На страницу Пред.  1, 2

Тема:
VIA писал(а):

На лыжах покататься так и не удалось. На катке всего один раз. Зимы нет.

В Питере нет зимы? Сожалею.

Я в этом сезоне в Москве 6 раз вышел на каток, дважды катался на лыжах.
А зима есть, как ни странно. :)

Тема:
Однако же, IvanIvanich...
Вы у нас, как говорят немцы, Sportskanone! :grin: РЕСПЕКТ!

Тема:
SAVVA писал(а):
Pashtet, а почем цена вопроса?
в какое время играете?


Цена вопроса 8000 - 10000 руб на всех ( ~ 20 чел.) в зависимости от того какой каток - тренировочный или основной. Время разное, но раньше 21.00 не было, в основном где-то 23.00 - 1.00

Тема:
Maria писал(а):
... Вы у нас, как говорят немцы, Sportskanone!

Ну вот, сглазили. :(
В воскресенье, во время игры в волейбол (каждую неделю по воскресеньям мы с друзьями ходим в спортзал) получил 2 травмы: потянул мышцы спины и ноги.
Хожу, как Серая Шейка. :)

Тема:
Бедная Серая Шейка! Видит Бог, этого сглаза я Вам не желала. Говорят, горячий душ помогает при растянутых мышцах. И лёгкие движения, несмотря на боли.

Тема:
IvanIvanich , да вы рекордсмен по спортивным занятиям. ПРосто второй Аршавин !

Тема:
Некорректное сравнение. :)
Аршавин - профессиональный спортсмен, а я - всего лишь физкультурник-любитель.
Или я юмор не уловил?

Тема:
IvanIvanich юмор был такой. Аршавин быстрее других бегает, а вы успели 6 раз на каток сходить и 2 раза на лыжах. Ну и кто у нас самый быстрый ? :)

Тема:
Хожу на каток в Старице почти каждый день. Скажу честно, где только не был на катках. Хвастать не буду, но Старицкий самый лучший. Объясняю. Во первых, по наличию народа. Народа немного ходит в будние от 15 до 40 человек. В выхи побольше. Так что лёд, даже под конец катания, как новенький. Цена- 50 руб за час. В Москве, к примеру ниже 350 не встречал. Коньки-30. Да фиговые, но уж коль катаетесь на коньках, я думаю не составит труда выделить 2000 руб, на более, или менее сносные. Музыка неплохая. Несколько инструкторов и врач, который внимательно за всем наблюдает. Количество пьяных сведено на нет. Пару раз видел в праздники только. От Ржева, вообще, рукой подать. Пол часа и на катке, работающем круглогодично. Вообще, народ из Ржева приезжает, особенно в выходные. И всех приглашаю. Только сначала позвоните, чтобы уточнить время работы. На сайте Старицы есть телефон и ещё инфа по катку. Вот- http://staritsa.ucoz.ru/ Рубрика называется- Отдохнуть в Старице. Народ, приезжайте![/url]

Тема:
Круто на каток из уездного города Ржева в Старицу поехать ! =D> Ай, да Старица !

Тема:
Могу засвидетельствовать. Каток зачотный.
Перед тем как ехать, лучше позвонить и уточнить когда сеансы катания.
Есть одно неудобство. Покататься можно один час, если хочешь больше, нужно ждать ещё час, пока готовят лёд. Ехать в такую даль ради часа нет желания. Что делать целый час, пока готовят лёд? Многократное переодевание коньков - тоже сомнительное удовольствие.

ЗЫ Ещё флаги ЕдРа не к месту.

Тема: Сообщение
Каждый год, около СОШ №5 заливают каток.Так вот, кто хочет покататься "Приходите", бесплатно, Но Только СО СВОИМИ КОНЬКАМИ. Лёд хороший!!! :grin: :tit:

Тема: Re: Сообщение
t0n53 писал(а):
Каждый год, около СОШ №5 заливают каток.: :tit:


А где это? На Ленинградке?

Тема:
На кирпичном.

Тема:
И где нынче заливают катки в славном городе РЖеве?

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info