На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Мария, напрасно Вы записываетесь в мои адвокаты. Адвокат у меня уже есть. В другом не нуждаюсь. А в бытовых спорах могу сам за себя постоять. Спасибо, конечно, на добром слове, но, право, не надо. :)

Тема:
Maria, ах, как Вы добры и умны! (с). Глубоко убеждена, что добродетель, в какой бы форме она ни предстала, заслуживает всяческого уважения. :)

IvanIvanich, моё почтение. :)

Тема: Re: Семашко
Maria писал(а):

Я нашла Pashtet во втором ряду слева, первый, но почему-то без галстука. :roll:


Протестую!!! Это не я!!! меня тогда даже в проекте не было)

Тема: П/л Семашко
IvanIvanich писал(а):
Мария, напрасно Вы записываетесь в мои адвокаты
Ухожу-ухожу-ухожу...
:wht:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Pashtet писал(а):
Протестую!!! Это не я!!! меня тогда даже в проекте не было)
А на фотографии пользователя Pashtet Вы выглядите довольно похоже на того молодчика без пионерского галстука в "Семашко" :smile:
А вообще, кто-то кого-то считает здесь на сайте за дурака или за дуру, не правда ли? Ну, да Бог с вами ... :oops:

Тема: Re: П/л Семашко
Maria писал(а):

А вообще, кто-то кого-то считает здесь на сайте за дурака или за дуру, не правда ли? Ну, да Бог с вами ... :oops:


Так это ж типа шутка была, я даже скобку поставил в конце: ")" - это означает, что я шучу.

Тема:
2Maria
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать. Екклесиаст.

Тема: Re: П/л Семашко
Maria писал(а):
...А вообще, кто-то кого-то считает здесь на сайте за дурака или за дуру, не правда ли? Ну, да Бог с вами ... :oops:


Мария, не надо, никто никого за дуру не держит. Все на форуме друг друга уважают.
Бывают, конечно, колкости, но это больше для пикантности, нежели по злобе.

Тема:
Ну вот! не прошло и 9-ти лет, как я обнаружила эту интересную тему. Rzevityanka, у меня выложенное Вами фото не открывается, пишет - error. Не могли бы Вы, если найдёте время, прислать мне его на tanamand%rambler.ru? Я хоть и не помню, чтобы нас фотографировали, но с удовольствием ознакомилась бы с тамошними детскими физиономиями. Обещаю признаться в случае обнаружения собственного изображения и не "заложить" узнанных третьих лиц (без их согласия). :grin:

Тема:
Taman, боюсь, что Rzevityanka сюда более не заглядывает...
А фото действительно не открывается.
Это особенности системы бесплатной загрузки на портал, как мне кажется.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info