Парикмахерская Лаура +
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга

#1: Парикмахерская Лаура + Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 9 14:45:54 2005
    —
Как и обещал тут кое-кому пишу про хорошее. Да, я не такой злой каким кажусь Smile
Во Ржеве все время хожу в парикмахерскую Лаура, что на Ленинградском шоссе.
Работает там мужской мастер Цветкова Елена. Всегда вежливо относится к клиентам, стрижет отменно.
В самой парикмахерской всегда поздороваются, попрощаются.
Судя по тому, что в субботу и воскресенье запись идет на весь день и редко есть свободные места - это не только мое субъективное мнение.
СПАСИБО.
Applause


Последний раз редактировалось: SAVVA (Вт Авг 9 15:48:07 2005), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: LO СообщениеДобавлено: Вт Авг 9 14:51:08 2005
    —
А я часто заглядываю в парикмахерскую Лаура на Большой Спасской, недалеко от танка. То же самое могу сказать.

#3:  Автор: Br@tok$Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 18:41:54 2005
    —
А я ваще в Олимпию хожу и меня всёё устраивает Wink

#4:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 11 16:10:02 2005
    —
Разные запросы удовлетворяются по-разному Smile

#5:  Автор: Br@tok$Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Чт Авг 11 19:23:28 2005
    —
Да как мне кажется сейчас только в ларьках(и то не во всех) остались( извините) продавцы ур0ды которые разговаривать не умеют. а если, например парикмахерская, хочет сохранить свой имидж то она должна делать всё чтобы в ней работали отличный, вежливые мастера.

#6:  Автор: LO СообщениеДобавлено: Пт Авг 12 11:31:57 2005
    —
Тут случилось заглянуть в парикмахерскую "Wella", кажется, на Садовой и понаблюдать картину. Там в одном зале стригут женщин и мужчин. Так вот мужской "мастер" за время, потраченное женским мастером на 1 стрижку (не самую, на мой взгляд, сложную), успела попить чайку и обслужить 4 клиентов. Не проронив ни слова. Просто в освободившееся кресло садился следующий клиент и начиналась работа. Мнение клиента никого не интересовало.
Больше туда идти не хочется...
Как они понять не могут!! Сфера услуг - такое дело, где выигрывает, как правило, не тот, кто профессиональнее работает, а тот, кто душевнее к человеку подходит!!! (опускаю всякие ремонты и изготовления, но и тут можно человека убедить, что именно вот так - это самое оно!!!)



Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info