На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.

Тема:
koldun писал(а):
Эти люди прекрасно понимают какой опасности подвергают себя , но страсть сильнее их .

вы думаете понимают?
а я думаю, что в большинстве случаев действует принцип: И так сойдет, авось всё нормально будет.

альпинисты, паркурщики, дайверы тоже рискуют, но они готовятся, у них снаряжение.
никакой дайвер без подготовленной смеси просто так на глубину, превышающую возможности, не полезет.

а тут выезжают на мокрый лед морского залива на машине и удивляются, сидят плачут, почему это она под лед ушла, как же так.

понимаю, когда лед отрывается и уносит его с рыбаками в море, да, тут риск, да сознавали, что может случится, но занимались любимым делом, не повезло.
но лезть откровенно на рожон - не понимаю.

Тема:
На Волге лёд ещё см 70 . Там где промоины согласен ходить опасно , но есть много мест где их , промоин , нет и с выходом на лёд проблем не возникает .
Согласен , что по большей части надеются на извечный АВОСЬ . Но глупость и риск это разные вещи .

Тема:
koldun писал(а):
На Волге лёд ещё см 70

да ладно, неужели такой лед

Тема:
не думаю что на быстрине лед 70 сантиметров если только в заводях.

Тема:
А зачем мне врать ?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

P.S. Течение такое , что пришлось к 18 гр мормышке ещё 15 гр добавлять , чтоб дно достать .

Тема:
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли запрет на рыбную ловлю на платных водоемах в Победе или Образцово, если можно сроки???

Тема:
Вот и дождался я того дня когда спиннинг покидал .
Были в Образцово сегодня . Выехали уже после обеда и к 16 часам были уже на воде . В 21-30 рыбалку закончили . Итог на троих 2 щучки до 1кг и три окунька . По словам охранника ?.. три дня назад выловили щуку за 10 кг .
Цена осталась прежней - 150 руб.

Тема:
видно запрета уже нет

Тема:
Так озеро в аренде , потому и можно . В Победе тоже пускают ловить . Сам вот только ещё там не был , в этом году .

Тема:
Вчера не усидел дома и помчался на Волгу . С трёх точек снял 4 щучки и 6 окуней , за ненадобностью отпущены , были и ещё поклёвки . Ловил часа полтора . Вечерний выход , что тут ещё скажешь ?

Тема:
koldun писал(а):
С трёх точек снял 4 щучки и 6 окуней

на резинку?
у жд моста?

Тема:
Нет , немного выше моста . Сработали мепсовский лонг медного цвета , страйк про составник и страйк про блейдбейд .

Тема:
Был в Образцово сегодня . С 4 утра начали ловить и около 10 утра Алексею повезло . Щучка гр. 300 соблазнилась воблером . Но размер "учебный" и потому отпущена подрастать . Следом поклёвка у меня и точно такая же щучка . Соблазнилась силиконкой . Поступаю с ней так же . На этом всё и закончилось и следующие два часа прошли как и предыдущие , в усиленном полоскании всех имеющихся с собой приманок . Но к 12 всё надоело и собрались домой . У остальных дела были не лучше , у кого спрашивали .

Тема:
koldun писал(а):
Был в Образцово сегодня . С 4 утра начали ловить и около 10 утра Алексею повезло . Щучка гр. 300 соблазнилась воблером . Но размер "учебный" и потому отпущена подрастать . Следом поклёвка у меня и точно такая же щучка . Соблазнилась силиконкой . Поступаю с ней так же . На этом всё и закончилось и следующие два часа прошли как и предыдущие , в усиленном полоскании всех имеющихся с собой приманок . Но к 12 всё надоело и собрались домой . У остальных дела были не лучше , у кого спрашивали .

Колдунчик, здравствуй, я вернулась, я так без тебя скучала, и за всех тоже. :-(

Тема:
Здравствуй и ты милая Бумбарашка ! Раз видеть тебя !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.

Страница 19 из 30


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info