Тема: Верховая езда, лошади
Приветствую вас, Уважаемые!!!!
Прошу вашей помощи, подскажите пожалуйста, где во Ржевском и Зубцовском районах можно было бы арендовать лошадей для верховой езды,
что-нибудь типа конехозяйства или фермы, или даже просто кто-нибудь держит своих лошадей, но готов предоставить.
благодарю за информацию.

Сергей.

Тема:
Вопрос актуален. Хотелось бы на выходных покатать, и по фотографировать ребёнка.

Тема:
Есть, правда в Нелидовском районе. Семья занимается основательно лошадками, по соревнованиям катаются, детей приучают к конному спорту. Но правда гостям не очень рады, которые на раз покататься хотят взять лошадку.

Тема:
Ищем единомышленников, любителей верховой езды. Есть конюшня.

Тема:
Как считаете, иппотерапия действительно помогает при психических нарушениях, в частности при аутизме?

Тема:
Мне кажется в таких случая общение с животными помогает в принципе, это ведь положительные эмоции, и с ними не нужно говорить, так что думаю ребенок с аутизмом в такой среде чувствует себя комфортно...слышала еще с дельфинами плавают, и тоже говорят что это помогает при аутизме

Тема:
Помогает не только при аутизме. Иппотерапией, насколько я знаю, еще лечат и дцп, и синдром Дауна, и задержку психического и речевого развития. Даже после инсультов помогает...

Тема:
Ну...синдром Дайну это что-то вообще неизлечимое, это же генное заболевание, его скорее не лечат, а всячески знакомят ребенка с окружающим миром и учат с этим миром взаимодействовать

Тема:
Ребята, на территории Старицкого района есть место для занятий конным спортом, верховых прогулок и проведения фотосессии с лошадями- Усадьба Чукавино - вы почти каждый день мимо ездите -это по дороге из Ржева в сторону Старицы, поворот налево. Вообще это - база отдыха и центр ездового собаководства "Чукавино", но у них есть и лошади. Информацию ищите на их сайте http://chukavino.ru/. Приятного отдыха!

Тема:
Спасибо! Мне как минимум интересно их расценки посмотреть


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info