На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
Неужто до сих пор не покупали продукцию ржевской птицефабрики?

Тема:
Ржевскую курятину я брала, а вот Кудашку еще не пропобовала да и по цене она дороже, особого смысла не вижу.

Тема:
Когда куры выращиваются на свободном выпасе в экологически чистом районе, кормятся зерновыми без гормонов роста и других вредных добавок, тогда от домашней птицы не отличишь :) Соответственно и стоимость выше, зато для деток лучше не найти, не у каждого есть бабушка в селе, где своя птица, сад и огород. А на балконе или даче кур выращивать не будешь. В первом случае соседи достанут, а во втором не наездишься ежедневно за живностью ухаживать.

Тема:
С этим трудно не согласиться. Район действительно экологичный, поблизости отсутствуют промпредприятия. И у нас нет родственников в деревне, чтобы поставляли домашнюю птицу, а покупать с рук непроверенную тоже рисковано.

Тема:
Тю, подняли тему 2013 года, с того времени много воды утекло, сейчас ржевская птицефабрика дооснащена новым оборудованием, организован выпуск специальной детской курятины под названием Кудашка. Мясо для детского питания вырабатывается на подготовленной линии в отдельную смену под строгим контролем.

Тема:
Torb, откуда такие подробности, сами работаете на фабрике что ли?

Тема:
Не-а не работаю, смотрел по телику передачу про фабрику, там показывали цеха, ассортимент, как упаковывают и говорили, что продукция пользуется спросом по всей России и поставляется в многие детские учреждения, как соответствующая всем стандартам.

Тема:
Села на диету из мяса ем только курицу заказываю у кудашки и ценой и качеством продкта довольна. Да бывает в цельной курице немного жирка, я стала заказывать отдельные части курочки без жирка,разделана хорошо, вкус отличный.

Тема:
С момента появления на рынке " ржевского подворья" берем только их продукцию. Курица хорошая, отличная обработка, без запаха. Ни разу не проносило ни одного из членов семьи.

Тема:
Мясо у ржевской курочки очень вкусное, при готовки не уменьшается в размерах, давольна продукцией, ни разу не подводило 5 из 5

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info