Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дым есть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talara
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 6 17:22:43 2010    Заголовок сообщения: Дым есть? Ответить с цитатой

у вас в Ржевске есть дым от пожаров?и где у вас можно остановиться с палатками??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 6 19:39:34 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Город называется - РЖЕВ.
2. Дыма нет
3. Весь берег Волги к Вашему удовольствию-милости просим, только мусор увозите с собой Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 6 22:19:28 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коронный вопрос этого лета. На сайте Осташкова тоже самое вопрошают. Smile Бегут, бегут из Москвы.

С палатками ? Да хоть в центре города, посреди Волги на островах.

Можно и в Питер сбежать. У нас дыма нет, но завтра и послезавтра обещают + 35 С. Немало для мегаполиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Авг 8 20:59:40 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю ка я и свой ответ... Во Ржеве в ночь с субботы (7 августа) на воскресенье (8 августа) проснулись от запаха гари. Туман, завеса, как ещё назвать.... не оставил без внимания и наш маленький городок... Работаю я в Москве, в пятницу приехала с мужем во Ржев отдохнуть от дыма в Москве,тут красота. свежий воздух, соснами пахнет...кузнечики стрекочат...Но недолго нам удалось подышать...
Замечу что от гари и копоти у меня развился гайморит. ПРОШУ ВСЕХ и ПРЕДУПРЕЖДАЮ одевайте маски!!!! сохраните своё здоровье!!!Масок во Ржеве нет, объехала 9 аптек, пользуйтесь смоченной марлей , в первую очередь детям. В Москве все так ходят!!! Во Ржеве ни одного не увидела. Здоровье самое дорогое что у нас есть!!! Простите за каламбур.. Хочу спать, а не могу, в квартире +30, за окном +33.. дышать нечем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 9 12:08:09 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ny, не надо паники !!! От дыма гайморит не возникает (в Москве смог есть и зимой тоже Neutral ). Возможно, это запущенное заболевание.

В дыму был вчера вечером и весь Питер. Возвращались с дачи под покровом смога. Видимость на дорогах была 2-4 машины впереди. Самолеты в Пулково взлетали.

Сегодня дыма нет. Ветра тоже. Что будет вечером ?????
По слухам дым пришел то ли из Москвы, то ли из Новгорода. Под Питером торфянники не горят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 22:11:43 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA
Послушать питерцев, так все беды из Москвы.
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 22:23:23 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Послушать питерцев, так все беды из Москвы.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 23:06:01 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coach, где это я такое сказала. Нечего мне приписывать Вами домысленное. Shame on you


"По слухам дым пришел то ли из Москвы, то ли из Новгорода."
В итоге по ТВ сказали, что действительно из Москвы.
Кстати, у нас похолодало, до + 22-24 С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 8:20:15 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утречко Smile
VIA, я не выдумываю, а констатирую факты Rolling Eyes выдержка из статьи " Гайморит это воспаление одной или обеих верхнечелюстных пазух. Гайморит можно рассматривать и как частный случай синусита. Наиболее распространенная причина гайморита это различного рода инфекции. Возбудителями гайморита могут быть стафилококки, стрептококки, гемофильная палочка, вирусы, хламидии, микоплазмы, грибы.
Гайморит может быть независимым заболеванием, но чаще развивается как осложнение инфекции верхних дыхательных путей (ОРЗ). Например, при гриппе гайморит может возникнуть после закупорки выходного отверстия гайморовой пазухи из-за нарастающего отека слизистой носа. В других случаях источником инфекции может служить больной зуб или хронический тонзиллит (воспаление миндалин).
Риск возникновения гайморита особенно высок в осенне-зимний период, когда наблюдается естественное снижение иммунитета и сезонный гиповитаминоз.
В более редких случаях причиной гайморита может служить искривление носовой перегородки и аллергия. "
Вот про аллергию я и говорю, зубы то я проверила, всё в норме... А про дым в москве зимой.... Хм.. ну это смог, а не торфяники Shame on you .. И всё равно , я призываю беречь своё здоровье!!! Smile

p.s. В Москве дым отступил Smile Ночью был ливень (Район Черемушки)... Ура Ура.. Скоро осень!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Taman
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 3




Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 110

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 14 23:57:28 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерпите. ребятки. Цитата: "И это пройдёт" (царь Соломон, точнее,с его перстня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 55 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 69.43 КБ -