На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

Тема:
Тоже в тот день был в Образцово. По жерлица полный ОП, на безмотылку несколько окушков. Рядом со мной мужики на жерлику взяли щуку в районе 5кг, а так особых уловов больше не видел.

Тема:
Рыбалка в России скоро станет полностью платной?!
http://news.mail.ru/video/5183881

Тема:
Субботу и Воскресенье провел на Образцовских прудах.
Первый день на жерлицы 3 подъема, с одной сбила живца, остальные покусала и бросила. Рядом у мужиков подъемов 15 и всего две щуки. Окунь бастовал.
Второй день сильный ветер, снег и за целый день не одного подъема, сколько не переставлял жерлики все равно полный ноль.

Тема:
Всем привет! Обращаюсь к рыбакам Ржева.
Во многих областях и городах процветает рыболовный спорт, может и нам попробовать заняться рыболовным спортом, вот почитайте _www.fion.ru/news/sport_fion_region.html
Фион замечательный клуб, очень много хороших людей, на этом сайте нахожусь уже чуть более 2 лет.

Тема:
Можно конечно попробовать но сдаётся мне , что это дело заглохнет не успев начаться . Материальную базу создавать , оплачивать взносы за участие в соревнованиях , за дорогу , транспортные расходы , расходы на обучение . Короче говоря финансовый вопрос , к сожалению , в конечном итоге , поставит крест на этой , без сомнения хорошей идее . Я не пессимист но реалист .

Тема:
Конечно я понимаю что все это сложно,но может все таки стоит попробовать. На счет вопросом могу написать президенту этого клуба.

Тема:
Скорее надо создать рыболовный клуб и уже на базе клуба развивать команду спортсменов .

Тема:
Чтоб создать рыболовный клуб, нужно обращаться к ГЛАВЕ ГОРОДА.
Может кто знает личную страничку главы города в интернете, можно написать ему письмо с просьбой???

Тема:
Можно несколько проще всё это организовать . Я Вам в личку скину .

Тема:
Хорошо, жду.

Тема:
3 марта были в районе д. Коротнево . Погода прям как и сегодня заглядение . Тепло , лунки не замерзают , солнышко светит . Красота ! С утра поставили жерлицы , у Алексея живец был запасён и на мою долю хватило . Но пока жерлицы молчат решил с блёсенкой походить . В первой же лунке еле уловимый удар и вот она первая рыба . Судак ! Вот только с размером неувязочка см 7 всего , прозрачный но с полосками как большой . Отправлен подрастать . Бурю ещё пяток лунок но в них полный ноль . Отхожу в сторону и бурю , бурю . Уже и жарко становится от упражнений с буром , а рыбки всё нет и нет . Но старания всё же увенчались успехом . В очередной лунке ловятся пяток окуней вполне заслуживающих звания "сковородник". Иногда срабатывают и жерлицы но всё как то неудачно . Продолжаю упражнения с буром , надо всё же поменьше приобрести , а то с моим на 150 тяжко по такому льду , примерно см 60 . Хорошо хоть воды нет поверху и лёд сухой . Но до чего же хороша погода ! Рыбка правда не клюёт . Но разве это так уж важно ? В итоге поймано 14 товарных окуней , немного плотвы . У Алексея одна щучка гр 800 .
5 марта всё там же . С утра еще выглянув в окно стало понятно , что с погодой не совсем повезло . Ветер . Но когда плохая погода мешала рыбалке ? Всё происходит по предыдущей схеме но без рыбы . В итоге улов состоял из одной плотвы и то не много .
P.S. vobler не сможете в четверг подойти в ДДТ в 14 кабинет . Мы вообще собираемся в следующие выходные в Старицкие пещеры и в этот день все будем там с 17 до 20 . Заодно и по поводу создания клуба поговорим . Лучше же на прямую , чем все нюансы описывать .

Тема:
Подойти и обговорить смогу, во сколько лучше подойти и к кому обратиться? но в пещеры не смогу.

Тема:
И место и время указал но что то ни кто не пришел . Так клуб нужен ?

Тема:
Блин извиняюсь вы просто написали в следующие выходные. я и подумал что в четверг на следующей недели.Если можно будет,когда в следующий раз подойти?

Тема:
Вторник и четверг с 17 до 19-30 , всё там же .

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

Страница 17 из 30


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info