Тема: за помощью к знатокам истории Ржева
Добрый день! Быть может кто-нибудь сможет помочь мне в моих поисках? Увлеклась историей своего рода, но как всегда очень поздно. Все кто что-либо знал уже умерли. сначала долго бродила по истории Зубцова и нашла некоторую информацию. Мой прпрадед зубцовский купец Алексей Иванович Некрасов-Каськов, нашла на кладбище его могилы, после некоторых поисков нашла даже родственника поего линии. Старший сын Некрасова -Каськова - Николай Алексеевич в 1910 году венчался в Николо-Дорофеевской церкви Зубцовского уезда с ржевской мещанкой Лопневой Евфалией Павловной, рождения прмерно 1885-1890 годов. Это мои прадед и прабабушка. Она есть в списках Рвыпускниц Ржевского епархиального училища за 1906 год, в 1910 году она была учительницей Корчевской уездной школы Старицкого уезда. Хотелось бы продвинуться вглубь истории. Может кто-нибудь слышал про такую фамилию - Лопневы? Буду очень благодарна за любые сведения. Моя почта ludok-abba@inbox.ru

Тема:
Уважаемая Ludok!
Все данные о Ваших родственниках советую искать в архивах Тверской области в городе Твери.
Для этого Вам необходим личный контакт с сотрудниками соответствующих архивов.
Желаю успеха!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info