На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема:
Путешествия через всю страну связаны с переездом в Европейскую часть. А колесили по стране чисто с познавательной целью: за границу приходилось ездить не редко (особенно в Китай), хотелось познать Россию :)

Тема:
Volna писал(а):
Проехали всю Карелию, Вологодскую область., много колесили по югу, Кубани. В Старицу возим все наших гостей (у нас свой культурный маршрут).

Отлично! Теперь я спокойна... =D> :grin:

Тема:
Цитата:
Есть на ржевском интернет-небосклоне и группы-близнецы, похожие друг на друга, как две капли воды: «Ржевград» и «Ржев в сети». Вся их деятельность заключается в копировании друг у друга информации, которую они, в свою очередь, скопировали в других группах и разбавили фотографиями города без комментариев.


Теперь и я вижу такие группы-близнецы: "Ржевград" и "Независимая РиТ" (интересно - от кого независимая????)

Хотя для конкуренции это неплохо, в конце концов останутся самые живучие и активные.

Тема:
VIA писал(а):
Хотя для конкуренции это неплохо, в конце концов останутся самые живучие и активные.

Это верно. РиТ останется наверняка, из всех независимых от правящих партий они, похоже, самые серьёзные. Если только финансовая база не подкачает. Но и в этом случае, как мне кажется, можно найти выход из положения...

Тема:
VIA писал(а):
Теперь и я вижу такие группы-близнецы: "Ржевград" и "Независимая РиТ" (интересно - от кого независимая????)


Если группы "РиТ" и "Ржевград" идентичны, то не вижу смысла находиться Ирине Васильевой в последней.
Я обязательно подумаю на проблемой и в самое ближайшее время исправлю двоение в глазах международного эксперта в области интернет-журналистики.

Тема:
dantekoff писал(а):
Если группы "РиТ" и "Ржевград" идентичны, то не вижу смысла находиться Ирине Васильевой в последней.
Я обязательно подумаю на проблемой и в самое ближайшее время исправлю двоение в глазах международного эксперта в области интернет-журналистики.

Не надо ничего исправлять, dantekoff. Участники сами разберутся. В конце концов, в споре рождается истина. Пусть ржевитяне учатся разговаривать на хорошем русском языке и думать над проблемами, выходящими за край их суповой тарелки, читая комментарии Ирины. Впечатление такое, что они в "РЖЕВГРАД"е варятся в собственном соку... Ну, а отличные фото Владимира Сергеева и других я могу просматривать в интернетовскую щёлочку. Мои комментарии и дискуссии там всё равно не поддерживаются, а большинство участников обожает "наваливаться" скопом на одного/одну в лучших традициях ржевских бандюг. Лично меня это отталкивает от группы "РЖЕВГРАД" :cool:

Тема:
Дорогу осилит идущий... :)

Тема:
Базиле, ок! я Вас услышала.

А то что, мои мысли перепечатывал "Ржевский вестник" - это тоже непроверенная информация? Я могу претендовать на долю от реализации данного СМИ в качестве нештатного корреспондента ? :)))))))))))))

Тема:
Maria писал(а):
Не надо ничего исправлять, dantekoff. Участники сами разберутся. В конце концов, в споре рождается истина.

Уже родилась... :roll:

Тема:
Scorpio писал(а):
Уже родилась...

Лучше такая истина, чем никакая. Вообще-то все эти "бандитские разборки" прилично надоели.
Неумно это... Вот думайте теперь, что хотите обо мне.
Выставляйте карты, минусы, лайки и прочую детсадовскую дребедень...
Н А Д О Е Л О ! Х В А Т И Т !

Тема:
Действительно, пусть Maria станет такой как на момент моей регистрации на портале (это в идеале), а VIA... ну не знаю, с какого момента она такой стала,
меня тогда ещё не было... Да прибудет с НАМИ тогда дружба и взаимопонимание...или не прибудет...но надежда есть :roll: :wink:

Тема:
Scorpio писал(а):
Действительно, пусть Maria станет такой как на момент моей регистрации на портале (:

Это Вам к сказочникам надо обращаться. Братья Гримм, например, или Шарль Перро.

Тема:
VIA, а я к вам обращаюсь. Это ведь не Братьев Гримм или Шарля Перро в вконтакте забанили???

Тема:
Scorpio, чего изволите?

P.S. Я смотрю? вам со мной общаться больше нравится, чем с женой :)))))))))))

Тема:
Maria писал(а):

Это верно. РиТ останется наверняка, из всех независимых от правящих партий они, похоже, самые серьёзные. Если только финансовая база не подкачает. Но и в этом случае, как мне кажется, можно найти выход из положения...


в Ржеве мало вариантов для финансовой поддержки. Мы пользуемся кредитами))) моими личными))

Добавлено спустя 55 секунд:

а я даже старожилее Ирины и Ларисы, оказывается)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info