Помогите найти человечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Общение

#1: Помогите найти человечка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: irishkaОткуда: сами мы неместные.... СообщениеДобавлено: Вт Окт 30 13:51:48 2007
    —
Ищу Андрея Калачинского .Кто ,что знает, пишите мне в личку .Заранее спасибо .

#2:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Вт Окт 30 16:56:14 2007
    —
irishka, так искать, всё равно, что иголку в сене, не найдёте. Сообщите хотя бы отчество Вашего товарища, возраст, где жил, чем занимался, в каких профессиональных сообществах состоял...

#3:  Автор: kanlenОткуда: г.Николаев СообщениеДобавлено: Вт Окт 30 18:19:36 2007
    —
irishka, есть журналист Андрей Калачинский. Довольно известная личность.

#4:  Автор: irishkaОткуда: сами мы неместные.... СообщениеДобавлено: Ср Окт 31 16:56:19 2007
    —
Rzevityanka родители у него со Ржева ,и сам он ,по видимому ,родился во Ржеве.
Познакомились мы в Питере ,сейчас у нас с ним связь оборвалась .Отчество ,по моему ,Игоревич. Question точно не знаю ....вот и всё.А !ещё! возраст где то 26
kanlen, нет он не журналист : Very Happy

#5:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Ср Окт 31 19:05:29 2007
    —
irishka, фамилия редкая, может, повезет. Смотрите ЛС.

#6:  Автор: irishkaОткуда: сами мы неместные.... СообщениеДобавлено: Ср Окт 31 21:05:14 2007
    —
Rzevityanka СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Чт Ноя 1 10:41:41 2007
    —
irishka, приходите еще. Podmigivanie

#8: Привет! Автор: Galstuk1981 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 1 12:41:24 2007
    —
Я его лично не знаю, но есть адрес: г. Ржев, ул. Железнодорожная, д.45, кв.16 Там прописан тот кого ты ищешь.

#9:  Автор: Taman СообщениеДобавлено: Ср Ноя 7 2:04:15 2007
    —
irishka писал(а):
Ищу Андрея Калачинского .Кто ,что знает, пишите мне в личку .Заранее спасибо

Ну надо же, похоже, судя по имени, это мой двоюродный племянник. Smile

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:

Smile Да, забыла добавить, действительно, Игоревич, и, действительно, не журналист, а инженер по ядерным (атомным)? реакторам на атомной подводной лодке. Учился в Ленинграде. Эти данные мне сообщил менее года назад его отец, мой двоюродный брат Игорь. Больше ничего не знаю. Удачи в поиске, Irishka. Very Happy

#10:  Автор: irishkaОткуда: сами мы неместные.... СообщениеДобавлено: Ср Ноя 7 21:59:50 2007
    —
Taman вот это да!!!!!Да это он !Я честно говоря вообще не ожидала что кто то откликнится на мои поиски !Спасибо всем большое Rzevityanka,Galstuk1981,
Taman Multi Multi Multi Butterfly Я очень рада!!!!!

#11:  Автор: Taman СообщениеДобавлено: Пт Ноя 9 0:28:42 2007
    —
Иришечка, милая. Вы очень рады, но что от меня толку-то?! Я уже более 25-ти лет не живу во Ржеве и вынуждена была выступить в открытом форуме только потому, что не дружу с "личкой". Раз для Вас это так важно, попрошу сестру, которая живет во Ржеве, разузнать все про Андрея, и тогда попытаюсь освоить эту самую "личку" и сообщу Вам, что узнаю. Всего хорошего.

#12:  Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 9 1:07:40 2007
    —
Galstuk1981
Сдал кореша...

#13:  Автор: sasha-grigorev СообщениеДобавлено: Пт Ноя 9 22:11:26 2007
    —
Всем привет.Мне тоже хочется найти одну свою знакомую.Зовут ее Марина.До замужества фамилия Соловьева.Жила в двух этажном деревянном доме на кирпичном заводе.Кто-нибудь может мне чем-либо помочь?

#14:  Автор: irishkaОткуда: сами мы неместные.... СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10 12:22:59 2007
    —
Taman ,я радуюсь ,потому что я уже получила всю нужную мне информацию от
людей присутствующих на форуме ,только чуть раньше .И радуюсь тому ,что есть ещё хорошие и отзывчивые люди ,такие как вы все .И поэтому говорю СПАСИБО ВАМ!!
И незатрудняйте себя ,и не беспокойтесь ,я уже узнала всё ,что хотела (вот только надо ли это ему?..ну это уж мы разберёмся Very Happy)Просто он неплохой человечек ,довольно интересный ,и мне хотелось бы общаться .

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 32 секунды:

Coach писал(а):
Galstuk1981
Сдал кореша...

Laughing Laughing Laughing

#15:  Автор: Taman СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12 0:31:12 2007
    —
irishka писал(а):
вот только надо ли это ему?..

Irishka, если б Вы знали, как я желаю вам удачи! Судя по всему, Вы очень мудрая девушка.

#16: Люди, плиз, помогите!!!! Автор: Sunflower СообщениеДобавлено: Пт Янв 4 22:25:07 2008
    —
Уважаемые ржевитяне!!!!

Помогите, пожалуйста, найти подругу детства или хотя бы что-то узнать про нее.
Зовут её Аносова (девичья фамилия) Татьяна (вроде как Юрьевна). Возраст примерно 26-27 лет, Козерог (день варенья - в январе месяце). Вместе с родителями жила на Советской. У нас бабушки во Ржеве жили рядышком и мы с самого раннего детства дружили. А потом как-то получилось, что моя семья очень долго во Ржев не приезжала, вот мы и потерялись Crying or Very sad

Меня зовут Наташа, я из Мурманска, мне 29 лет.

#17:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Янв 5 8:25:16 2008
    —
смотрите "мыло"

#18:  Автор: Sunflower СообщениеДобавлено: Сб Янв 5 22:14:54 2008
    —
Спасибо! Какие классные модераторы на ржевском форуме Smile ! С меня маленькая и сырок Smile

#19: Re: Люди, плиз, помогите!!!! Автор: Olga1982 СообщениеДобавлено: Ср Май 23 13:53:05 2018
    —
Sunflower писал(а):
Уважаемые ржевитяне!!!!

Помогите, пожалуйста, найти подругу детства или хотя бы что-то узнать про нее.
Зовут её Аносова (девичья фамилия) Татьяна (вроде как Юрьевна). Возраст примерно 26-27 лет, Козерог (день варенья - в январе месяце). Вместе с родителями жила на Советской. У нас бабушки во Ржеве жили рядышком и мы с самого раннего детства дружили. А потом как-то получилось, что моя семья очень долго во Ржев не приезжала, вот мы и потерялись Crying or Very sad

Меня зовут Наташа, я из Мурманска, мне 29 лет.



Городской интернет-портал Ржев -> Общение


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info