родины" - Боровицкий холм, Охотный ряд, Дмитровка.
Вот только недавно прошла информация о том, что в очередной ряз Избранники народа и Администрация дружно "завалили" закон о коррупции. Думаете ржевской мафии позволили бы творить беззаконие, если бы на верхах не сидели бы "братки", только более причесанные и при галстуках. Психология общака пронизывает все слои российского общества, а воля изменить ситуацию а власти отсутствует.
Что касается конкретного случая, то армяне живут в Ржеве не первый год и зарекомендовали себя как не самый "отвязный" народ. Так что все на совести власти Sad


Конечно, в первую очередь именно туда. Только кто туда смотрит? Смотрели. пялились в ящик, развешивали уши. чтобы на них лапши навешали, пускали слюни в любовном экстазе, вот и получили. то. что хотели (ВЫБОРЫ). Коррупция - неотъемлемая часть власти.
А данному случаю. Давайте не будем рассматривать национальности. Просто факт: кто спровоцировал конфликт. Ведь началось с самосуда. Человек, совершивший это, думал о последствиях, или надеялся на деньги. поддержку земляков, на собственную безнаказанность. Так чего же переводить стрелки на братков, как вы выражаетесь?

#12:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Апр 9 7:02:45 2008
    —
Офф. Анюта, рад Вашему появлению после долгого молчания. Без Вас не хватало остроты и конфликтности.
По теме. Я не националист, но . . . у меня особое мнение в отношении представителей кавказской внешности. Но это другая тема. Если же абстрагироваться от национальной принадлежности, то первым закон нарушил угонщик. Обнаружив свою машину, ЛКН должно было заявить об этом в органы милиции, а не устраивать расправу. Но этот вариант годится для правового государства, где законы работают, и их уважают. А у нас . . . Работает право сильного. Нет веры в представителей власти. Поэтому люди решают свои проблемы самостоятельно.
А если честно, не уверен, что окажись в подобной ситуации, я не поступил бы аналогично. Имхо, воровство - мерзкое занятие. Для подонков. А подонков я терпеть не могу.

#13:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Апр 9 7:23:48 2008
    —
IvanIvanich писал(а):
Офф. Анюта, рад Вашему появлению после долгого молчания. Без Вас не хватало остроты и конфликтности.
По теме. Я не националист, но . . . у меня особое мнение в отношении представителей кавказской внешности. Но это другая тема. Если же абстрагироваться от национальной принадлежности, то первым закон нарушил угонщик. Обнаружив свою машину, ЛКН должно было заявить об этом в органы милиции, а не устраивать расправу. Но этот вариант годится для правового государства, где законы работают, и их уважают. А у нас . . . Работает право сильного. Нет веры в представителей власти. Поэтому люди решают свои проблемы самостоятельно.
А если честно, не уверен, что окажись в подобной ситуации, я не поступил бы аналогично. Имхо, воровство - мерзкое занятие. Для подонков. А подонков я терпеть не могу.


Привет, Иваныч. ЛКН заявил, судя по публикациям. А раз он потом затеял расправу, значит он не простое ЛКН, чувствовал за собой силу. Но просчитался. И потом обсуждать эту тему все равно. что играть в верю-не рерю. Все все знают, но делают вид, что не догадываются. Посадят стрелочников, милиции нашей грамоту еще одну дадут, и Ожогин напишет пафосную, мармеладную статью о тяжелом труде доблестной ржевской милиции. Игры такие милиция-прокуратура-суд. Круговорот воды в природе, в центре круговорота кипит, бурлит ржевская жизнь. А вокруг чиновники, проверяющие, вообщем все движется, проверяется, создается видимость деятельности. А на самом деле также как и по всей России. только еще уродливее.
Но на Savva не стала бы ехидничать. мелковато как-то.


Чир касается вашего замечания про остроту и конфликтность, вы это бросьте. Что я вам. клоун, что ли, или баба склочная, конфликты раздувать. Я женщина мирная, меня не тронь, я добрая.

#14:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Апр 9 12:07:41 2008
    —
ANIA1819 писал(а):
Ведь началось с самосуда

Насколько мне известно потерпевший вначале обратился в ОВД Question Возможно его там послали...
А дальше собственное "расследование" это не первый случай в России по данной схеме

#15:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Апр 9 16:31:36 2008
    —
Basile писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Ведь началось с самосуда

Насколько мне известно потерпевший вначале обратился в ОВД Question Возможно его там послали...
А дальше собственное "расследование" это не первый случай в России по данной схеме


Я читала, что он обращался. И написано. что заявление у него взяли. Хоть наша милиция и любит отфутболивать, но не думаю, что она отказала в принятии заявления. Другое дело, что могут волокитить, дело не завести. По более мелким делам, это точно, предлагать взять заявление назад. Все это для достижения показателей, чтобы очередную грамоту получить. Но есть еще и прокуратура, куда можно было обратиться. Правда, эту тему мне обсуждать больше не хочется. В том смысле, о работе милиции и прокуратуры. Потому что о ТАКОЙ работе я могу разговаривать только ненормативной лексикой. Поэтому закругляюсь. Все пытаются свести к обыкновенному криминалу, но национальный вопрос все равно присутствует. Русские люди не хозяева на своей земле, к последней разборке это тоже не касается. Просто констатирую факт. Эта тема тоже скользкая, поэтому развивать не буду.
К тому же, Уважаемый Basile, мы живем в одном городе. О чем говорить? И так все ясно.



Городской интернет-портал Ржев -> Новости города


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info