На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Тема:
Вот теперь - да. :)

Тема:
А я больше домашнюю кухню люблю , вкуснее и безопасней да и ни каких пьяных рядом нет , настроение не испортят .

Тема:
koldun писал(а):
А я больше домашнюю кухню люблю , вкуснее и безопасней да и ни каких пьяных рядом нет , настроение не испортят .

Опять....................... Ну, а покушать просто? Почему обязательно пьяные-то? :evil:

Тема:
koldun писал(а):
А я больше домашнюю кухню люблю , вкуснее и безопасней да и ни каких пьяных рядом нет , настроение не испортят .


Про пьяных согласен. Настроение испортить могут. :(
Даже в том же Береге. Когда гуляет бомонд. :)

Тема:
Надо бы поменять или открыть новую тему об общепите, поскольку есть о чём поговорить. А то Мариелене действительно теперь икается :)

Тема:
В октябре будет 2 года как была моя свадьба и "тот самый букет", странно .......я человек не злопамятный, но за это время ни разу не зашла в этот магазин, дарить цветы - отучаюсь... лучше 1000 в конверт, чем букет на 1 день... в Москве даже в переходах купленные цветы неделями стоят.... странности прям...

Тема:
Ny писал(а):
В октябре будет 2 года как была моя свадьба и "тот самый букет", странно .......я человек не злопамятный, но за это время ни разу не зашла в этот магазин, дарить цветы - отучаюсь... лучше 1000 в конверт, чем букет на 1 день... в Москве даже в переходах купленные цветы неделями стоят.... странности прям...

Это называется старость. Нельзя так. Мне, например, если никто цветов не дарит. я пойду и куплю себе сама, просто так. Я астры люблю, вот у бабулек куплю, и приятно.

Тема:
Bumba, а никто не говорит, что я не люблю цветы - люблю, даже очень... тюльпаны и розы.... Вот только сама их не покупаю... ни себе ни другим (муж ходит, у него нервишки покрепче).... )))) А старость... старость дааа.... даёт о себе знать.... :razz:

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info