На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Rodnaia писал(а):
Не из Урдома, но рядом: бабушка из д.Сады, дедушка из д. Сонинка

Уважаемая Rodnaia!
В Интернете есть хороший сайт olenino.ru администрации Оленинского района. Под рубриками "История-Поисковая работа" или "Форум" Вы можете задать вопросы о судьбе названных Вами деревень Оленинского района. Думаю, что Вы получите ответ на Ваши вопросы.

Всего доброго!

Тема:
Зайдите в карты гугл деревня Урдом стоит и сейчас во всяком случае в 2006 еще стояла и распашки есть значит люди там еще живут

Тема:
Zdravstvuite ?
Ja tozhe urdomskii potomok . Moi otez , Smirnov Alexander Vasil'evich , rodilsja v derevne Urdom , a tak zhe estestvenno i ded Smirnov Vasilii Gardeevich.

Тема:
был в Урдоме. деревни нет.осталось тока кладбище небольшое.

Тема:
И мы урдомские. Галанцевы Струженцевы Быстровы

Тема:
Rodnaia писал(а):
Не из Урдома, но рядом: бабушка из д.Сады, дедушка из д. Сонинка (там я проводила каждое лето, помню все любимые дереья и тропинки, единственный на округу ключ, бетонный дот в поле ...). Знаю по рассказам бабушки про Урдом. Понимаю Ваше желание пообщаться: прошлое не вернешь, наших деревень уже нет, а хочется чтобы было наоборот.

    Здравствуйте, прочитала ваше сообщение, я тоже каждое лето гостила в Сонинке у бабушки (до 87 года), могли ли мы раньше быть знакомы с вами или с вашими родителями?

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info