На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Maria
Зачем же сразу гнать.
Во первых, от них можно только отказаться, потому как этим занимается сторонняя компания.
А во-вторых здесь идет обычная игра на комплексе Ивана на печи.
Ща вот пивка выпью и за учебу :)
Вообщем маркетинговый ход вполне оправдан, ну а об этической стороне говорить не приходится, ее нет, и не будет в этом виде рекламы.

Тема:
SAVVA писал(а):
Ща вот пивка выпью и за учебу Smile


Котик SAVVA уже запасся пивным бокалом или что это у Вас в лапках, пушистенький Вы зверёк? :? :lol:

Вы прямо- таки психолог типа Л.Н. Толстого, уважаемый SAVVA...

Тема:
Maria
Если немного приглядеться, то можно увидеть, что это не пивной бокал с остатками пива, а чайная кружка с нанесенным на нее рисунком. :wink:
Хотя пиво я тоже люблю, особенно хорошее. (придется сменить аватар, а то многим не дает покоя эта кружка)
Кстати, а вам как пиво? На Октобер фест приходилось бывать, или вы не любитель (и не профессионал :))

Тема:
SAVVA

Но если вглядеться в лицо кота, то кажется, что в кружке был совсем не чай)))

Тема:
Может быть просто кот встал с утра не с той ноги, и только просыпается :wink:
Все, ладно, меняю аватар.

Тема:
SAVVA писал(а):
Может быть просто кот встал с утра не с той ноги, и только просыпается :wink:
Все, ладно, меняю аватар.

SAVVA, не надо мы привыки к мудрому коту :(



Последний раз редактировалось: Basile (Вт Апр 4 12:53:37 2006), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Уговаривайте меня, уговаривайте :lol:
Придется делать GIF

Тема:
Да, SAVVA, не надо менять аватар, такой кот симпатичный.. Хотя мне сначала тоже показалось, что у него кружка пивная:)
Но чай лучше чем пиво:)

Тема:
ANNA

Вот это действительно круто!!!
БИРМА. г. РАНГУН

Приветствую Вас в стране процветающей диктатуры!!!
Раз уж предоставилась такая возможность, расскажите каким ветром в Мьянму занесло?

Тема:
Basile писал(а):
SAVVA, не надо мы привыки к мудрому коту Sad


Присоединяюсь к Basile. Кот действительно очень похож на мудрого :lol: , хоть и с пивной кружкой.

Oktoberfest, честно говоря, не моя стихия. Но других, этот праздник любящих и его посещающих я не порицаю, пейте себе на здоровье, пока оно ещё есть :? :o

Я лично обожаю хорошее, т.е. качественное, вино к столу, а для души- хорошее шампанское. :D

Тема:
Небольшая неточность... В Бирме я родилась,давно давно:)) Мой отец там работал. Просто заполняя профиль я ошиблась и на вопрос "откуда" написала "Бирма, Рангун" , потом заметила, хотела исправить и забыла... так и осталось:). Сейчас живу в Москве. Хотелось бы конечно съездить посмотреть на "историческую родину", но с этим ,как вы понимаете, проблемы, в страну очень сложно попасть. Диктатура по прежнему процветает:)) ...

Тема:
И благополучно ушли от темы ;)

Тема:
Avrora писал(а):
И благополучно ушли от темы ;)

Разве я ушла от темы? Или это не ко мне?

Тема:
Вернуться никогда не поздно.
А проблема престижности есть. И она ужасна. К нам тут приходили летом практиканты... Совершенные нули. Из семи человек только с одним можно было дело иметь, что-то ему поручить (оказалось, что он единственный из них поступил на бюджетное место, остальные - на платных)... Мы спрашиваем в конце этих горе-практикантов: "Зачем же вы пошли в профессию? Где собираетесь работу искать с такими умениями и навыками?" А они: "Главное, чтобы в дипломе было написано, кто мы".

:roll:

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info