Тема: Российский Императорский дом
Интересная сноска о Великой Княгине Ольге, сестре последнего Российского Царя Николая II:
http://www.rg.ru/2009/10/08/reg-kuban/yschik.html

Тема:
А вот это интересно:

"Племянник последнего российского императора Николая II Френсис Мэтью принял участие в реалити-шоу, целью которого является поиск невесты. Искать вторую половину он будет на Украине и Шри-Ланке, пишет The Daily Mail.

«Я был очень удачлив в жизни, но в любви я счастья не находил», — говорит Мэтью. По словам 33-летнего шотландца, сейчас он готов к серьезным отношениям.

16 тысяч молодых украинок примут участие в кастинге. Создатели шоу «Холостяк» планируют показать телезрителям 12 эпизодов, которые в настоящее время снимаются на Украине, Шри-Ланке и в Финляндии.

«Я уже встретил красивых и интересных девушек на шоу. Надеюсь, что в одну из них я скоро влюблюсь», — сообщил потомок российского царя. Свое участие в шоу он воспринимает как смелый поступок.

«Вы должны иметь определенное мышления для того, чтобы принять участие в этом телевизионном шоу, обладать храбростью», — говорит Мэтью.

Создатели телешоу приписывают Мэтью статус принца, однако на самом деле он таким статусом не обладает, хотя и происходит из королевской семьи. Его мать — Ольга Андреевна Романова — единственная дочь князя Андрея Александровича от второго брака с англичанкой Надин Сильвией Адой Макдугалл. Внучка великого князя Александра Михайловича и великой княгини Ксении Александровны. Ольга Андреевна Романова также состоит в кровном родстве с Елизаветой ІІ, царствующей королевой и главой Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Френсис Метью пробовал себя в разных профессиях, он был в том числе и каскадером, однако уже восемь лет он занимается фотографией и уже несколько лет живет в Индии, где даже снимается в кино. Кроме того, потомок Романовых издал фотоальбом своего рода, где задокументировал историю царской династии."

Новость на сайте «Ридуса»


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info