На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Тема:
С наступившим!


Тема:
Поздравляю Basile с днём рождения!
Желаю здоровья, успехов в работе и семейного счастья!




P.S. Сообщаю, что моя "Ржевская битва" ещё не закончена и я скоро вернусь на Интернет-портал для её продолжения.

Тема:
Спасибо, Maria! :)

Тема:
ПОЗДРАВЛЯЮ РЖЕВИТЯН С 800-ЛЕТИЕМ ГОРОДА РЖЕВА!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА
И МНОГО НУЖНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ НА БЛАГО ГОРОДА!



Тема:
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ РЖЕВСКОГО ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА С НАСТУПИВШИМ 2017 ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ОПТИМИЗМА. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!



Тема:
А я хочу пожелать ржевитянам почаще смотреть по сторонам и странам, брать всё самое лучшее и внедрять лучшее у себя в городе, чтобы в город было приятно приезжать и посещать разные мероприятия.

Ржевитяне, будьте доброжелательны и общительны! Не ищите врагов в приезжих и будет Вам счастье !

Тема:
ПОЗДРАВЛЯЮ BASILE С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И МНОГИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ВОСПОМИНАНИЙ!



Тема:
Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Этот всенародный праздник олицетворяет нашу любовь к Родине.

Многие века ржевитяне по первому зову вставали на защиту родной земли и давали решительный отпор любому врагу. Их стойкость и мужество – пример для ныне живущих и будущих поколений.

Приятно осознавать, что и в наши дни жители города Воинской славы стоят на страже интересов родной страны, с честью выполняют свой ратный долг за ее пределами, приумножают воинскую славу России.

Мы живем в непростое время. Самая главная задача современности – обеспечение безопасности государства и усиление обороноспособности армии. Каждый из нас своим повседневным трудом вносит свою лепту в решение этих задач.

От всей души желаю всем доброго здоровья, благополучия, успехов в труде, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне.

Особые поздравления и наилучшие пожелания ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

С праздником!

Исполняющий полномочия Главы города Ржева Е.Н. Маслакова

Исполняющий полномочия Главы администрации города Ржева Сияркин Е.С.



Тема:
Поздравляю с Днём труда!


Тема:
Скоро День Защиты Детей! Поздравляю Деток и их родителей с наступающим праздником и наступающим летом! Здоровья, удачи! Храни Вас Бог!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Страница 40 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info