Тема: Дым есть?
у вас в Ржевске есть дым от пожаров?и где у вас можно остановиться с палатками??

Тема:
1. Город называется - РЖЕВ.
2. Дыма нет
3. Весь берег Волги к Вашему удовольствию-милости просим, только мусор увозите с собой [-X

Тема:
Коронный вопрос этого лета. На сайте Осташкова тоже самое вопрошают. :) Бегут, бегут из Москвы.

С палатками ? Да хоть в центре города, посреди Волги на островах.

Можно и в Питер сбежать. У нас дыма нет, но завтра и послезавтра обещают + 35 С. Немало для мегаполиса.

Тема:
Оставлю ка я и свой ответ... Во Ржеве в ночь с субботы (7 августа) на воскресенье (8 августа) проснулись от запаха гари. Туман, завеса, как ещё назвать.... не оставил без внимания и наш маленький городок... Работаю я в Москве, в пятницу приехала с мужем во Ржев отдохнуть от дыма в Москве,тут красота. свежий воздух, соснами пахнет...кузнечики стрекочат...Но недолго нам удалось подышать...
Замечу что от гари и копоти у меня развился гайморит. ПРОШУ ВСЕХ и ПРЕДУПРЕЖДАЮ одевайте маски!!!! сохраните своё здоровье!!!Масок во Ржеве нет, объехала 9 аптек, пользуйтесь смоченной марлей , в первую очередь детям. В Москве все так ходят!!! Во Ржеве ни одного не увидела. Здоровье самое дорогое что у нас есть!!! Простите за каламбур.. Хочу спать, а не могу, в квартире +30, за окном +33.. дышать нечем...

Тема:
Ny, не надо паники !!! От дыма гайморит не возникает (в Москве смог есть и зимой тоже :| ). Возможно, это запущенное заболевание.

В дыму был вчера вечером и весь Питер. Возвращались с дачи под покровом смога. Видимость на дорогах была 2-4 машины впереди. Самолеты в Пулково взлетали.

Сегодня дыма нет. Ветра тоже. Что будет вечером ?????
По слухам дым пришел то ли из Москвы, то ли из Новгорода. Под Питером торфянники не горят.

Тема:
VIA
Послушать питерцев, так все беды из Москвы.

Тема:
Coach писал(а):
Послушать питерцев, так все беды из Москвы.

:lol:

Тема:
Coach, где это я такое сказала. Нечего мне приписывать Вами домысленное. [-X


"По слухам дым пришел то ли из Москвы, то ли из Новгорода."
В итоге по ТВ сказали, что действительно из Москвы.
Кстати, у нас похолодало, до + 22-24 С.

Тема:
Доброе утречко :)
VIA, я не выдумываю, а констатирую факты :roll: выдержка из статьи " Гайморит это воспаление одной или обеих верхнечелюстных пазух. Гайморит можно рассматривать и как частный случай синусита. Наиболее распространенная причина гайморита это различного рода инфекции. Возбудителями гайморита могут быть стафилококки, стрептококки, гемофильная палочка, вирусы, хламидии, микоплазмы, грибы.
Гайморит может быть независимым заболеванием, но чаще развивается как осложнение инфекции верхних дыхательных путей (ОРЗ). Например, при гриппе гайморит может возникнуть после закупорки выходного отверстия гайморовой пазухи из-за нарастающего отека слизистой носа. В других случаях источником инфекции может служить больной зуб или хронический тонзиллит (воспаление миндалин).
Риск возникновения гайморита особенно высок в осенне-зимний период, когда наблюдается естественное снижение иммунитета и сезонный гиповитаминоз.
В более редких случаях причиной гайморита может служить искривление носовой перегородки и аллергия. "
Вот про аллергию я и говорю, зубы то я проверила, всё в норме... А про дым в москве зимой.... Хм.. ну это смог, а не торфяники [-X .. И всё равно , я призываю беречь своё здоровье!!! :)

p.s. В Москве дым отступил :) Ночью был ливень (Район Черемушки)... Ура Ура.. Скоро осень!!!))))

Тема:
Потерпите. ребятки. Цитата: "И это пройдёт" (царь Соломон, точнее,с его перстня)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info