На страницу 1, 2  След.

Тема: Не охото в армию!!!
Был на днях в военкомате, на приёме у хирурга. Он вписал в моё личное дело ( ст.45 Варикоцеле слева 2 степени)Что бы это значило?На призывной комисии об этом ничего не сказали и никакого направления не дали. Может кто сталкивался с этим? Является ли это заболевание поводом отсрочки от армии?

Тема:
Уважаемый Chelovek!

"Варикоцеле - это варикозное расширение вен семенного канатика.
Расширение вен развивается в результате застоя крови. При этом стенки сосудов подвергаются изменениям под воздействием повышающегося внутреннего давления. В результате расширенные вены выбухают под кожей в виде извитых узлов по всей поверхности. Развитию варикозного расширения вен способствуют врождённая слабость венозной стенки и недостаточность венозных клапанов, а также неблагоприятная наследственность в сочетании с неправильным поведением (малой физической активностью, длительным пребыванием на ногах, ношением тесной обтягивающей одежды, избыточным весом)."
Из Полной медицинской энциклопедии (Раздел Сердечно-сосудистые заболевания), Москва, 2003 г.

Насчёт освобождения от армии ничего сказать не могу. Вероятно, Вам необходимо сходить на консультацию к специалисту по сердечно-сосудистым заболеваниям и спросить об этом конкретно.

Тема:
Maria писал(а):
Уважаемый Chelovek!

"... Вероятно, Вам необходимо сходить на консультацию к специалисту по сердечно-сосудистым заболеваниям и спросить об этом конкретно.

[-X Нет,скорее уж сходить на приём к урологу,это по его профилю.

Тема:
В АРМИЮ НАДО ИДТИ И СЛУЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема:
:shock: кто сказал??? а я считаю там делать нечего!!!!



Последний раз редактировалось: Ny (Вт Апр 27 9:15:52 2010), всего редактировалось 1 раз
Тема:
О варикоцеле читайте здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-19095.html

Тема:
Спасибо за ваши ответы. Теперь мучает вопрос какая точно у меня степень варикоцеле. Год назад врачь с Твери ставил третью... Ваенкомат же ставит вторую...Хех против военкомата не попрёшь :-(

Тема:
кто не хотел идти в армию идите все сейчас))это не армия а курорт...служить год ..отбой в 11 подъем в 7....после обеда сон...говорят хотят сделать чтоб расположение солдат убирали гражданские))))это просто рай обувают одевают кормят пол службы спиш...все в армию пока сыны чьих то генералов служат а то потом поймают и пойдете на 3 года служить...а это будет

Тема:
Согласен, идти надо. Сам ходил, 2 раза. Если женщины служат, то мужикам тем более... Че ты, хуже женщины? А кто спецом косит или за деньги (знаю таких), тот вовсе не мужик.

Тема:
НеохотО а нужно - никуда не денетесь от армии :)
---------------------
узнать - разрешена ли установка ксенона в РФ



Последний раз редактировалось: tonirav (Сб Ноя 6 1:19:29 2010), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Косить от армии стыдно . Конечно под мамкиной юбкой уютнее , хотя кому как . На днях с армии сын друзей пришел . Так это другой человек стал . Хотя и год всего прошел . Не жалеет ни сколько . Я сам два года прослужил и тоже не жалею об этом и своего сына в армию отправлю . Правда не скоро это будет , но если к тому времени не отменят воинскую обязанность , обязательно пойдёт .

Тема:
Может есть у кого знакомые кто служил на складе 40? Нормально ли там служить и какие там войска?

Тема:
Войска Российские! А если серьезно, то "склад 40" - это В/Ч 41710.
Давно там не был, а когда был, то кроме пожарных никого не видел.
Постоянные тренировки наблюдал. На данный момент информации нет.

DeadDreamer
Тема:
Chelovek - не сцы! В армии все твои болезни вылечат! )) А если будешь нормальным Chelovek`ком, то вернешься крепким, подтянутым и краснощеким! ))

Тема:
Дык склад 40 - это завод по ремонту техники, БТР и всё такое... Какая ж это армия?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info