Тема: Прошу помощи в поиске захоронения
Добрый день! Я разыскиваю место захоронения моего родного дедушки - красноармейца Трифонова Александра Ивановича, 1905 г. рождения, уроженца Свердловской области, Нижнесалдинский р-н.
Когда то был получен дубликат Извещения о смерти в Алапаевском военкомате, где было указано следующее:
Красноармеец Трифонов Александр Иванович, погиб 30.07.1942г в районе д. Первомайское Молодо-Тудский р-н Калининской обл., и похоронен в братской могиле № 48, 350м восточнее д. Первомайское.
Я занималась поиском в интернете и обнаружила на сайте WWW.kremnik.ru, что в д. Сухуша на братской могиле есть имя ТрифАнов А.И. , может это его фамилия с ошибкой?
Братская могила д. Сухуша 70 DSC_0380 2
Из донесения о безвозвратных потерях с сайта Мин. обороны: id 51794226, последнее место службы - штаб 158 сд

Прошу откликнуться и оказать мне посильную помощь в поиске захоронения моего деда. Как найти, как добраться, где можно остановиться, если приехать с его дочерью, она очень хочет попасть на место его захоронения, но возраст за 80 лет.

Тема:
В братской могиле д. Сухуша значится Трифонов Александр Иванович, погиб 30.07.42, перезахоронен из д. Первомайское. По вопросам добраться, остановиться позвоните в Ржевский военкомат 2-09-81.

Тема:
Спасибо вам огромное! радость моя беспредельна, что нашла!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info