На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
И что так сурово?!
Вежливей не получается?
Не интересует, можно было бы и не отвечать.
Обрубок-не обрубок, а 1/2 доли квартиры стоимостью в 20 тысяч естественно продавать за половину стоимости.
Я же не комнату в коммунальной квартире продаю.

Тема:
smolanka

Ой, извини, на самом деле не хотел обидеть или что-то еще в этом духе!
Просто так получилось написать. Сорри еще раз.

Тема:
dail писал(а):
smolanka

Ой, извини, на самом деле не хотел обидеть или что-то еще в этом духе!
Просто так получилось написать. Сорри еще раз.


Миру-мир! :lol:

Тема:
Basile писал(а):
Больше 10 не дал бы. Но все надо смотреть. "без ремонта" может быть совсем убитая, тогда еще столько же надо вложить в ремонт минимум. год назад на Алексеева помнится продавалась за 8,

Вынужден не согласиться, цены растут не по дням, а по часам.
цен в 8 тысяч сейчас в городе нет, я имею ввиду благоустроенные квартиры, там где есть вода горячая и холодная.
Предложенная квартира пользователем tanusha на первый взгляд должна потянуть в район 15 тысяч с увеличением в зависимости от состояния.
Требуется ремонт - такое емкое понятие, что в него можно вложить очень много от полного капитального ремонта после пожара и кровавой оргии, до косметического в виде переклейки обоев, штукатурки, покраски стен.
Дома в районе старые, но близость рынка, невысокий этаж вполне приемлемы. Как с коммуникациями в этом районе не знаю.

Тут еще вроде наш модератор помещал объявление. За 5 этаж в том районе тоже думаю будет около 15 и выше. Надо смотреть состояние.
В районе Кранов однокомнатные квартиры начинаются от 13, двушки от 18-20, в новом доме продают и покупают за 28.

Тема:
Какой ужас! Ну и ценнички там у вас стали! Моя свекровь продала 3-хкомнатную квартиру на Ленина год назад за 13. Успокаивает одно, что продала моим же родственникам. Если я захочу её смерти - скажу сколько стоила квартира реально.

Тема:
Мда уж.. ужас!

Ок, поднимаю планку на уровень 15-20 тыс.$ за 2-ку...

Только похоже не так много народу бывает на этом сайте и реальные предложения здесь встретить сложно...

Может кто подскажет телефоны ваших нормальных агенств недвижимости.?

Тема:
*****


Насколько я знаю, агенств всего два.

За подбор они очень немного берут. порядка 300 дол.
Так я слышала.

Тема:
smolanka


Отлично, это недорого. Телефончики есть?

Тема:
OK
Год назад были цены другие. Осенью подскочили очень сильно.
Телефонов агенств недвижимости не знаю, как впрочем не слышал ничего и про сами агенства.
По собственному опыту знаю, при продаже квартиры покупатели находятся сами собой.
Достаточно только просто упоминуть старушкам :) у подъезда что подумываешь об этом.
Много объявлений в газетах.

Тема:
SAVVA

Ага, мне нужно ехать из Москвы, чтобы просто пообщаться с бабльками в надежде, что какая-нибудь из них что-нить знает?:) Это ж сколько мне нужно ездить и шляться по городу и болтать с бабульками?:) Прям представил эту картину в реале:))
А никого нельзя попросить выписать сюда несколько предложений из последних газет???

Тема:
dail
Я же не предлагаю вам туда ехать. Я просто сказал, что у многих покупатели находятся через другие источники, исключая объявления.
Поэтому обращаться в агенства (опять же ничего про них не слышал) люди будут только в тех случаях, когда не могу продать по каким либо причинам сами. Сервис в городе не развит, не привыкли люди в этому, да и публичность у нас ни к чему. Преступность высокая. (Продаешь квартиру, значит скоро будут деньги, город маленький вычислить не сложно.)
Попробуйте действительно обратиться с просьбой к местным. Можно попробовать обратиться в газету.
Либо самому опубликовать объявление. Пусть вам звонят, это более перспективно.

Тема:
SAVVA


Ужас:) Еще и бабки могут отобрать при покупке???:))) У вас там что, зона?:)))

Тема:
dail
Не так всё просто. Вероятность того, что Вы сидя в Москве найдёте что-то подходящее мала. Всё равно квартиру надо смотреть. Тем более, что ремонт может составить 50% её стоимости.
Планку поднимай-не поднимай, а цены диктуют продавцы.

Тема:
dail писал(а):
Ужас Еще и бабки могут отобрать при покупке???)) У вас там что, зона?))

Зона есть :)))
Бабки никак не отобрать, если делать через банк.
Все просто. При покупке деньги закладываются в банковскую ячейку, вам все равно документы (свидетельство о собственности) на квартиру могут дать только после проверки.
Поэтому бабки продавец получит только тогда, когда у вас будут на руках документы, вот и все.
По другому ИМХО делать вообще не стоит.
В Москве это уже норма, для Ржева не знаю.

Тема:
Coach

С удовольствием выехал бы на просмотр, НО предложений нет!

SAVVA

Ох уж эти ячейки... С ними столько гемороя... Я готов был передать из рук в руки...

Вот беда-то и деньги есть, и купить нечего:)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info