Всем привет!
Меня зовут Тарин Джонс, и я – канадка. Я ищу человека, которого зовут Александр Пленкин. Несколько лет назад, я писала сообщение о него, но я сейчас больше знаю. В 1975 г., моя мама путешествовала по СССР (ей было 20 лет, ее тогда зовут Морин Корни). Она ночевала в Калинине (как я понимаю, этот город сейчас называется Тверь), и она встретила с человеком в ресторане. Они разговаривали, и он дал ей свой адрес. Они писали письма друг другу, но после 1977 г., она больше не получила письма. Нам интересно знать где он сейчас.

Он жил в Ржеве, на улице Карла Маркса (адрес – дом 12, кв. 41). Родители жили в Ржеве, но когда он учился, он жил в общежитии в Калинине. Ее матери зовут Антонина, и она работала учительницей. У него был родной брат, который жил в Грозне. Этот человек женился в 1976 г.

Александр изучал английский, немецкий и французский языкы. Он любил музыку, и у него была маленькая собака (имя собакы – "Джон"). Он работал в пионерском лагере «Юность», который находился в 30 км. от Калинина.

Мама послала ему джинсы.

Извини, что я не очень хорошо говорю по-русски. Нам очень-очень интересно знать об Александре. У нас нет фото его, мама хотела фотографировать его, но это не было успешно.

Спасибо больше заранее!!
Тарин