На страницу 1, 2  След.

Тема: Дети и одежда
Дамы и господа! Что-то у нас особо нет ничего на тему детей...(
Я б вот хотела б узнать, где в городе детишек кто своих одевает? И какую одежду, качество предпочитаете? Вобщем, все на тему одежды детской

Тема:
Да где придётся. Бывает не один магазин пройдёшь, пока чтото подходящее по размеру попадётся.

Тема:
Вот уж чего-чего, а магазинов с детской одежкой и игрушками во Ржеве до фига. Даже в Питере столько нет :))) Правда, не знаю, какого качества там товар :(

Тема:
Не особо качество, ширпотреб один а цены как в Москве

Тема:
Так во Ржеве ни одной швейной фабрики, ателье не осталось. Если что, моя бабушка была портнихой во Ржеве, работала на "Волге" и в ателье.
Что же Вы хотите от качества, если местные дизайнеры повывелись :)

Тема:
Всем привет! вопрос с магазинами качественной одежды стоит остро! как то тяжело найти то что сразу понравится! именно из за этого я стала покупать вещи на американских сайтах! они гораздо качественнее,красивее и по цене гораздо дешевле! если я Вас заинтересовала,я с радостью Вам все объясню! :)

Добавлено спустя 50 секунд:

пишите мне на электронку sta609@mail.ru

Тема:
VIA писал(а):
Так во Ржеве ни одной швейной фабрики, ателье не осталось.

фабрика есть и работает, только выполняет другие заказы.
да и не шили они никогда детскую одежду.
ну и akademia написал, что качество многих вещей оставляет желать.
а ввиду отсутствия сетевых магазинов, совсем худо.
через инет заказывать в принципе не плохо, у меня не одни знакомые заказывают со штатов, и сами и через посредников.
для штатов надо знать что заказывать и когда, чтобы действительно получилось дешевле.

Тема:
У меня такая мысль возникла по наблюдениям и собственному опыту.
Касается одежды для любой группы населения. Не секрет, что она вся без исключения шьётся в Китае. Нужно быть (извините!) дураком, а не предпринимателем, чтобы не использовать дешевизну труда и тканей китайцев. Америка и Европа почти полностью обеспечиваются китайской одеждой, как дешёвой, так и средних цен. Фирмы и сети с удовольствием предоставляют Китаю юридическое право и возможность пришивать свои фирменные бирочки.
Так зачем заказывать в далёкой Америке, когда Европа рядом, коли в России ещё нет налаженной интернетовской продажи дешёвой и красивой одежды? Да и везти тряпки из Америки слишком накладно. Вероятно, где-то на пол-дороге существует большой распределительный виртуальный центр заказов. Вероятно, в Чехии. Или в той же Германии. Или в Австрии. Но не а Америке. Или же вещи присылаются даже прямиком из Китая. Поэтому не стоит обольщать себя названием страны "Америка". Всё гораздо проще и хитрее.

В Лейпциге есть сеть магазинов "ТК Мехх". Продаётся там очень современная и модная одежда как для взрослых, так и для детей, а также детские игрушки, домашние принадлежности и декоративные безделушки для украшения жилища. На бирках не стоит "сделано в Китае", а стоят названия британских, парижских, немецких известных фирм. Цены малы до смеха! По таким ценам ни в Америке, ни в Европе никто не производит. В этом магазине только и слышится русская речь. Но азиатских лиц и говора там не услышишь. Почему? Да потому, что у них есть собственные распределители и магазинчики. И они знают, где делаются и откуда приходят вещи, которые продаются в "ТК Мехх".
Я там почти не покупаю. Ну, может быть, одну-другую безделушку для квартиры, которую выбрасываю, как только она надоест.

И ещё. Как в Америке, так и в Европе носильное, кроме нижнего белья, продаётся по сезонам.
Например, сейчас в в Германии продаётся удешевлённая зимняя одежда, хотя зима ещё не кончилась, но вовсю уже идёт продажа весенней одежды без скидок по полным ценам. Весеннюю одежду будут продавать эдак до конца марта-начала апреля. Потом пойдут скидки на весеннюю одежду и в магазинах начнётся лето и продажа летней одежды.

Делайте выводы.

Тема:
Maria, если заниматься, то получается весьма недорого, а учитывая что в штатах доллары, а в европе евры, то получается совсем хорошо.
о том, что и когда покупать я тоже уже говорил, мои знакомые вообще на год вперед покупают ребенку вещи.
Но таким делом действительно надо заниматься, просчитывать что надо, собираться в группы, заказывать совместные доставки и прочее.
это целая, как модно сейчас называть, социальная сеть единомышленников, а для кого-то свой маленький бизнес, за сборку заказов и организацию доставки, посредник берет небольшой процентик.
Распродажи в Европе хороши, когда сам приехал и пробежался.

Тема:
SAVVA писал(а):
Распродажи в Европе хороши, когда сам приехал и пробежался.

Да, это верно, SAVVA.
Вот что недавно, в конце января, сообщалось в немецкой прессе и TV. Из Дрездена, кажется ежедневно, летает самолёт Дрезден-Москва. Из аэропорта Дрезден рукой подать до центра города со всеми его бутиками и универмагами. В конце января/начале февраля (точно уже не помню) оттуда приезжали целые организованные группы россиян за покупками по сниженным ценам. Их снимало нем. телевидение в дорогих магазинах со спортивной одеждой для зимних видов спорта, детской одеждой и просто зимней одеждой. Покупалось всё дорогое по немецким ценам.
Но лучше всего и полнее обзор по вещам даёт Интернет.de. Все немецкие магазины имеют электронные адреса и соответствующих работников, которые регулярно следят за актуальностью баннеров, вывесок, спросов и предложений и, в первую очередь, электронной продажей. Я редко хожу по магазинам, потому что имею свой любимый адрес в Интернете и знаю свой размер, заказываю там и получаю через 2-3 дня или через неделю. Причём сортимент вещей так быстро меняется или распродаётся, что необходимо, как и в магазине, быстро решать, покупать или нет. Оплату я делаю по счёту через свой банк вручную. Но можно и по электронке, что связано иногда с риском из-за хакеров. Если вещь не подойдёт, её бесплатно в той же коробке, в какой она пришла, можно выслать в течении 10-14 дней назад не оплачивая.
Также организована продажа и в Америке, даже может быть ещё лучше. Там я вещи не заказываю. Как-то заказала в Америке редкую книгу. Цена из-за транспортных издержек набежала внушительно. Мне такая дороговизна, конечно, не нужна.

Тема:
Цитата:
фабрика есть и работает, только выполняет другие заказы.
Что же это за фабрика и чьи заказы она выполняет ?

Цитата:
В Лейпциге есть сеть магазинов "ТК Мехх"
У нас есть магазины "Мехх", но никаких игрушек, товаров для дома там нет. Есть одежда деловая, по довольно дорогим ценам и неплохого качества.

В принипе, летать в Германию за качественной одеждой выгодно даже не в дни распродаж. Она там дешевле. :)))

Тема:
VIA писал(а):
Что же это за фабрика и чьи заказы она выполняет ?

фабрика всё та же, и чьи придут заказы, те и выполняет.

Тема:
"Волга " ?

Тема:
Волга это ателье, а не фабрика

Тема:
Кстати, что там теперь вместо "Эконом" ?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info