Тема:
А можно не про пещеры? Помните, как весь город будоражили разговоры про белую женщину, которая ходила по крышам и исчезала? :beam: Полгорода собиралось посмотреть (по-моему, где-то в районе старой 6 школы, ныне, кажется 11) :D



Последний раз редактировалось: LO (Чт Авг 18 18:03:55 2005), всего редактировалось 1 раз
Тема:
А вот и место подфорумам нашлось :)
Модератору или админу думаю стоит разделить ветки.
А по поводу белой женщины я не слышал ничего такого, наверное это уже было позже, когда я постоянно уже не жил в городе.

Тема:
Ничего не имею против разделения веток.
SAVVA, это было в конце 80-х, кажется. Как раз "Видаки" начали появляться (Видеосалоны, если кто помнит :) )

Тема:
Не помню такого загона в городе :)
Хотя по идее должен был. Наверное все потому, что тогда я еще не употреблял Алкогль :)

Тема:
Женщина, закутанная во что-то белое, ходила примерно в одно и то же время каждый вечер то ли по крышам, то ли по заборам. Может, даже со свечкой (не помню, да и слухами обросло уже тогда)Поначалу собиралось человек15-20 поглазеть, а потом - толпами. Неоднократные попытки поймать и обезвредить заканчивались неудачей. Чем дело кончилось - не помню. Но резонанс был огромный. :lol:

Тема:
В старые добрые времена одна женщина показывала чебурашку за червонец на старом мосту мужикам.Те кто не платил прыгали в Волгу.Но эта дама была в шубе,правда на голое тело.

Тема:
LO писал(а):
Помните, как весь город будоражили разговоры про белую женщину, которая ходила по крышам и исчезала?


Ну что за расизм? Просто Южная Африка.
Черные женщины значит не будоражат город - а белая женщина на крыше - сенсация??!!
:shock: :shock: :shock: :shock:

Тема:
Щас ходют слухи, што в городе маньяк ходить... Давеча мне сказали... Не знаю правда аль нет...

Тема:
LO
Порылся в закоулках своей памяти.
Начал припоминать. Действительно было такое дело. Часто обитал тогда у бабушки, она жила в доме, рядом с новым мостом, на стороне старого рынка (всегда путаюсь в названиях и расположении князь-дмитриевской и князь федоровской) выговор мне за это :)
Бегали за призраками люди, бегали. :)
Странно и наркотиков синтетических тогда еще не было :)

Тема:
Цитата:
Странно и наркотиков синтетических тогда еще не было

Поэтому и бегали :lol: . По телевизору - две программы, водка - по талонам (или у мальчиков на углах за сумасшедшие деньги), с самогоноварением - борьба... Нет в жизни праздника :cry: А тут - "белая женщина" (в смысле, закутанная в белое) по крышам бегает!!! Развлекуха!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info