Тема: Как умирает любовь?
В форумах можно часто найти тему что такое любовь, с чего она начинается? Мало кто задается вопросом, как умирает любовь? Как это происходит? Постепенно притупляются чувства, проходит страсть, волнительное ожидание встречи в силу привычки или наоборот –проснувшись утром ты понимаешь, что это человек тебе не подходит, что за какое-то короткое время ты осознал(а), что ничего вас уже не связывает.
Встречались ли вы с таким понятием «от любви до ненависти один шаг»?
:hit:

Тема:
Конечно встречались, не думаю что есть такие которые не встречались. Случаи и ситуации к этому моменту бывают разные, но происходят повсеместно.
Думаю основные предпосылки к этому

ложь, обман, невнимание.....кто продолжит список дальше?

Тема:
Deniseyа разве ложь и обман, по-вашему не одно и тоже?!?! :lol:

Тема:
Сложный вопрос :-k
Я думаю, что это надо почуствовать, что любовь прошла...

Тема:
Иногда не так уж плохо что любовь проходит.Бывают ситуации, когда сам (а) не понимаешь, за что ты человека любишь. Он унижает, растаптывает, вытирает ноги,а любовь все равно не проходит. Это наверно уже болезнь!!!!!! :wink:

Тема:
Самое интересное в том, что когда любовь проходит, начинаешь задумываться, а была ли это любовь :roll:

Тема:
TRoman

Ну да..., есть такое, а когда влюбляешься, думаешь, что все предыдущие разы не назовешь любовью...

Тема:
Pashtet
Прям в точку :D

Тема:
Чем сильнее любовь, тем она короче. И когда такая любовь умирает удивляться не стоит. И вообще часто встречается такой факт, что один любит, а другой позволяет себя любить.

Тема:
Tati писал(а):
И вообще часто встречается такой факт, что один любит, а другой позволяет себя любить.

Знаешь, даже есть мнение, что пары, в которых один человек любит, а второй - лишь позволяет себя любить, долговечнее, прочнее и гармоничнее любых других. Хотя я подобного мнения не придераживаюсь. На мой взгляд все дожно быть взаимно :tsr:

Тема:
Конечно, любовь должна быть взаимной!!! Вот только взаимность бывает разной.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info