На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
Всех поздравляю с Первомаем и благодарю за поздравления. Новых трудовых подвигов, но не забывать и про себя любимых.

Тема:
Друзья, что это вы так рано поздравляете? До 1 Мая ещё два полных дня. Их ещё прожить надо... :shock:

Тема:
Ладно, тогда меня поздравьте : =D> =D> =D>

Зенит - ЧЕМПИОН !!!!

Тема:
Присоединяюсь к поздравлениям!

Maria, дачи субботники, отдых на природе - не до посиделок в интернете будет, поэтому все делаем зарание.

Тема:
VIA писал(а):
Ладно, тогда меня поздравьте

Поздравляю с победой Зенита!
3BEPb писал(а):
Maria, дачи, субботники, отдых на природе - не до посиделок в интернете будет, поэтому все делаем заранее.
Ясно, тогда и я поздравляю всех с Днём трудящихся! При всех увеселениях не забывайте, пожалуйста, заглядывать в Ржевский городской портал, уважаемые форумчане и посетители сайта! :grin:

Тема:
-Дед, не умирай, слышишь?! - Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится... - Весной кончится. - Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать. - Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем, дед, понимаешь! Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ НАС БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. На все времена слова. х. ф. «Туман».
С праздником Великой Победы!

Тема:
irena!!!
С Днем рождения!!!




Тема:
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю бывшей ржевитянке, а теперь москвичке, здоровья и околовсяческих успехов! =D> =D> =D>

Тема:
Maria,3BEPb сердечно благодарю за поздравления. Очень приятно ВАШЕ внимание. Спасибо.

Тема:
Ох, хорошо, что не опоздал :roll:
irena, комплиментов за всю свою жизнь говорить (а тем более писать) так и не научился, но вот это хочется посвятить Вам.
Пусть в Вашем доме всегда будет любовь и понимание.



Тема:
irena, с днем рождения !!!

Тема:
Scorpio, VIA благодарю за поздравления. Всем, всем большое спасибо за теплые слова.

Тема:
Лучше поздно...как говорится. С Днем Рождения, IRENA!!!

Тема:
akademia, поздравления всегда приятны, никогда не поздно. Спасибо!

Тема:
Всех форумчан с праздником Святой Троицы !!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.

Страница 35 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info