Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cтиль тряпок, звёзд, причёсок и правил на этот год
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 24 7:59:11 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VIA"]3BEPb, Вы тоже были на Невском в центре ? Smile))))))

Был, но давно...
Да мне как-то совесть не позволит в городе ходить в таком виде, как Вы описали, только в деревне. Как раз таки наоборот, я предпочетают быть одетым. поэтому в жару 25 - 30 гр. на фоне остальных выгляжу ужасающе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 8 23:17:11 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулял по Ржеву, заметил как со вкусом одеты некоторые ржевитянки (жаль не все пока). Жаль, фото не могу выложить.
То ли погода сопутствует, то ли город на какой-то новый уровень перешёл Rolling Eyes Жаль, фото не могу выложить. Учтите,
со вкусом - не значит ДОРОГО. Просто приятно взгляд остановить. Всё учтено: параметры фигуры (не обтягивает там, где
не нужно, в меру открыто и прилично), цветовая сочетаемость. Причём это касается не только женщин категории до 30 лет.
В общем, ржевитянки порадовали. Ну а тому, кто только на этом пути становления можно посоветовать посмотреть
"Правильные сочетания цветов в одежде"http://www.ellf.ru/cognitive/31181-pravilnye-sochetaniya-cvetov -v-odezhde-48-foto.html
Может, кому-то поможет Neutral Учитывайте только, что за один раз не стоит на себя "надевать" более трёх цветов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Авг 18 23:50:19 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio, Вы стали интересоваться модой? Вообщем-то это похвально.

Во Ржеве одеты люди некрасиво и безвкусно. Это от бедности.

А я люблю ходить там в рванине. Smile))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 19 1:31:26 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не думал, что вкус зависит от толщины кошелька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 19 9:21:45 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржев - город маленький, если выйдешь в рванине, то все увидят и будут думать плохие мысли.
А уж прекрасный пол перемоет косточки как следует.
Потому и не остается выбора, надо даже в магазин одеваться прилично.
К мужукам и приезжим из столиц сие не относится.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 19 10:23:33 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно было прочитать мужские думы о моде Applause Laughing
VIA в рванине обрадовала особенно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 20 15:50:47 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Scorpio, Вы стали интересоваться модой?

Я ею интересовался всегда. Хотя бы уже для того, чтобы поддерживать разговор с некоторыми женщинами Podmigivanie

VIA писал(а):
А я люблю ходить там в рванине. ))))))))))))

У каждого свои закидоны Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 22 11:01:14 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть во Ржеве интересный магазин "Лён.Текстиль" называется.

Мне интересно, как происходит ценообразование в данном магазине? Например, вчера в Питере я купила интересную льняную юбку за 300 руб.
В то время как в ржевском магазине простая юбка в два шва с двумя накладными (!) карманами стоит 1200 руб. А блузки вообще по 2600 -2800 руб. (65-80 евро)

Где такие доходы у ржевитян, чтобы они могли покупать себе льняные вещи?
Как я поняла магазин рассчитан на женщин от 50 размера одежды, которые проживают в Финляндии, Германии, где нет льна.

Но много ли их посещает данный магазин зимой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 13 17:54:25 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появилось одно интересное наблюдение за европейским стилем.

Красивая одежда в Германии продается в магазинах, где мне с моим 34 –м размером делать нечего. Там одежда начинается с 38 размера и предназначена она для женщин от 50 и старше.

Но какая красивая там одежда! Яркие цвета, возможность комбинировать вещи и т.д. Там всегда много полных и не очень женщин, которые целыми днями подбирают с помощью продавцов себе гардероб.

Дело вот в чем.
Молодежь в возрасте до 30 лет в основнм сидит в университетах, платит за обучение-жилье, и денег на одежду у них практически не остается. Для них существуют магазины типа H&M, с одеждой по 10-20 евро.

Женщины в возрасте от 30 до 50 лет сидят дома, воспитывают детей, платят за их обучение, поэтому для них одежда должна быть комфортной: джинсы+ клетчатые рубашки+ жилетки+куртки.

А вот когда переваливает за 50, и дети все разъехались по другим городам и странам, то здесь открываются возможности тратить деньги исключительно на себя (помогать самостоятельно работающим взрослым детям за 30 в Германии не принято).
Поэтому в том же Кауфхофе так много продавцов в возрасте около 60 лет, но как классно они выглядят!!!!


Те же соображения касаются и ремонта домов-квартир в Германии. В молодом возрасте никто не закатывает евро-ремонтов и дизайнерских -измов, так как нет еще и в помине в собственности жилья. Дома приобретают, когда появляются дети и семья. Есть деньги для содержания дома или большой квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Май 14 10:52:47 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и целом согласна с Вашими наблюдениями и оценкой.

Я ещё заметила, что сидящих дома немецких женщин сейчас стало мало, потому что они стараются получить образование и работать, зарабатывая себе и/или семье на дорогую жизнь в Германии.
Тенденция такова, что женщины, которые с мозгами, учатся профессии или в университетах. Детей стараются в эти годы не заводить. На детей и семью по планам современных немок остаются годы под 40 лет, т.е. тогда, когда профессия есть и карьера почти создана. Даже если в 40 лет для детей довольно поздно, но с помощью передовой медицины Германии очень даже возможно. Выходить замуж, имея ребёнка, также не торопятся. Есть рядом мужчина-друг, ну и хорошо... В отношении налоговой декларации это также выгодно быть матерью-одиночкой. Платится государственная помощь по воспитанию ребёнка и меньше высчитывается налогов.

В молодые годы до 30 лет сидят дома, как правило, низший слой населения, т.е. женщины после окончания школы, которые малоразвиты в интеллектуальном отношении и не имеют профессии, а также и способностей к учёбе вообще. Эти живут за счёт социальной помощи и пособий на воспитание ребёнка.

Немецкие женщины после 50 лет всё ещё работают. Тенденция идёт к тому, что они будут работать аж до 70 лет, чтобы иметь приличную пенсию в старости. Есть, конечно, женщины, и их немало, живущих за счёт мужа или друга, или просто дочери-наследницы относительно обеспеченных родителей. Этих можно днём увидеть в магазинах и бутиках, а вечером в театрах, на концертах и в ресторанах. У них хватает времени и денег на себя любимую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 21 16:26:17 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летний стиль «европейцев»

В Питере два дня стоит жара. +32 С
Удивительно, но первыми разделись мужчины. В среднем типаж таков – футболка, переходящая на колышущемся животе в трикотажные шорты, переходящие соответственно в высокие носки и сандалии. Мрак!

Девушки почему –то в эту жару облачились в черные колготки и десятисантиметровые по высоте сандалеты.

В центре Петербурга рядом с дворцами и театрами туристическо-отпускные дяденьки разгуливают также в клетчатых шортах, майках –алкоголичках и т. д.
В Парке Интернационалистов и парке Авиаторов, где еще 20 лет назад, никому в голову не пришло бы жарить шашлыки, их жарят и свинячат.


Господа, но Петербург - не курортный Осташков, не Ржев и даже не Анапа. Здесь высокий стиль! здесь имперские амбиции! здесь культурная столица !

Так почему маргинальное большинство, приехавшее из малых городов России и СНГ, диктует свои правила поведения, забывая о том, куда они приехали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 7 0:59:42 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, нда не ожидал я от питерских "мужиков" такого "прикида" - считаю позорным так ходить, даже во "Ржеве", "Осташкове" и "Анапе". Хотя, просто все питерцы уехали отдыхать за границу, а С.Пб наводнили туристы из провинции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 9 13:55:52 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, что встреваю в диалог, по моему взгляду, человек одевается так как себя чувствует уютно и комфортно, как мне известно стиль это привлечение внимания, а комфорт это надежность. Я бы и в валенках ходил по Питеру если бы слякоти не было. уютно тепло и комфортно ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 9 21:31:27 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kort, можно одеваться прилично и чувствовать себя при этом комфортно. А русский прикид в борцовке растянутых шортах и шлепках на грязную ногу очень "опускает" нашу страну в лице мирового сообщества. Наше поведение и манеры вызывают насмешки у жителей более или менее развитых стран. Наш внешний облик настолько портит внешнее впечатление о государстве Российском, что Европа игнорирует силу нашего оружия и забывает кто ее "кормит" (в плане природных ресурсов). Уважение в мире надо завоевывать не маханием друг перед другом "ядерными пукалками" и ни тем, у кого квадратных километров больше, а достойным поведением, коее, я считаю, в первую очередь начинается с внешнего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 10 15:11:08 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3BEPb, спасибо ! Очень хорошо написали. Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 96.34 КБ -