Тема: Маугли
Действие первое:
Ворчание стало слышнее и закончилось громовым «А-а-а!» тигра, готового к прыжку. Потом раздался вой, непохожий на тигриный, — вой Шер-Хана.
— Он промахнулся, — сказала Мать Волчица. — Почему?
Отец Волк отбежал на несколько шагов от пещеры и услышал раздражённое рычание Шер-Хана, ворочавшегося в кустах.
— Этот дурак обжёг себе лапы. Хватило же ума прыгать в костёр дровосека! — фыркнув, сказал Отец Волк. — И Табаки с ним.
И тут появился человеческий детеныш.
Лунный свет померк в устье пещеры: большая квадратная голова и плечи Шер-Хана загородили вход. Табаки визжал позади него:
— Господин, господин, он вошёл сюда! Хотя он в принципе мне ничего не сделала,но..... тебе подпалил усы.

— Мою добычу! Человеческий детёныш вошёл сюда, — сказал Шер-Хан. — Его родители убежали. Отдайте его мне.
Шер-Хан прыгнул в костёр дровосека, как и говорил Отец Волк, обжёг себе лапы и теперь бесился.
Человеческий детеныш не может жить в стае.
— Но что скажет Стая?
Стая сказала: «Ату»...............


Действие второе.

Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда, в него кинули камень и круги разошлись по воде. Лягушки выскочили из воды и громко заквакали.

Moryachok, КАКИЕ ТЕМЫ? Вы пишите интересно, да, я читала. Еще несколько человек. Иваныч исписался совсем, раньше писал острее, сейчас - серые посты со штампованными ссылками на виртуальные источники.
А так у каждого участника форума максимум 5 постов за неделю.
sahr85 вообще выскочил. как черт из табакерки, за столько времени несколько постов и тут на тебе, выскочил на защиту подпаленных усов.
Правильно, человеческому детенышу тут не место. Очень жаль, что не нашлось мудрого Каа, Багиры и хотя бы матери Волчицы, которые защитили бы человеческого детеныша, но они набросились на него стаей, под завывания Шер-Хана и сожрали.
Даже волки мельчают в наше время.

Тема:
Вы ну очень о себе высокого мнения,и еще мне кажется что в жизни Вы очень милая и приятная женщина,но здесь же бывает пишете всякую ересь (единственная тема по делу-такси5).Такое чувство что вам не дают в реальной жизни свободы слова и вы отрываетесь тута,и вам без разницы по делу Вы пишете или нет.

Тема:
А что, ЧЕЛОВЕК должен быть о себе низкого мнения?!

1. Голосованием не банят. Это право модератора и администратора, никакие личные мнения Иван Иванычей здесь не катят.
2. А комсомольский билет отбирать будем? А общественное порицание за острый язычек устроим?
3. ИМХО, вот так, как здесь, http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2238 обсуждать участника форума НИЗКО.

Тема:
Друзья, не надо разборок на виду общественности. Нас читают по всей стране и за рубежом. Просто некрасиво разводить тут базар.
Не желая никого оправдывать или защищать, поскольку все отдают себе отчёт в том, что пишут, напомню всё-таки, что на портале под никами действуют и выражают своё мнение незнакомые нам люди. Поэтому необходимо соблюдать определённую вежливость и дистанцию в письменных сообщениях и мыслях. Bumba однако допустила пару раз в одной теме нелестные высказывания об ИванИваныче и SAVVе. И лишь после этого появилась тема о Тролле.
Запомним этот урок. И будем продолжать общаться как всегда, учитывая его.
Думаю, что на этот раз можно обойтись без забанивания Bumbы...

Тема:
А-я-яй! Как не стыдно?!

Тема:
Дейстивие третье.
Инструкция по ОБЖ.
Если гадкий, голый лягушонок дернул тигра за усы и наступил ему на хвост. Первое правило? сделать вид. что ничего не произошло, и впредь обходить этого лягушонка стороной, чтобы не потерять тигриное достоинство. Ни в коем случае не нужно завываниями созывать прочую лесную живность на помощь, чтобы наказать гадкого, голого лягушонка. Это показывает твою слабость - береги тигриное достоинство. Тигры всегда охотятся в одиночку.
На закуску детский стишок, развивающий речь, предлагается логопедами:

Раз морозною зимой
Вдоль опушки лесной
Шел медведь к себе домой
В теплой шубе меховой.
Шел он, шел к своей берлоге
По проселочной дороге
И, шагая через мост,
Наступил лисе на хвост
Подняла лисица крик!
Зашумел темный лес.
И медведь с испугу вмиг
На сосну большую влез.
На сосне веселый дятел
Белке домик конопатил
И промолвил: "Ты, медведь
Должен под ноги смотреть.
С той поры медведь решил,
Что зимой нужно спать,
По тропинкам не гулять,
На хвосты не наступать
Он в берлоге безмятежно
Спит зимой под крышей снежной
И доволен неспроста,
Что родился без хвоста.


Действие четвертое:

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БАН.
Сообразно с законом, Цинциннату объявили смертный приговор шепотом и отвели в камеру. Спустя некоторое время тюремщик Иван вошел к нему и
предложил тур вальса. Цинциннат согласился. Они закружились. Бренчали у Ивана ключи на кожаном поясе, от него пахло мужиком, табаком, чесноком, и он напевал, пыхтя в рыжую бороду, и скрипели ржавые суставы (не те годы, увы, опух, одышка). Их вынесло в коридор. Цинциннат был гораздо меньше своего
кавалера. Цинциннат был легок как лист. Ветер вальса пушил светлые концы его длинных, но жидких усов, а большие, прозрачные глаза косили, как у всех пугливых танцоров. Да, он был очень мал для взрослого мужчины. Он не умел танцевать, как тюремщик, и нечаянно, а, может, нарочно, наступил ему на хвост и дернул за правый ус, проверяя, настоящий он. или приклеенный. Тюремщик разозлился, начал истошно звать на помощь. Цинцинната отвели назад в камеру на отведенное ему, согласно табели о рангах, место. Цинциннат спустил ноги с койки. Между тем дверь отворилась, и вошел директор тюрьмы.
«А-я-яй! Как не стыдно?!»- сказал он.
Он был как всегда в сюртуке, держался отменно прямо, выпятив грудь, одну руку засунув за борт, а другую заложив за спину. Идеальная лысина, блестящая, как медный таз, гладко облегала череп.
- Узнав из достоверного источника, что нонче решилась ваша судьба…………..
Цинциннат сказал:
-- Я хотел бы все-таки знать, долго ли теперь, и скоро ли меня забанят?
-- Превосходный сабайон! Вы хотели бы все-таки знать,долго ли теперь. К сожалению, я сам не знаю. Меня извещают всегда в последний момент, я много раз жаловался, могу вам показать всю эту переписку, если вас интересует.»
Тут вбежала Марфинька и стала причитать: «Цинциннатик, не надо разборок на виду общественности. Нас читают по всей стране и за рубежом. Просто некрасиво разводить тут базар. Ты же сам виноват, нелестно отозвался об уважаемых людях. Запомни этот урок, Цинциннатик, и тебя помилуют, и будем общаться, как всегда».
Появился отец Марфиньки «- Горе, горе!» - провозгласил он и стукнул тростью.
«Цинциннат, ты грубиян, - продолжил он, - я вправе ждать от тебя, - хотя бы сегодня, когда ты стоишь на пороге смерти, - немножко почтительности. Ухитриться угодить на плаху... Изволь мне объяснить, как ты мог, как смел... Ты ну очень о себе высокого мнения, и пишеШЬ всякую ересь по реформу образования, Конституцию, о нарушении прав и свобод гражданина. Будь как все, Цинциннат, пиши о такси-5, канализации, магазинах, и ни слова о каких-то там тобой выдуманных правах. И не дай Бог тебе заикнуться о народном фронте».

И тут вошел zvin: «Казнь отстрочена»,- провозгласил он величавым голосом.
Занавес закрывается.

Тема:
=D> :grin:

Особенно хорошо вписался Набоков.

Тема:
=D> =D> =D>


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info